xcounter
Calendar Icon

Участник юбилейного «X-фактор 10» Богдан Травинский презентует новый трек записанный с DJ-ем

08.10.2019 14:29 (Оновлено 08.10.2019 в 14:33)

Богдан Травинский талантливый исполнитель, автор и композитор из города Винницы. Парень положительно заявил о себе на четвертом кастинге, юбилейного «X-фактор 10». Богдан исполнил знаменитую MONATIK - «Кружит», таким образом произвел приятное впечатление на судей и сорвал овации зала. Получив четыре «Да», певец прошел дальше в тренировочный лагерь.

Сегодня Богдан Травинский представляет танцевальную, но при этом довольно глубокую работу «Шлях», записанную совместно с DJ-ем и саунд-продюсером Nickolas Ilnitskiy. В песне раскрываются философские темы: поиска себя, реализации собственных желаний и важность духовных и жизненных ценностей. Вот, что говорят о треке исполнители:

«- Шлях - это история о счастье и боли. Самое важное, что у нас есть - это близкие, любовь, мечты и вера. И так иногда случается, что в течение нашего пути, мы можем потерять то ценное, по разным причинам. Такие ситуации меняют нас, закаляют, возможно делают лучше, а иногда ломают навсегда. Однако мы продолжаем, эту нелегкую тропу в поиске собственной истины!»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини