xcounter
Calendar Icon

В чем особенности конструкторов ЛЕГО Vidiyo

29.03.2021 15:35 (Оновлено 29.03.2021 в 15:35)

Стимулирование логического мышления и фантазии, первое знакомство с законами физики и математики, развитие мелкой моторики и дизайнерских способностей - всему этому способствуют конструкторы ЛЕГО.

Хорошо известные и горячо любимые нынешним поколением молодых родителей, они занимают достойное место среди игрушек их детей.

При этом компания ЛЕГО не стоит на месте и придумывает все новые и новые варианты, ориентируясь на современные запросы.

Именно такой новинкой является серия ЛЕГО Vidiyo, рассчитанная на детей младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет.

Что являет собой ЛЕГО Vidiyo?

Линейка конструкторов данной серии разработана для для творческих и креативных личностей, с помощью таких игрушек ребенок с легкостью сможет создавать собственные музыкальные клипы, подобрать нужное музыкальное сопровождение, оформить сцену и добавить новинку в обложке альбома.

При этом есть множество самых разных героев, будь-то Певица Банши, Оборотень ударник, Самурай рэпер, Карамельная русалка или Диджей гепард. Каждый ребенок сможет выбрать интересующую его тематику и главного персонажа будущей игры. Можно также перобрести полную коллекцию минифигурок.

Какой принцип работы ЛЕГО Vidiyo?

Для начала нужно скачать специальное приложение. Это делается довольно быстро. После этого нужно отсканировать нужную сценку с BitBits-особенностями, чтобы создавать красочные цифровые зрелища.

Для ребенка данная программа - одновременно реальный и виртуальный мир. Он может взаимодействовать фигурками, добавляя спецэффектов и придумывая интересный сценарий.К тому же, ребенок имеет целый арсенал хитов на любой вкус. Используя все возможности ЛЕГО Vidiyo ребенок не просто будет занят, а это пробные уроки актерского мастерства. С такими современными игрушками скучать не придется никому

Официальный дистрибьютор сертифицированных детских игрушек магазин “ Constructors” предлагает приемлемые цены и оригинальные игрушки, которые можно купить от 169 грн и не ограничивать возможности маленького гения.

На сайте магазина имеется удобный фильтр, с помощью которого можно выбирать, учитывая такие параметры:

  • возраст ребенка;
  • цена;
  • количество деталей;
  • категории.

Информация для родителей

Данное приложение абсолютно безопасное для ребенка, к тому же, родители могут контролировать через специальную панель управления все “шаги” ребенка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини