xcounter
Calendar Icon

​Золотые кольца – вечная классика и элегантное украшение

29.11.2018 09:27 (Оновлено 20.05.2019 в 10:51)

Колечко дарят на счастье, как подтверждение искренности чувств и просто без повода, покупают себе. Самыми популярными являются именно золотые украшения – символы роскоши, процветания и богатства.

Кольца привлекательно выглядят, прочные, стойкие к воздействию внешних факторов, долговечные. Металл редко вызывает аллергию и подходит всем. Кольца из золота не утрачивают актуальности с течением времени, считается, что они помогают от сердечно-сосудистых патологий, депрессивных расстройств.

В каталоге интернет-магазина Gold.ua представлены ювелирные украшения из разных золотых сплавов – ознакомиться с ними можно по ссылке gold.ua/cat/kolca. Белое, красное, желтое золото одинаково красиво, имеет высокие качественные характеристики, подходит для женщин, мужчин и детей. Цена изделия зависит от типа материала, его массы, модели, использования инкрустаций.

Популярные тренды ювелирной моды

В ювелирной области, как и везде, есть свои модные тренды. Так в последние годы высоким спросом стало пользоваться белое золото – сдержанное, солидное, дорогое. Холодный блеск изделий из белого металла многим покупателям нравится намного больше, чем роскошное желтое сияние. Материал плотный, ковкий, что предоставляет определенную свободу для творчества и гарантирует долговечность готовых изделий. Белое золото визуально похоже на платину, но стоит примерно на четверть дешевле. Родиевое напыление со временем склонно к истиранию, но его можно обновлять.

Другой интересный вариант украшений – с эмалью. В ее состав входят кремнез, глинозем и другие субстанции. Смесь наносится на поверхность готового изделия и подвергается термической обработке на высоких температурах. Выглядят эмали дорого, богато, такие изделия обычно изготавливаются штучно, за счет его приобретают дополнительную ценность.

Если вы хотите выгодно купить кольцо в Украине, загляните на сайт Gold.ua. Заказать можно изделия всех типов, материалов изготовления, уровня сложности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини