xcounter
Calendar Icon

Какой выбрать чехол для телефона?

02.08.2021 17:09 (Оновлено 02.08.2021 в 17:09)

С каждым годом становится все тяжелее найти человека, который не пользуется телефон. Этот маленький кусочек железа и пластмассы помогает коммуницировать с близкими и коллегами, читать книги, слушать музыку, просматривать видео и выполнять еще кучу функции, которые облегчают обыденность. Телефоны становятся все умнее, но почему то их подготовленность к падениям уменьшается и они оказываются более хрупкими.

Сегодня обязательно нужно покупать чехол, не только для того, чтобы уберечь технику от мелких царапин, но и уменьшить вероятность тяжелых технических поломок. Если Вы хотите купить чехол на айфон 11 или на любую другую дорогостоящую модель, то следует знать, что современные технологии позволяют сделать абсолютно индивидуальный дизайн.

Бампер

Этот тип чехлов, как никакой другой, защищает мобильное устройство от падений, а именно от полного или частичного повреждения внешнего корпуса. Особенностью бампера является наличие прочной накладки на задний и боковых панелях. Значительным недостатком является полностью открыт, а соответственно не защищен, дисплей, поэтому советуем всегда иметь защитное стекло на экране телефона. Бампер может быть изготовлен из пластика, силикона или металла. При выборе такого типа чехла, как и любого другого, следует искать лишь тот, который был четко изготовлен для Вашей модели и четко подходит под все кнопки и вырезы.

Книжка

Почему то об этом виде чехлов ходит много шуток. Они связаны с тем, что с таким чехлам пользуются только взрослые пользователи, а молодым людям будто бы не стоит их носить. Доля правды в этом есть, ведь именно они считаются самыми надежными и только по настоящему опытные пользователи ищут такие модели.

Чехол-книжка полностью закрывает весь внешний корпус и телефон, благодаря своему дизайну (верхняя панель она откидывается в сторону, как книга). Как правило, они выглядят очень красиво и даже изысканно, ведь изготавливаются из хороших, качественных материалов. Недостатком таких чехлов есть высший ценовой диапазон и значительное увеличение габаритов телефона.

чехол на айфон 11

Накладки на телефон

Этот вид является наиболее распространенным и наиболее бюджетным в ценовом диапазоне. Они защищают от мелких царапин, влаги или загрязнений, но от сильных ударов уберечь не смогут. Самым большим преимуществом является огромный ассортимент цветов, узоров и материалов, а также возможность создать свой собственный, уникальный и оригинальный дизайн.

Значительным недостатком является, опять же, открытый экран. Также, следует учесть, что такой чехол не долговечен, но идеально подходит тем, кто, любит обновлять их регулярно.

Аккумулятор

Эта новинка на рынке чехлов резко и стремительно привлекла внимание и удивила всех своей универсальностью, практичностью и гениальностью. В чехле-аккумуляторе сзади встроенный аккумулятор, то есть по-факту Вы покупаете вторую батарею, которая значительно усилит время автономной работы устройства. Этот вариант идеально подходит для путешествий или походов. Недостатком является значительное увеличение веса телефона и его габаритов, а также высокий ценовой диапазон.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини