xcounter
Calendar Icon

Как достойно зарабатывать на удаленной работе

02.02.2021 11:12 (Оновлено 02.02.2021 в 11:12)

После начала коронакризиса представители многих отраслей обнаружили, что работа из дома без обязательного посещения офиса может оказаться ничуть не менее продуктивной. Современные технологии позволят без проблем выполнять те же функции и поддерживать связь с клиентами и коллегами, не покидая пределов собственного дома. Такой подход к работе позволяет значительно экономить время и усилия, которые тратятся на дорогу, более свободно распоряжаться временем в течение дня и уделять внимание домочадцам.

После ослабления карантина люди постепенно возвращаются к привычной жизни. Однако для тех, кто не хочет расставаться с freelance, есть большое количество предложений на сайте weblancer.net. Данный сервис позволяет заказчикам размещать самые разные проекты и задания, а профессионалам – незамедлительно браться за их выполнение.

Какие специальности востребованы на фрилансе

С каждым днем сфера, позволяющая выполнять работу удаленно, становится все шире. Если долгое время она считалась традиционной для обслуживания сайтов и разработки ПО, то сейчас вариантов гораздо больше. Именно поэтому на сайте Weblancer найдется работа для самых разных специалистов в таких отраслях, как:

создание, продвижение и поддержка сайтов;

архитектура и инжиниринг;

  • создание аудио и видеоконтента;
  • веб-дизайн, графика и фотография, а также полиграфические услуги и разработка и айдентики;
  • программирование;
  • написание различных тексты и переводов;
  • бухгалтерские услуги.

Кроме того, фрилансерам могут поступать заказы на юридические услуги, финансовый аудит, подбор персонала, правление продажами, а также менеджерскую работу по различным проектам. Все эти высокооплачиваемые сферы, которым ранее занимали целые отделы, все больше уходят в онлайн.

Как обезопасить сделку для фрилансера

И все же удаленная работа имеет свои нюансы. Одним из главных недостатков является слабая защищенность исполнителя если речь идет о непроверенном заказчике. Тем более, что задания могут поступать из разных стран, когда партнеров разделяют тысячи километров и различия в законодательстве. Однако преодолеть эти риски позволяют современные технологии.

Прозрачные условия, электронный контроль за добросовестностью плательщика и исполнителя, рейтинги участников – все это позволяет сделать поиск работы на Weblancer максимально предсказуемой и удобной. Можно браться как за проектную работу, так и соглашаться на постоянную ставку или же участвовать в конкурсах на лучший проект.

Также на сайте есть форум, где участники могут обсудить ту или иную типичную ситуацию, поделиться опытом и советами.

Отдельно для комфорта фрилансеров на сайте ведется блог с советами о том, как придерживаться баланса между работой, правильно организовать удаленную работу целого отдела, мотивировать себя и коллег, а также множество идей и предложений по более узким направлениям.

Все это в комплексе позволяет создать максимально продуктивные условия онлайн-работы, выгодные как заказчикам, так и исполнителям.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини