xcounter
Calendar Icon

​Путешествуй по миру и зарабатывай вместе с EGO agency!

26.11.2019 18:28 (Оновлено 28.11.2019 в 12:12)

EGO agency – лучше международное агентство на Украине по трудоустройству за рубежом. Официальный контракт, лучшие страны мира, крупные заработки. Всегда положительные отзывы.

EGO agency – исполнение заветных желаний прямо сейчас

Работа в Европе для украинцев на пике популярности. Как правило, это вакансии сиделок, нянечек или рабочих в цехах. И, нужно признать, много денег на этом не заработать. Да и вообще. Разве об этом мечтают девушки в 20 лет. Молодым девчонкам хочется красиво одеваться, покупать брендовую косметику, иметь iPhone последней модели. А еще купаться в море, знакомиться с интересными людьми и танцевать в клубах ночи напролет. Не поверишь. Работа для украинцев за границей может быть именно такой!

EGO agency – первое лицензированное агентство, которое легально устраивает украинок в самые популярные страны мира на несложную и прибыльную работу. Отзывы EGO агентство получает самые лучшие от клиенток.

Агентство EGO трудоустраивает девушек в лучшие развлекательные заведения: караоке, клубы, бары, отели. Девушкам доступны следующие вакансии на выбор:

  • Хостес
  • Танцовщица
  • Танцовщица стриптиза
  • Отельный аниматор

EGO agency предлагает работу в 20 странах мира. И это не только Европа. Улететь можно в Азию, Африку и Америку. По отзывам, агентство EGO отправляет только в те заведения, где действительно высокие доходы, приличная публика и максимально безопасная обстановка.

Одно из главных преимуществ агентства EGO – лицензия на трудоустройство. С каждой девушкой заключается официальный контракт в рамках законодательства, который гарантирует ПОЛНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ за рубежом. Поэтому у сотрудниц EGO за границей не возникает проблем с законом или с выплатами зарплаты. Все время контракта на связи находится менеджер агентства, который, по отзывам девушек EGO, легко может решить любую спорную ситуацию.

Девушки проживают всегда в обустроенных апартаментах. Днем, в свободное от работы время, можно купаться и загорать на пляже, ходить в рестораны, смотреть местные достопримечательности, тратить деньги в лучших бутиках. В выходные есть возможность путешествовать по стране. За один контракт, по отзывам девушек EGO agency, можно заработать на приличную машину или оплатить учебу в университете. EGO агентство дает возможность заработать практически на любую свою мечту.

Стать частью команды EGO можно несколькими способами:

  • Заполнить анкету на сайте агентства
  • Связаться c консультантом по телефону +380 952 007 999
  • Написать в мессенджере: Viber, Telegram, WhatsApp

Обратите внимание: EGO агентство не берет денег за услуги. Для девушек трудоустройство абсолютно БЕСПЛАТНО.

За границей девушкам предлагаются большие заработки, интересные знакомства и много новых впечатлений. А задача EGO agency – сделать работу в другой стране БЕЗОПАСНОЙ, прибыльной и интересной для своих сотрудниц!

Отзывы девушек о работе с агентством EGO agency можно найти на ютуб-канале агентства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини