xcounter
Calendar Icon

Интернет-телевидение от провайдера Сеть Ланет – услуга для абонентов из Киева

22.08.2019 13:59 (Оновлено 22.08.2019 в 14:04)

Когда только появилось телевидение, люди считали его чудом. Телевизор мог быть в одной или паре хат на все село. Как на праздник, соседи приходили друг к другу, чтобы посмотреть фильм или передачу. Когда картинка исчезала, отец подходил к экрану, сначала крутил антенну, стараясь пристроить её в более удачное месте, потом, отчаявшись, бил кулаком по корпусу... и о чудо! картинка появлялась вновь, чтобы снова превратиться в рябь. Каналов было мало. Интересного видео ещё меньше. Иногда, включив телевизор, можно было часами наблюдать только заставку...

Первый телевизор был продан в начале прошлого века в США. Это произошло 3 июля 1928 года. С тех пор прогресс сильно шагнул вперед. Изменились телевизоры и способы передачи сигнала. Сначала было только эфирное телевидение, потом появилось спутниковое и кабельное. Но на данный момент самым прогрессивным видом передачи сигнала является интерактивное телевидение (IPTV). Не исключено, что и оно – лишь новый виток в развитии технологий передачи данных.

Чем же отличается последнее слово в сфере вещания от предыдущих вариантов:

1. Способом передачи данных:

- Эфирное (передача ТВ-сигнала к зрителю по радиоканалу с помощью телевышек в частотном диапазоне от 48,5 до 862 МГц).

- Кабельное (передается по коаксиальным или волоконно-оптическим сетям).

- Спутниковое (основано на передачи данных через искусственные спутники земли).

- Интернет ТВ (данные передаются непосредственно через сеть Интернет).

2. Необходимым для получения видеоконтента оборудованием: для эфирного нужна антенна, для кабельного, соответственно, – кабель, для спутникового – антенна спутниковой связи (в народе названная «тарелкой»), для IPTV же отдельное оборудование не требуется, если у Вас Smart TV с Android, в случае, когда речь идет о более старых телевизорах, актуальна спецприставка).

3. Возможностями: IPTV, в отличие от своих предшественников, позволяет не только созерцать видеоконтент, который передается в конкретный момент, но и управлять собственным процессом просмотра. Пользователь имеет доступ к электронной программе и архиву телепередач. Он может останавливать видео, перематывать, записывать его.

4. Высоким качеством видео и звука, доступностью HD-формата.

Добавим, что для воспроизведения видео рекомендуется использовать качественные приложения, такие как мультиплатформенный сервис Ланет.TV, который позволяет смотреть любимые каналы на любом доступном гаджете (ПК, смартфоне, планшете, Smart TV с Android TV или телевизоре с IPTV-приставкой).

Из вышесказанного можно сделать следующие выводы: IPTV – это новейшая технология, которая выводит пользователя за рамки привычного созерцания. Она проста в использовании и дает широкие возможности. Единственным ограничением является скорость соединения, которая должна быть не ниже 1 Мб/с, поэтому рекомендуем подключиться к надежному провайдеру, предоставляющему качественные услуги.

Разумно подключить интернет-телевидение в Киеве, обратившись к первому гигабитному провайдеру в Украине – Сети Ланет. На сегодняшний день єтот провайдер является лидером рынка телекоммуникаций. Ознакомиться с тарифными пакетами, предложениями и акциями можно на официальном сайте компании.

Интернет-телевидение в Украине – новая динамично развивающаяся отрасль. Что бы идти в ногу со временем, нужно выбирать того провайдера, который является лучшим в сравнении с конкурентами.

Преимущества Интернет ТВ от Сети Ланет:

- постоянный доступ к программе телепередач;

- более 170 доступных каналов. Их список постоянно обновляется и пополняется, часть из них транслируется в HD-качестве;

- наличие бесплатного тестового периода;

- доступные цены;

- функция «родительский контроль», которая позволяет защитить детей от нежелательного контента;

- интерактивные возможности (оставлять отзывы во время просмотра и искать фильмы и шоу в программе посредством автоматического поиска).

Выбирайте Сеть Ланет и наслаждайтесь качественным просмотром с использованием новейших технологий

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини