xcounter
Calendar Icon

Брутальные и нашумевшие ребята из Кровосток снова в Киеве!

13.09.2018 14:22 (Оновлено 21.10.2019 в 15:58)

Группа Кровосток

Если не верите, то будет жарко!

6 октября Кровосток в Киеве будет снова разрушать стандарты. Группа продемонстрирует свое видение гангста-рэпа. Концерт состоится на сцене всем известного киевского клуба Атлас. Билеты уже в продаже, так что любители жесткого рэпа, Вам стоит поспешить, до выступления остались считанные дни. Билеты Вы можете с легкостью заказать на сайте билетного оператора Ticketsbox. Билеты приобретаются при желании с доставкой домой, так что Вам даже не придется никуда выходить. Также на сайте представлена вся необходимая информация касательно того, что будет происходить в заведении, по какому адресу оно находится, ценовая политика билетов и так далее. Вы имеете возможность увидеть зал и выбрать подходящее место, забронировать его и выкупить! Сайт разработан специально для удобства пользователей. А еще адресная рассылка о предстоящих событиях в концертной жизни Киева, порадует Вас!

Группа уже несколько раз давала концерты в Киеве, и каждый раз это было очень своеобразно, публика оставалась в восторге. Кстати Кровосток отметили свое десятилетие именно с киевской публикой. Ребята подарили море эмоций своим слушателям, а фанаты в свою очередь очень горячо принимали группу. Кровосток считается довольно жесткой в своем творчестве группой, не зря ведь, они стали любимчиками московсковской богемы, и все благодаря нехарактерно жестким по сравнению с прочей российской рэп-сценой текстом и достоверной стилизацией под «гангста-рэп». Кто еще не успел оценить творчество ребят, имеет такую возможность в октябре, попав на их концерт. Но будьте готовы к недетским текстам и поднятым темам в песнях. Зачастую на афишах даже указывается возрастной ценз. 18+.

На самом деле ребята из коллектива Кровосток типичные представители творческой интеллигенции. Они, никоим образом, не относятся к криминальному миру. Просто в своих песнях группа поднимает очень серьезные темы и пытается показать свое видение этих проблем в нашем социуме. Получается очень реалистично! Участниками коллектива являются Дима и Антон – два товарища и одногрупника. В последствии, оба принимали участие в арт-коллективе «Фенсо», затем Шило участвовал в «ПГ» проекте. С Сережей они познакомились в одном арт-клубе России, где Сережа подрабатывал в роли бармена.

Первоначально они занимались созданием лирических стихотворений, накладывали их на современные брэйк-битовые мотивы.

У группы Кровосток очень богатая дискография, артисты представят публике, как свои легендарные песни, так и новый материал. Не смотря на довольно богатый опыт и долгое существование группы, ребята создают все новые свои произведения и готовы выслушать здоровую критику и принять ее во внимание. Только они смогли создать такую уникальную и своеобразную пародию на пафосный гангста-рэп, присоединяйтесь и оцените творчество этой неординарной группы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини