xcounter
Calendar Icon

​Модная обувь на весенний сезон KKFashion Shop

На календаре уже весна, считанные дни до окончательного потепления, а значит – самое время обновить гардероб, особенно обувь. Ведь даже самый прекрасный образ способна испортить пара туфель или ботинок «как из прошлого века». Поэтому не теряйте времени и скорее знакомьтесь с новыми тенденциями, чтобы быть в тренде этой весной.

Что носить этой весной женщинам

В этом году на улицы и женские ножки снова возвращается розовый цвет во всем богатстве его оттенков. Благодаря широте выбора, который нам предоставили дизайнеры, можно не бояться прогадать с оттенком. Сенсация сезона – комфортные слипперы. Это такая женская обувь, напоминающая гламурные домашние тапочки.

Хотите что-то поизящнее – присмотритесь к остроносым туфлям, которые завоевали симпатию публики на модных показах. При этом цвет и высота каблука не важны, что открывает широчайшие возможности для комбинаторики. Также снова в моде женская обувь на высокой платформе. Предпочитаете практичную, но изящную обувь – этой весной в моду возвращаются туфельки на низком каблуке, которые позволят вам выглядеть женственно, и при этом не опасаться за свои лодыжки.

Если хотите купить женскую обувь в Интернете с доставкой в свой город, посетите интернет-магазин одежды KKFashion Shop, где предлагаются модели из новой коллекции SPRINGFIELD по отличной цене.

Что носить этой весной мужчинам

В моде по-прежнему элегантная мужская обувь: оксфорды и броги, но модели из новых коллекций отличаются скругленным или чуть притупленным носком и наличием небольшого каблука. Тренд на монохромные цветовые решения, сдержанные тона и акцент на деталях.

Спортивная обувь этом сезоне должна быть стильной, комфортной и эргономичной, а белый цвет уступил первенство всем оттенкам серого и зеленого. При этом хит сезона – яркие кроссовки в сочных тонах. Альтернатива кроссовкам на каждый день – спортивные туфли. Такая мужская обувь уместно смотрится и с офисным костюмом, и в стиле кэжуал, а также и в более смелых образах.

Если хотите купить мужскую обувь онлайн, с доставкой в свой город, посетите интернет-магазин одежды KKFashion Shop, где представлены трендовые модели из новой коллекции SPRINGFIELD.

В KKFashion Shop вас ждут:

  • большой выбор брендовой уличной и домашней обуви;
  • демократические цены, скидки и акции;
  • бесплатная доставка при заказе от 750 грн;
  • быстрая доставка по Киеву и всей Украине – всего за 7 дней;
  • удобная оплата – онлайн или наличными при получении;
  • при необходимости – помощь консультанта.

[email protected]

+38 (050) 300 79 39

ПН-ВС с 09:00 до 17:00

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини