xcounter
Calendar Icon

​P&G и Каритас объединились, чтобы поддержать наиболее незащищенных украинцев

Компания P&G совместно с благотворительным фондом «Каритас Украина» запускают социальную инициативу “Забота в каждый дом”. В рамках этой программы одинокие пожилые люди, люди с инвалидностью и те, кто попал в сложную жизненную ситуацию, смогут дистанционно воспользоваться услугами благотворительной прачечной.

С самого первого дня своей деятельности, компания P&G Украина сделала благотворительность неотъемлемой частью своего бизнеса. И сегодня, в разгар пандемии COVID-19, когда ценность каждого слова поддержки, каждой протянутой руки помощи, каждого доброго дела возрастает в десятки раз, компания решила поддержать тех, кто как никто другой нуждается в нашей заботе и внимание - пожилых людей.

В период карантина, когда именно эта группа населения наиболее подвержена опасности, компания P&G совместно с Каритас, запускает программу “Забота в каждый дом”. Больше не нужно думать о стирке и сушке - представители Каритас будут забирать грязные вещи и возвращать их чистыми, тем самым минимизируя необходимость контакта с внешним миром.

«Наша совместная инициатива позволит обеспечить уход, опеку и уют тысячам людей по всей стране. Подарив им чистоту, мы не только проявим заботу, но и покажем пример эффективного сотрудничества бизнеса и благотворителей для того, чтобы сделать наш мир добрее, а значит – лучше» – подчеркнул Владислав Шелоков, директор по коммуникациям и мобилизации ресурсов Каритас Украина.

P&G предоставит Каритас свои лучшие средства для стирки, такие как Ariel, Tide и Lenor, а также чистящие средства, такие как Mr.Proper и Fairy, что поможет сделать эту услугу не только полезной и своевременной, но и максимально качественной. “Мы хотим поддержать людей с помощью простых, но значимых вещей, необходимых всем. Уют и чистота – это базовые потребности для каждого дома, особенно в сегодняшние непростые времена. И мы совместно с Каритас Украина готовы помочь тем, кто сейчас так нуждается в поддержке”, - сказал Дмитрий Киселев, генеральный директор Проктер енд Гембл Украина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини