Calendar Icon

Телепрограмма канала «2+2» на неделю

Телеканал ориентируется на аудиторию возрастом 18—35 лет. Вещание производится преимущественно на украинском языке. Как правило, демонстрируются различные фильмы, сериалы и мультфильмы, которые в эфире других телеканалов появились более 5 лет назад.

Сайт канала: http://2plus2.ua/ Все телеканалы

Понедельник, 30 марта

  • 05:30 Телемагазин
  • 06:00 "Шалені перегони" (2018)
  • 08:05 "ДжеДАІ" (2019)
  • 10:05 Новини "Спецкор"
  • 10:40 "джедаі"
  • 11:15 "ДжеДАІ" (2019)
  • 14:00 Х/ф "Розправа"
  • 15:50 Х/ф "Міцний горішок 4"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:45 "джедаі"
  • 19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 9 і
  • 21:05 Т/с "Карпатський рейнджер"
  • 21:55 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 6 і
  • 23:40 Х/ф "Литовське весілля"
  • 01:00 Т/с "Зустрічна смуга"
  • 03:15 "облом.ua"

Вторник, 31 марта

  • 01:10 "облом.ua"
  • 05:30 Телемагазин
  • 06:00 Х/ф "Панна Америка"
  • 07:30 Т/с "Команда А", 1 і
  • 09:05 Новини "Спецкор"
  • 09:45 "джедаі"
  • 10:20 "Відеобімба"
  • 13:55 Х/ф "Легенди: Гробниця дракона"
  • 15:30 Х/ф "Чистильник"
  • 17:20 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:45 "джедаі"
  • 19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 11 і
  • 20:55 Т/с "Карпатський рейнджер"
  • 21:45 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 8 і
  • 23:30 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 2 і

Среда, 01 апреля

  • 00:55 "облом.ua"
  • 06:00 Т/с "Команда А"
  • 09:15 Новини "Спецкор"
  • 09:55 "джедаі"
  • 10:30 "облом.ua"
  • 13:55 Х/ф "Загадки Сфінкса"
  • 15:30 Х/ф "Храм черепів"
  • 17:20 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:45 "джедаі"
  • 19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 13 і
  • 21:05 Т/с "Карпатський рейнджер"
  • 21:55 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 10 і
  • 23:40 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 4 і

Четверг, 02 апреля

  • 01:00 "облом.ua"
  • 06:00 Т/с "Команда А"
  • 09:20 Новини "Спецкор"
  • 10:00 "джедаі"
  • 10:35 "облом.ua"
  • 12:55 Х/ф "Вулкан"
  • 15:10 Х/ф "Три ікса"
  • 17:20 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:45 "джедаі"
  • 19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 15 і
  • 21:05 Т/с "Карпатський рейнджер"
  • 21:55 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 12 і
  • 23:40 Т/с "csi: місце злочину", 8 сезон, 6 і

Пятница, 03 апреля

  • 01:05 "облом.ua"
  • 06:00 Т/с "Команда А"
  • 09:20 Новини "Спецкор"
  • 10:00 "джедаі"
  • 10:35 "Помста природи"
  • 13:20 Х/ф "Земний апокаліпсис"
  • 15:00 Х/ф "Міцний горішок 3"
  • 17:15 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:45 "джедаі"
  • 19:15 Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти"
  • 21:05 Х/ф "Ікар"
  • 22:45 Х/ф "фар край"

Суббота, 04 апреля

  • 00:25 "облом.ua"
  • 04:35 "Цілком таємно" (2016)
  • 06:00 "Загублений світ"
  • 07:45 "ДжеДАІ" (2019)
  • 09:05 "Загублений світ"
  • 13:50 Х/ф "Кинджали-близнята"
  • 15:35 Х/ф "Маска ніндзя"
  • 17:10 Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти"
  • 19:00 Х/ф "Напролом"
  • 20:50 Х/ф "Захисник"
  • 22:25 Х/ф "Урок виживання"

Воскресенье, 05 апреля

  • 00:15 Х/ф "Мега-акула проти Колоса"
  • 01:35 "облом.ua"
  • 04:35 "Цілком таємно" (2016)
  • 06:00 "Загублений світ"
  • 07:55 "ДжеДАІ" (2019)
  • 09:55 "Загублений світ"
  • 13:45 Х/ф "Школа бойових мистецтв"
  • 15:25 Х/ф "Школа бойових мистецтв 2"
  • 17:10 Х/ф "Чорна маска"
  • 19:05 Х/ф "На межі"
  • 21:15 Х/ф "Втеча"
  • 23:25 Х/ф "Вуличний воїн"