xcounter
Calendar Icon

​Откуда появилась древнейшая профессия?

21.01.2022 10:25 (Оновлено 21.01.2022 в 13:00)

Услугами продажных женщин пользовались еще с незапамятных времен, но легализировали это занятие лишь в 1843 году, Николаем Первым.

Отношение у людей к такому роду деятельности было разным: кто-то говорил, что это нормальное занятие, кто-то считал это преступлением, кто-то требовал карать блудниц по закону. Но давайте взглянем на эту ситуацию со всех сторон.

Любовь за деньги в законе?

12 июня 1992 года Леонид Макарович Кравчук запретил на законодательном уровне распространять продажу любви за деньги. Об этом говорилось в статье 181-1 уголовного кодекса. Согласно закону, за его нарушение, виновный должен был оплатить штраф в размере от пяти до десяти процентов от заработной платы.

В 2001 году в законодательстве Украины произошли изменения насчет работы секс-рабынь. Леонид Данилович Кучма признал их работу не административным нарушением, а уголовным. Виновные наказывались общественными работами. В 2006 году Виктор Андреевич Ющенко отменил уголовную ответственность за работу женщин на час.

В 2015 году легализацию продажи свободной любви пытался вернуть депутат Михаил Гаврилюк. Но его предложение было отклонено спустя 4 месяца после рассмотрения.

Зачем и кому нужна легализация

После многочисленных опросов у депутатов и сотрудников правоохранительных органов, выяснилось, что многие из них были «за», чтобы темный бизнес вышел из тени. Аргументы были разные: «это повысит бюджет страны», «снизит количество преступлений в этой работе», «легализация уменьшит количество венерических заболеваний».

Что толкает девушек торговать собой

Согласно исследованиям и опросам учёных из США, 215 девушек из 250 жриц любви, пришли в эту профессию по собственной воле. Кроме этого, менять ее девушки категорически отказываются, так как считают свою работу очень прибыльной и интересной.

Где найти спутницу на один вечер

Если вы хотите скоротать вечер с приятной незнакомкой, то переходите по ссылке https://minuet.biz/. Здесь вас ждет гарантированное удовольствие по доступной цене.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини