xcounter
Calendar Icon

Что подарить мужу программисту на Новый Год

28.11.2019 10:59 (Оновлено 28.11.2019 в 11:00)

Выбирать подарки на Новый Год - это процесс достаточно интересный, но весьма ответственный, ведь хочется подобрать для любимого человека что-то действительно нужное и интересное. И если вы не знаете, что подарить мужу на Новый год, который увлекается программированием, то вы сможете выбрать что-то из следующих вариантов.

Беспроводная мышка

Конечно же, она наверняка у него уже есть, но вы можете приобрести самую последнюю модель, а также сделать презент более тематическим, выбрав оригинальный дизайн с изображением любимых новогодних персонажей.

Обучающая литература

Если ваш любимый мужчина только встал на нелегкий путь программирования, то специальная литература или курсы станут для него идеальным подарком! Поверьте, он точно оценит, что вы разделяете его интересы и хотите ему помочь в достижении его целей.

Портативная зарядка

Она станет отличным помощником как для его работы, так и для его досуга. Доступ к розетке может быть не всегда, особенно в поездке, а вот возможность зарядить все многочисленные гаджеты его точно порадует.

Хабы

Многие компьютеры и ноутбуки имеют не так уж много портов, поэтому этот вариант станет просто находкой для программиста! А если вы разбираетесь в кабелях, то и их вы можете приложить в комплект.

Игры

Мужчинам, которые работают за компьютером нужен отдых, который часто заключается в играх на тех же гаджетах. Поэтому, вы можете оплатить вип аккаунт в его любимой онлайн игре, приобрести для него очки виртуальной реальности, педаль и руль для гонок на компьютере, или же вручите ему xbox с кинектом, он оценит любой из этих вариантов.

Флешка или внешний накопитель

Для работы ему порой нужно достаточно много гигабайт памяти, поэтому вместительная флешка или внешний диск уж точно ему пригодится! Тем более, что вы можете остановить свой выбор на оригинальных формах и дизайнах, сделав этим подарок более интересным.

Планшет

Если у него по каким-то причинам еще нет этого гаджета, то вы вполне можете его приобрести для своего мужа! Ведь работать с ним достаточно удобно и делать это можно на диване, в поездках и даже в то время, пока он добирается на работу.

Термокружка

Это абсолютно универсальный презент, который к тому же будет говорить о вашей к нему любви и заботе! Ведь даже если он слишком заработается за своим компьютером, то под рукой все равно всегда будет теплый кофе или чай.

Карта путешествий

А этот подарок он точно оценит, особенно если он давно не отдыхал. Ведь для любой работы очень важна смена деятельности, в том числе отдых и путешествия. Такая карта поможет ему отвлекаться от рабочих будней и составить планы на такой долгожданный отпуск, а в процессе стирания тех мест, где он уже побывал, он сможет решить, куда еще хотел бы отправиться.

Новый год дарит всем ощущение исполнения желаний, и если вы точно знаете, что о чем-то из этого списка мечтает ваш муж, то почувствуйте себя настоящим новогодним волшебником и осуществите его заветную мечту!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини