xcounter
Calendar Icon

Водка «Козацкая рада»: особенности напитка

Водка традиционно считается напитком для настоящих мужчин и это в полной мере относится к напитку, производимому в Украине. Всеобщее признание как на территории страны, так и за ее пределами завоевала 40% водка «Козацкая рада Трофейная». Она создана на пересечении старинных традиций и современных технологий.

Производитель

Водку «Козацкая рада», в том числе и «Трофейную», производит «Национальная водочная компания», которая является частью холдинга «Баядера групп». Предприятие это, начавшее свою деятельность в 2005 году, располагается в Черкасской области, в городе Каменка. Выбор места расположения для завода не был случайным: эта местность богата водными источниками. Природная вода, чистота которой не вызывает сомнений, используется для производства спиртных напитков, но не только этим обусловлено их высокое качество:

  • предприятие оснащено оборудованием современного уровня, произведенным во Франции, а также в Италии;
  • компания владеет 18 патентами, касающимися новых технологий, применяемых при изготовлении алкогольных напитков;
  • технологи предприятия создали больше сотни уникальных рецептов.

Важной составляющей является растительное сырье, которое поставляется из различных регионов Украины. Оно придает неповторимый вкус каждому напитку, включая и водку «Козацкая рада». Приобрести напиток и узнать подробности о нем можно на сайте https://bayadera.ua/rus/product/gorlka-kozacka-rada-trofeyna-05-l.

Козацкая рада

Особенности напитка

Водка «Козацкая рада» – это напиток, которому присущ истинно украинский характер. Даже в оформлении бутылки подчеркивается традиционный украинский колорит, но национальное начало отражено и в своеобразном вкусе напитка. Секрет его изготовления пришел из глубины веков – он основывается на особом рецепте, согласно которому черкасские казаки готовили хмельной напиток еще в XV столетии. Особенность рецептуры заключается в том, что резкий вкус, присущий горилке, смягчали с помощью сухарей из пшеничного хлеба.

Благодаря высокотехнологичному оборудованию продукция полностью очищается от сивушных масел. Это удачное сочетание вековых традиций с современными технологиями и обеспечивает те отличительные особенности напитка, которые отмечают многие потребители:

  • удивительно мягкий вкус с приятным послевкусием;
  • естественный аромат без «химического» оттенка;
  • отсутствие головной боли и иных неприятных симптомов на следующий день после употребления.

Водка «Козацкая рада Трофейная» – напиток для настоящих мужчин, способный подарить незабываемое наслаждение.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини