xcounter
Calendar Icon

Выходные в Киеве: в парке КПИ пройдет бесплатный концерт ТНМК

31.05.2019 16:16 (Оновлено 31.05.2019 в 16:19)

Music Weekend продолжает развлекать киевлян музыкальными квартирниками под открытым небом. В воскресенье 02 июня гостей приглашает Петровская Слобода и харизматичные ТНМК.

ТМ Петровская Слобода в этом году радует всех бесплатными музыкальными вечерами, а также горячими кофейными вечеринками. Продолжая серию парковых квартирников, в воскресенье 02 июня состоится один из самых ожидаемых концертов в рамках проекта - выступление культовой группы ТНМК.

Легендарный “танок" зажигает фестивали и залы почти четверть века. Ироничные тексты и яркие припевы мгновенно подхватываются на концертах, и звучат в каждом уголке страны. В этот раз коллектив будет особенно близок к своим поклонникам, радуя не только любимой музыкой, но и открытым общением. Фанаты смогут задать исполнителям интересующие вопросы, поинтересоваться творческими планами и услышать откровения из жизни звезд. На протяжении вечера теплую и дружескую атмосферу будет создавать кофе-бар, где будут угощать горячими кофейными напитками 3 в 1 Петровская Слобода.

Концерт ТНМК – это последний из трех музыкальных вечеров, который проходит рамках проекта Music Weekend. До этого киевляне уже успели помечтать с невероятным Скай, который представлял фронтмен Олег Собчук, и зарядиться драйвовой энергией под песни Жени Галича (группа О’Torvald). Если вы еще не успели прочувствовать до мурашек всю атмосферу душевного концерта под открытым небом – у вас еще есть шанс, не упустите возможность!

Парковые квартирники отличаются особой непринужденностью и демократичностью. Благодаря этому, они привлекают внимание не только обычной публики, но и представителей шоубизнеса, известных блоггеров и телеведущих, которые присутствуют практически на каждом концерте. На вечеринке можно будет пообщаться с известными личностями, сфотографироваться в красочной фотозоне и насладиться горячими кофейными напитками 3 в 1 Петровская Слобода.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини