xcounter
Calendar Icon

В Meizu пообещали добавить NFC в новые флагманы

20.08.2018 15:20 (Оновлено 20.08.2018 в 15:21)

Совсем недавно прошла презентация новой линейки флагманских смартфонов от Meizu — 16th. Новинки порадовали нестандартным для этого производителя дизайном и выглядят значительно современнее предыдущих моделей.

Тонкие рамки, закругленные края и сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном — все это свидетельствует в пользу новинок. Но есть и некоторые недоработки. Например, такого необходимого и ожидаемого NFC для осуществления бесконтактных платежей так и нет. Это удивительно, учитывая тот факт, что обычно Meizu стараются шагать в ногу со временем.

Это прокомментировал сам основатель компании Хуан Чжан, заявив, что в следующих моделях смартфонов NFC непременно появится. Отсутствие этой технологии в предыдущих версиях он объяснил тем, что продукция Meizu преимущественно ориентирована на рынок Китая, где данная технология не слишком распространена и востребована. И все же в процессе разработки следующих моделей, компания обещает учесть потребности пользователей из других стран, добавив данную технологию в свои разработки.

Правда не многие пользователи безоговорочно верят таким утверждениям, помня предыдущие разы, когда озвученные обещания не были выполнены. Ведь уже до выхода Meizu 16th предполагалось, что NFC получит именно эта модель. Но теперь остается лишь ожидать следующей презентации, надеясь, что в этот раз повезет больше. Никакой информации от самого основателя компании о предполагаемых датах пока нет.

Ну а пока дата начала продаж Meizu 16th в Китае назначена на 20 августа и стоимость будет варьировать от 395 до 585 долларов США в зависимости от модификации смартфона. В Украине новинки появятся не раньше сентября и стоимость базовой модели составит порядка 13000 грн. Цены в интернет магазинах можно будет сравнить по ссылке: https://vseceni.ua/ct/1232/?fo=693.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини