xcounter
Calendar Icon

Ремонт мечты с кредитом от Идея Банк

Каждый владелец недвижимости знает, как сложно и дорого ремонтировать её. Вовсе не обязательно откладывать деньги на улучшение условий жизни несколько лет: кредит на ремонт — выход из затруднительного финансового положения.

Стоимость современных отделочных материалов достаточно высокая. Покупать их приходится в больших объёмах. Специалисты рекомендуют приобретать на 20-25% стройматериалов больше, чем нужно. Важно учитывать их з запасом. Даже если за дело возьмётся профессионал, гарантировать отсутствие ошибок в ходе работ нельзя. Если же придётся делать всё самостоятельно, то траты будут ещё больше. Кредит на ремонт жилья позволяет купить все необходимые строительные материалы с запасом.

Новая квартира без проблем

Кредит на ремонт

Заселение в новую квартиру — радостное событие для каждой семьи. Однако даже квартиры в новостройке требуют колоссальных финансовых вложений. Практика показывает, что на ремонт квартиры потребуется от 20 до 50% её стоимости. Всё зависит от исходного состояния.

Ремонт мечты с кредитом от Идея Банк

На покупку жилья уходит огромная сумма, поэтому остаётся лишь ремонт в кредит, который можно взять в IdeaBank. Ведь владельцу недвижимости придётся выполнить несколько важных операций:

  • монтаж электропроводки;
  • подключение сантехники;
  • стяжка пола;
  • гипсокартонные работы;
  • укладка плитки в санузле и на кухне;
  • шпаклёвка стен;
  • окраска потолка;
  • монтаж осветительных приборов и многое другое.

Но покупают не только новую недвижимость, но и достаточно старое жильё. Перед заселением также придётся привести квартиру в жилое состояние. Кроме вышеперечисленных операций, понадобятся и демонтажные работы, которые также стоят немало. Идея Банк — место, где взять кредит очень выгодно. Перед тем как оформлять кредитование, нужно подсчитать общую смету всех работ. Далее к полученной сумме нужно добавить ещё 20-25%.

Получение кредита на ремонт квартиры за несколько минут

Чтобы получить необходимую сумму, вовсе не нужно отправляться в банк: вся процедура возможна в онлайн-режиме. Причём занимает она не более трёх-пяти минут. Достаточно лишь заполнить заявку на сайте и получить одобрение на кредитование от IdeaBank, которое приходит в виде СМС-сообщения на телефон в течение минуты.

От заёмщика потребуется паспорт и ИНН, пенсионное удостоверение, справка о доходах (если речь идёт о сумме более 150 тыс. грн) Если нужна сумма более 500 тыс. грн, могут потребоваться некоторые дополнительные документы, которые попросит банк. При целевом использовании средств клиент получает скидку в 10%. С такими выгодными условиями кредитования ремонт перестанет быть головной болью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини