xcounter
Calendar Icon

Как выгодно купить квартиру в Киеве: 5 рекомендаций

Обзавестись собственным жильем — это мечта каждого. Для того, чтобы выбрать жилье в столице, необходимо учесть все факторы ценообразования.

Чтобы выгодно купить квартиру и не переплатить, обратите внимание на следующие моменты:

  1. Местоположение. Стоимость квартиры в историческом центре города намного выше, чем в уютных спальных районах.
  2. Инфраструктура. Застройщики уделяют много внимания развитию инфраструктуры и обустраивают в жилых комплексах разнообразные социальные объекты, что отражается на стоимости.
  3. Качество жилья. На рынке наиболее популярны монолитно-каркасные конструкции домов. Стоимость квадратного метра в таких домах выше, ведь стены и потолки идеально ровные, а затраты на отопление минимальные.
  4. Расположение квартиры. В новостройках чем выше располагается квартира, тем выше ее стоимость, так как часто на высоких этажах открываются прекрасные виды на город.
  5. Отделка. Удачная планировка квартиры и дизайнерский ремонт могут существенно повлиять на цену. Поэтому если вы хотите приобрести жилье и сразу въехать, обратите внимание на квартиры с ремонтом от застройщика.

Жилой комплекс Парковые Озера 2 от Интергал-Буд — это идеальное сочетание комфорта и цены. Он расположен в Дарницком районе столицы в непосредственной близости от парка «Победа» и станции метро Дарница и Левобережная. Территория комплекса станет комфортной локацией для жителей комплекса: игровые зоны, лаунж-зона, новый детский сад, большой подземный паркинг, места для зарядки электромобилей и все необходимые сервисы для удобного проживания.

Если вы ищите готовое жилье, лучше купить квартиру с ремонтом в ЖК Парковые Озера 2, ведь здесь все обустроено согласно последним модным тенденциям. Вас ждет евроремонт квартиры с дизайнерской концепцией в трех разных стилях (скандинавский, современная классика и минимализм), образцовая отделка, качественная сантехника и фирменные межкомнатные двери, сделанные на заказ.

Для покупателей подготовлена выгодная рассрочка на квартиру от Интергал-Буд. Рассрочка от застройщика обладает такими преимуществами:

  • минимальный взнос от 30%;
  • фиксация цены в у.е.;
  • долгосрочное погашения без штрафов;
  • срок погашения: от трех месяцев до трех лет.

Чтобы узнать детальнее, обращайтесь:

Отдел продаж: Киев, ул. Воскресенская, 16Г

Телефон: +38 (044) 498 98 68

График работы: пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-17:00.

E-mail: [email protected]

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини