xcounter
Calendar Icon

Палатный: Вся страна будет держать кулаки за выступления наших олимпийцев в Пхенчхан

25.01.2018 09:00 (Оновлено 02.10.2019 в 12:55)

Глава парламентского комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, Артур Палатный, принял участие в торжественной церемонии проводов Национальной сборной Украины на XXІІI зимние Олимпийские Игры-2018, которая состоялась в Национальной филармонии Украины.

Палатный зачитал приветствие от имени Главы Верховной Рады Украины, Андрея Парубия и народных депутатов Украины. «Вместе с 40 миллионами соотечественников мы будем болеть за выступления наших спортсменов, которые завоевали право представлять Украину на Зимних Олимпийских играх в Корее. Держим за вас кулаки и желаем победы!», - сказал парламентарий.

Артур Палатный

Позже в комментарии журналистам Артур Палатный отметил, что накануне Верховная Рада приняла очень важный для спортивной сферы законопроект о регламентации использования спортивного оружия.

«Мы обещали нашим биатлонистам, на которых возлагаем очень большие надежды на получение медалей, что примем этот законопроект до Зимних Олимпийских игр. И мы это сделали! Теперь спортивное оружие определено на законодательном уровне, где говорится о его использовании исключительно во время проведения спортивных мероприятий, сертификацию и характеристики, которые зафиксированы в правилах соревнований по тем видам спорта, которые признаны в Украине», - отметил народный депутат.

https://www.facebook.com/Artur.Palatnyi/posts/5863...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини