xcounter
Calendar Icon

Найден идеальный способ экономии на шопинге

27.12.2018 14:13 (Оновлено 22.05.2019 в 15:32)

Стоит ли отказывать себе в покупках? Конечно, нет. Ведь доказано, что шопинг – это своего рода терапия. И если основной аргумент – отсутствие достаточного количества средств, то теперь переживать относительно этого вообще нет смысла. Китайские интернет-магазины изобилуют огромным количеством товаров самых разных категорий, причем все это по абсолютно доступной стоимости. Примечательно, что китайские производители умудряются удовлетворить покупательский спрос людей с самыми разными финансовыми возможностями, поэтому покупки в Поднебесной – отличное решение для любого кошелька.

Есть много товаров, которые выгодно покупать в Китае. Правда, первое, с чем сталкивается новоиспеченные шопер – вопросы доставки грузов из Китая от Meest China. На рынке существует немало компаний, готовых привезти ваши покупки из Поднебесной в Украину. Но Meest China – справедливый лидер. Тут созданы оптимальные условия для клиентов и в числе преимуществ стоит отметить:

1. Лояльную ценовую политику. Компания регулярно мониторит цены конкурентов, усовершенствует свою работу, чтобы максимально оптимизировать расходные составляющие и предоставить своим клиентам лучшую цену.

2. Несколько вариантов доставки. Для тех, кому нужны покупки из Китая как можно скорее, работает услуга авиадоставки. Товары прилетают в Украину максимум в течение 12 дней, а цена вопроса – около 9 долларов за один килограмм. Также можно отдать предпочтение ЖД-доставке. Поездом ваши покупки буду ехать куда дольше, но заплатить за это нужно будет в два раза меньше. Такой способ доставки полюбили опытные шоперы.

3. Консолидация всех товаров в одну посылку. При необходимости, можно получить все товары в одной посылке, а не ждать каждую покупку по-отдельности. Таким образом можно сэкономить еще больше, не переплачивая курьерским службам Украины за доставку по указанному адресу. По территории Китая все ваши покупки будут бесплатно доставляться до Гуанчжоу – главного склада Meest China и там будут храниться в персональной ячейке. И как только все товары прибудут, и вы готовы будете к отправке – оформляете в личном кабинете и ждете посылку.

4. Чтобы проверить покупки на предмет наличия брака и соответствие заявленным характеристикам, вообще не обязательно ждать, когда товары прибудут в Украину. Самое обидное, это когда долго ждешь посылку, а какую-то часть товаров приходится возвращаться обратно продавцу по тем или иным причинам. В Meest China вам может оказаться полезной услуга, когда специалисты компании еще на территории Китая скрупулезно изучают вашу покупку и присылают вам фотоотчет, основываясь на котором вы будете принимать решение – доставлять товар в Украину, или же возвращать сразу продавцу.

Есть много выгодных услуг от компании, превращающих шопинг в китайских интернет-магазинах в настоящее удовольствие, где не приходится переживать вообще ни о чем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини