xcounter
Calendar Icon

Выбираем окна для дома: что предпочесть?

27.01.2022 13:19 (Оновлено 27.01.2022 в 13:19)

Металлопластиковые окна — популярные конструкции, которые сегодня существенно выигрывают у деревянных и алюминиевых «собратьев». Такие системы все чаще устанавливают в загородных домах и коттеджах. Среди важнейших требований, которые предъявляются к оконным конструкциям для частного жилья, можно выделить высокие энергосберегающие, шумо- и теплоизоляционные свойства, комфортность освещения, повышенные защитные качества для предотвращения взлома.

Всем этим требованиям соответствуют окна Salamander. Продукция известного бренда широко распространена в Европе и на украинском рынке — окна Salamander устанавливают не только в загородных домах, но и в квартирах, офисах, других коммерческих и общественных помещениях. Заказать такие конструкции можно в компании VIKNA.UA. В каталоге представлены различные немецкие профили, которые предлагаются по наиболее выгодным ценам с бесплатным замером и профессиональным монтажом.

достоинства пластиковых окон Саламандр

Главные достоинства пластиковых окон Саламандр

Пластиковые окна Salamander выигрывают у конструкций других мировых брендов благодаря таким неоспоримым преимуществам:

  • Повышенная прочность, долговечность. Изделия имеют усиленный армированный жесткий каркас, рамы и створки бо́льшей толщины, максимальную точность геометрии и надежную фурнитуру, рассчитанную минимум на 10 000 рабочих циклов.
  • Надежная шумоизоляция. В помещении, где установлены окна с профилем Саламандра, тихо, даже если дом находится рядом с крупной транспортной развязкой. Лучшими шумоизоляционными свойствами характеризуются металлопластиковые конструкции с триплексом.
  • Прекрасное сохранение тепла. Немецкие ПВХ-окна способствуют комфортному микроклимату даже при самом сильном морозе, к тому же минимальные теплопотери обеспечивают экономию на отоплении. Максимальным энергосбережением характеризуются конструкции с пятикамерным профилем Streamline и поворотно-откидными створками.
  • Защита от переизбытка солнца, жары. Для окон, выходящих на южную сторону, отличным вариантом станут белые профили и тонированные солнцеотражающие стекла. Благодаря отражению лучей солнца такие ПВХ-конструкции препятствуют проникновению чрезмерной жары в летний период времени.
  • Защита от взломов. Можно купить окна Саламандер, оснащенные специализированной фурнитурой класса WK1/2/3, что гарантирует надежную защиту от взлома и проникновения злоумышленников.
  • Безопасности и удобству эксплуатации. По желанию можно приобрести оконные конструкции Salamander, выполненные с ударостойким стеклом и ручками, которые закрываются на замки изнутри (защита для детей). Производитель также заботится о пользователях с ограниченными физическими возможностями, поэтому предлагает особую линейку конструкций с ручками над подоконником или с автоматическим управлением.

ПВХ-окна немецкого бренда характеризуются стильным дизайном благодаря закругленным внешним контурам, плавным линиям, глянцевой белизне, уже ставшей «визитной карточкой» систем Саламандер.

система Саламандер

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини