xcounter
Calendar Icon

Мужские часы: тренды осень-зима 2018-2019

21.11.2018 15:28 (Оновлено 21.11.2018 в 15:30)

В настоящее время часы – это не только хронометр, но показатель статуса своего владельца. Бизнесмен, ведущий переговоры с важным клиентом или потенциальным инвестором, вызывает намного больше доверия, если у него на запястье швейцарские часы известного бренда. Государственный деятель приобретает вес и значимость в глазах коллег и сограждан. А знаменитости, спортсмены, артисты демонстрируют свои финансовые возможности и чувство стиля.

Швейцарские часы – это безупречность во всем, но купить их в состоянии лишь очень состоятельные люди, для которых сумма в несколько десятков тысяч евро или долларов – не проблема. Чтобы недорого приобрести качественный дубликат, достаточно зайти на сайт интернет-магазина «Свисс-Вотч». Здесь в каталоге представлен большой ассортимент наручных часов известных швейцарских брендов.

Какие часы сейчас в моде?

Если проследить последние тенденции в часовой моде, то станет очевидным, что в конце 2018 – начале 2019 останутся популярными следующие направления.

  • Как всегда, в моде нестареющая классика. Это ультратонкие модели, с отделкой биколор;
  • Лаконичные хронометры из стали с минимальным количеством деталей, и стильные модели с дополнительными функциями и механизмами;
  • Желтое и розовое золото – шик и красота, которые повышают самооценку и дарят ощущение уверенности в себе;
  • Цветные экземпляры – прерогатива молодых экспериментаторов.

Специалисты рекомендуют остановить свое внимание на черном или белом цвете циферблата, причем размеры его должны быть в пределах 42-44 мм. Что касается кожаных аксессуаров – они всегда в моде.

Как подобрать часы под стиль одежды?

Выбор часов зависит не только от известности бренда, но и от стиля одежды. Здесь главное – сохранить чувство меры. Шикарные золотые часы с огромным количеством дополнительных функций будут нелепо смотреться со спортивного вида брюками и свитшотом. Для такого стиля лучше выбрать тонкие и легкие модели, которые будут практичными и удобными на утренней пробежке или во время занятий в спортзале. Классика подойдет для делового стиля. Часы круглой формы с автоподзаводом, с индикацией даты и дня недели, с календарем будут уместны на встрече с партнерами, конференции и любом другом официальном мероприятии.

Для стиля Casual есть свои варианты. В этом сезоне все большую популярность приобретают идеи минимализма. Циферблат со стрелками без обозначения цифр выглядит очень стильно и современно. Некоторые экземпляры отличаются оригинальным орнаментом или сочетанием нескольких цветов.

Чтобы подобрать лучший вариант, достаточно внимательно рассмотреть фото, изучить и сравнить основные характеристики хронометров, представленных на сайте интернет магазина «Swiss-Watch». Цены копий швейцарских часов вполне приемлемы, а качество не хуже оригинала.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини