xcounter
Calendar Icon

Детская одежда оверсайз бьет рекорды продаж

16.06.2021 17:33 (Оновлено 16.06.2021 в 17:33)

Гигантские футболки, толстовки и свитера уже несколько лет, как заняли свою нишу во взрослом гардеробе. Детская, а также подростковая мода не отстает, и яркий тому пример – звезды TikTok, которых мы наблюдаем в мешковатых худи, бесформенных штанах, но при этом все же, выглядящих стильно. Такие тренды сказались на росте продаж детской одежды, потому что молодежь всегда подражает кумирам.

Секрет оверсайз – оставайся в своем размере!

Если ваш ребенок хочет добавить в свой гардероб большой спортивный костюм, длинные реглан, футболку, не спешите отказывать, думая, что выглядеть это все будет ужасно. Главное – это не покупать вещи больше на несколько размеров. В магазине Панама представлена модная одежда для девочек, которая проектируется и шьется с учетом трендов. Это значит, что свитер oversize будет удобным и комфортным, правильной длины, с рукавами, которые не придется постоянно поправлять, а у толстовки будет пропорциональный капюшон.

Плюсы одежды оверсайз:

  • повседневный стиль, уместный практически в любой обстановке;
  • комфорт – свободный крой не ограничивает движения, сохранены условия для воздухообмена;
  • размывает контуры фигуры, что актуально для подростков, которые не хотели быть привлекать внимание к себе;
  • можно создавать каждый день новые, интересные образы.

При формировании гардероба стоит учитывать особенности стиля. Большие футболки хорошо смотрятся с короткими юбками, а огромные худи с узкими джинсами. Чтобы не выглядеть бесформенно, нужно сочетать элементы оверсайз с обычными и хорошо, если на кофте будет интересный акцент в виде принта, аппликации, выреза, зубчатого края. Фокусирование на деталях – это фишка модного направления.

Топ предметов гардероба oversize для девочек

В модной, удобной одежде можно гулять с друзьями, ходить в гости, ездить на экскурсии. Такие наряды идут и девочкам младшего возраста и подросткам.

Что чаще покупают?

  • джемперы, худи, толстовки из материала мягкой фактуры в мятном, приглушенном розовом цвете с удобным поясом, манжетами;
  • платья-рубашки свободного кроя, со спущенной линией плеча – отлично смотрятся с оригинальными аксессуарами;
  • костюмы, состоящие из штанов джоггеров и рубашки прямого кроя, приветствуются большие карманы и пуговицы;
  • куртки, пуховики, ветровки, жилеты, стеганые куртки-анорак.

Подростки стараются формировать гардероб самостоятельно, родители только одобряют ту или иную новинку. Разногласий между поколениями будет меньше, если выбирать качественные, брендовые товары, изготовленные в соответствии с технологиями. При выборе одежды для малышей, обращайте внимание на особенности кроя и состав ткани. Младшие дети активны и важно, чтобы бегать, ездить на самокате им было удобно.

гардероб oversize для девочек

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини