xcounter
Calendar Icon

Как брендировать свою одежду

21.06.2021 13:14 (Оновлено 21.06.2021 в 13:14)

Нанесение логотипов на предметы одежды пользуется все большей популярностью. Это обусловлено тем, что каждая успешная компания хочет как можно громче заявить о себе и донести информацию о предоставляемых услугах каждому. Также стоит отметить, что печать на одежде является своеобразным корпоративным стилем. Многие используют промо-одежду для повышения узнаваемости компании и имиджа. Брендировать одежду по доступным ценам можно в интернет-магазине https://maikoff.ua/.

Брендирование одежды

Печать на одежде делает сотрудников компании оригинальными и стильными. Кроме того, такая одежда – это отличный сувенир, который также работает как реклама и повышает узнаваемость бренда. Также нанесение бренда на одежду позволяет успешно проводить промо-акции, а также рекламные кампании. Это отличный маркетинговый ход, который привлечет внимание потенциальных покупателей.

Изображение можно наносить на такую одежду, как:

  • Форму или спецодежду.
  • Наряд для промоутера, которые проводят выставки и презентации, представляя свою компанию.
  • Майки, кепки, поло, шорты.
  • Рубашки, куртки и многое другое.

Как брендируется одежда

Брендирование предметов гардероба является весьма эффективным и креативным способом укрепить имидж компании, а также добиться лояльности покупателей и повысить продажи.

Существуют несколько методов:

  • Шелкография.
  • Трансфер.
  • Вышивка.

Шелкография – это быстрый и доступный метод. Рисунок печатается на ткань, наносится в несколько слоев. Важно отметить, что перед нанесением каждого последующего слоя, предыдущий должен тщательно высохнуть. Данный метод позволяет основательно прокрасить ткань, благодаря хорошему сцеплению красителя и материала. Изображение долговечное и переживет множество стирок.

Вышивка логотипа – наиболее долговечный способ, но и самый дорогой. Изображение переводится в векторный формат, а затем задается специальная программа для машины. На выходе вы получаете оригинальное изделие высокого качества. Метод надежный, стильный, гарантирует безупречное качество. Логотип получается эффектным и оригинальным.

Трансфер – логотип наносить при помощи термотранфетной пленки, а логотип вырезается при помощи специального инструмента. Далее логотип аккуратно переносится на одежду. Данный метод имеет доступную цену, гарантирует высококачественное изображение. Станет идеальным вариантом для мелких тиражей.

Каждый из представленных выше вариантов обладает своими преимуществами и недостатками. Конечный выбор остается за заказчиком. Главное помнить, что брендирование одежды – это эффективный и бюджетный способ повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных покупателей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини