xcounter
Calendar Icon

​«Бондиана» от Freedom Jazz: girls band представит новое шоу в Киеве

30.09.2019 14:11 (Оновлено 30.09.2019 в 14:15)

С легким авантюризмом и таинственными улыбками Freedom Jazz girls band представляет новое Sax Live Show "Пiф-Паф". Музыкальное кабаре # 1 в Украине подготовили для зрителей осеннюю серию джазово-взрывных шоу, которая стартует уже 24 октября в Caribbean Club Concert Hall.

Sax Live Show "Пiф-Паф” - это настоящая "Бондиана", которая будто сошла с экранов телевизоров. Девушки Бонда - вот, кем возомнили себя на этот раз Freedom jazz girls band.

Дерзко и неожиданно, как выстрел из-за угла. На сцене разыграются настоящие страсти, где зрители будут не свидетелями, а соучастниками.

Фронтвумен коллектива комментируют новую программу так:

София Павличенко: "Ох, ну какая девушка не представляла себя в роли любимой супер агента Джеймса Бонда! Уверена, что абсолютно каждая! И здесь мы подумали: зачем мечтать и представлять, если можно ею стать».

Анастасия Малега: "Мы создали свой музыкальный коктейль в духе Джеймса Бонда, секретом которого готовы поделиться прямо сейчас: берем много хорошей музыки, не спеша добавляем страстные и волнующие фирменные нотки, приправляем сногсшибательным вокалом и душетрепещущими соло саксофона, и украшаем захватывающими танцами и тонким, женским юмором ".

Александра "Санни" Журба: "Мы примеряем на себя новые роскошные образы - опасных, авантюрных супергероинь - девушек того самого Джеймса Бонда. Будет прослеживаться любовная драматическая линия - словно изысканное колье на тонкой шее, и мы - джазеткы, будем сверкать в нем бриллиантами".

А где-то в углу зрительного зала, в дыму сигары будет сидеть он, сверкая своими страстными глазами. И подойдя ближе непременно захочет себя представить, как всегда это делал раньше: "Бонд, Джеймс Бонд". Но в этот раз его представление будет оборвано на полуслове, ведь теперь и уже навсегда только - Jazz, Freedom Jazz!

Увидеть и услышать Sax Live Show "Пiф-Паф" можно будет: 24 октября; 7, 15, 21 и 28 ноября; и 5 декабря в Caribbean Club Concert Hall.

Медиа-партнер шоу - Наше Радио.

Купить билеты на шоу можно на сайте: http://bit.ly/2opyMZE.

Аккредитация для СМИ:

Анастасия Лавриненко

+38 063 763 51 69

[email protected]

https://www.facebook.com/lavrinenko.nastasia

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини