xcounter
Calendar Icon

Преимущества покупки апартаментов в Лимасоле

Благоприятный инвестиционный климат на Кипре интересует людей из разных стран мира. Само расположение в Средиземном море с приятным климатом и чистой экологией делает его привлекательным для покупки жилья. Одним из популярных кипрских городов является Лимассол — это самый крупный бизнес-центр острова с множеством международных компаний. Приобретение там апартаментов может стать перспективным вложением денег. Недвижимость здесь ликвидна, поскольку много релоцированных сотрудников ищут жилье. К тому же, чек в Лимассоле значительно выше, чем в других городах Кипра.

Благодаря прибрежному расположению и растущему спросу рынок недвижимости в Лимассоле постоянно развивается. В городе множество элитных ЖК и богатый фонд первичного жилья. Это значит, можно выгодно вложиться на этапе строительства или купить уже готовые квартиры в Лимассоле. Совершая такую покупку, инвестор получает ряд преимуществ.

Получение ПМЖ

Если вы заинтересованы в получении постоянного вида на жительство, приобретение квартиры в Лимассоле может в этом помочь. При покупке жилья стоимостью от 300 000 евро такую возможность получает инвестор и его ближайшая семья. Через 7 лет после получения ПМЖ можно претендовать на гражданство. Апартаменты на Кипре в любой момент могут стать отличным вариантом для сдачи в аренду.

квартиры в Лимассоле

Большой выбор

Лимассол удивляет обилием жилых комплексов премиум-класса со стильной архитектурой. Современные ЖК с видом на море и горы могут предложить наличие просторных апартаментов с террасами, паркингом, тренажерным залом, бассейном, СПА. Возможность выбора создает конкурентную среду и позволяет найти самый подходящий вариант.

Необходимая инфраструктура

Лимассол удобно разместился на южном побережье Кипра. Многие жилые комплексы имеют рядом все необходимое, что экономит время и упрощает жизнь. Пляжи, магазины, рестораны, школы предусмотрены для удобства жителей. Для любителей яхтенного отдыха можно подобрать ЖК с выходом к частному порту.

Качественное обучение

Если рассматривать Лимассол для постоянного проживания, можно не беспокоиться о качестве знаний. В стране особое отношение к развитию образовательной системы. На поддержание государственных школ ежегодно выделяется около 7% от ВВП Кипра. Особенно востребованы британские англоязычные школы, обучение в которых на Кипре гораздо дешевле, чем в других странах.

Природа и климат

Учитывая потрясения и пандемии в мире, здорово иметь место, где можно насладиться морем и природой вдали от суеты. Лимассол отлично подходит для реализации такого плана. В городе нет промышленных предприятий, поэтому поддерживается чистая экология. Средиземное море с теплым климатом радует солнечными днями 320 дней в году.

В поисках достойных апартаментов в Лимассоле лучше обратиться к профессионалам. Компания SPM Real Estate специализируется на подборе вариантов, помощи в оформлении документов и консультированию на всех этапах. На сайте SPM Real Estate уже сейчас можно посмотреть актуальное элитное жилье с фото и ценами. Команда профессионалов на рынке недвижимости Кипра позаботится о качественном и надежном сервисе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини