xcounter
Calendar Icon

Что подарить подруге на 8 марта: 5 идей

17.02.2022 20:32 (Оновлено 17.02.2022 в 20:32)

Совсем близко самый весенний праздник - 8 Марта. Сделать приятный сюрприз хочется каждой представительнице прекрасного пола. А что если ею будет являться лучшая подружка. Что вручить самому близкому человечку, чтобы подарок был полезным, удобным и функциональным? Мы подготовили ТОП-5 идей!

Солнцезащитные очки

8 марта - это начало весны, а значит впереди месяцы яркого солнца и тепла. Почему бы не заказать солнцезащитные очки? Сегодня можно приобрести различные модели удаленно, заказав очки от популярных торговых марок, прямо из дома.

Подруга яркая и любит быть в центре внимания? Тогда для нее подойдут очки «кошачий глаз», маска, оверсайз, узкие оправы. Обращайте внимание на яркие формы, цветные линзы. Если нужно подобрать что-то более универсальное, то выручат:

  • авиаторы;
  • тишейды;
  • с круглой и прямоугольной оправой.

Конечно, в случае с любительницами «классики», следует делать упор на более спокойные тона, тонкие металлические оправы. Немного дерзости в образ добавит черепаховая основа. Она создает грань между спокойным образом и внутренним бунтарством.

При выборе руководствуйтесь простым правилом - не совмещайте форму лица с формой оправы. То есть, если лицо круглое, то ему точно не подойдут такие же круглые очки. И наоборот, лица с грубоватыми, угловатыми формами не стоит заключать в такие же силуэты.

Набор уходовой косметики

Неплохой вариант для подарка близкой подруге. Конечно, если вы осведомлены об ее предпочтениях в косметических брендах и проблемах, которые она старается решить использованием специализированных средств. Учитывайте:

  • возрастную категорию;
  • особенности кожи;
  • торговую марку;
  • качество косметики.

При этом не забудьте о красивом оформлении. Современные решения - индивидуальные боксы из картона или дерева, а также подарочные пакеты. На них можно сделать не только поздравительную надпись, но и отобразить свою любовь, чувство юмора.

Букет из конфет, сладостей, чая, мыльных цветов

Красивые композиции составляют из самых разнообразных предметов. Они могут состоять из конфет, фруктов, чая и других угощений. Не менее оригинально смотрятся букеты из мыла ручной работы.

Букет из конфет, сладостей, чая

Фоторамка с совместными фото

Красивые деревянные рамки с отсеками сразу из нескольких фото и памятными надписями. Такой подарок станет весьма актуальным на праздник. В окошки поместите свои совместные снимки, которые будут напоминать о долгой дружбе. Подарок точно найдет свое место дома у получательницы.

Украшения из медицинского золота

Разве может быть мало украшений? Конечно, нет! Под каждый наряд хочется подобрать что-то новое и интересное. Именно поэтому украшения из медицинского золота станут идеальным подарком. Это могут быть серьги, браслеты, подвески. Плюс бижутерии в:

  • презентабельном внешнем виде - отлично смотрятся и долго не теряют цвета;
  • гипоаллергенности - специальный сплав не вызывает негативных индивидуальных реакций организма;
  • стойкости перед внешними факторами - металл не боится воды, солнца, перепада температур;
  • многообразие - на рынке можно найти, как классику, так и оригинальные изделия с неординарными решениями.

Что подарить подруге - в первую очередь свое внимание! Это важнее всего. А мы предложили 5 самых простых идей, которые точно не оставят ее равнодушной. Все подарки находятся в легкой доступности и займут незначительное время для поиска. При этом они достаточно универсальны, поэтому придутся по душе девушке или женщине независимо от возраста и социального статуса. Дарите, принесите радость и получайте удовольствие от улыбок!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини