Calendar Icon

Телепрограмма канала «2+2» на неделю

Телеканал ориентируется на аудиторию возрастом 18—35 лет. Вещание производится преимущественно на украинском языке. Как правило, демонстрируются различные фильмы, сериалы и мультфильмы, которые в эфире других телеканалов появились более 5 лет назад.

Сайт канала: http://2plus2.ua/ Все телеканалы

Понедельник, 18 ноября

  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 "Помста природи"
  • 09:35 Новини "Спецкор"
  • 10:15 "джедаі"
  • 10:55 Т/с "Брати по крові"
  • 14:50 Х/ф "Посилка"
  • 16:45 Х/ф "Снайпер"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:50 "джедаі"
  • 19:25 Т/с "Брати по крові"
  • 20:30 Т/с "Брати по крові"
  • 21:35 Т/с "csi: місце злочину", 1 сезон, 21 і
  • 23:10 Т/с "csi: місце злочину", 1 сезон, 19 і
  • 00:20 "облом.ua"

Вторник, 19 ноября

  • 01:00 "облом.ua"
  • 05:30 М/ф "Зачарований запорожець"
  • 05:40 М/ф "вій"
  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 7 і
  • 09:40 Новини "Спецкор"
  • 10:20 "джедаі"
  • 11:00 "Загублений світ"
  • 12:55 Х/ф "Гра Ендера"
  • 15:00 Х/ф "Планета мавп"
  • 17:15 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:50 "джедаі"
  • 19:25 Т/с "Брати по крові"
  • 20:30 Т/с "Брати по крові"
  • 21:35 Т/с "csi: місце злочину", 1 сезон
  • 22:15 Т/с "csi: місце злочину", 2 сезон
  • 23:10 Т/с "csi: місце злочину", 1 сезон, 21 і

Среда, 20 ноября

  • 01:00 "облом.ua"
  • 04:50 М/ф "Енеїда"
  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 9 і
  • 09:40 Новини "Спецкор"
  • 10:20 "джедаі"
  • 11:00 "Загублений світ"
  • 13:00 "Помста природи"
  • 13:15 Х/ф "Небезпечний Бангкок"
  • 15:10 Х/ф "Збиток"
  • 17:15 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:50 "джедаі"
  • 19:25 Т/с "Брати по крові"
  • 20:30 Т/с "Брати по крові"
  • 21:35 Т/с "csi: місце злочину", 2 сезон, 2 і
  • 23:10 Т/с "csi: місце злочину", 1 сезон

Четверг, 21 ноября

  • 00:05 Т/с "csi: місце злочину", 2 сезон
  • 01:00 "облом.ua"
  • 05:50 М/ф "Ми чоловіки"
  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 11 і
  • 09:40 Новини "Спецкор"
  • 10:20 "джедаі"
  • 11:00 "Загублений світ"
  • 13:00 "Помста природи"
  • 13:25 Х/ф "Віддалений схил"
  • 15:15 Х/ф "Повстання планети мавп"
  • 17:15 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:50 "джедаі"
  • 19:25 Т/с "Брати по крові"
  • 20:30 Т/с "Брати по крові"
  • 21:35 Т/с "csi: місце злочину", 2 сезон, 4 і
  • 23:10 Т/с "csi: місце злочину", 2 сезон, 2 і

Пятница, 22 ноября

  • 01:00 "облом.ua"
  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 13 і
  • 09:40 Новини "Спецкор"
  • 10:20 "джедаі"
  • 11:00 "Загублений світ"
  • 13:00 "Помста природи"
  • 13:40 Х/ф "Ефект близнят: Вампіри"
  • 15:40 Х/ф "Ефект близнят: Меч імператора"
  • 17:20 "Загублений світ"
  • 18:15 Новини "Спецкор"
  • 18:50 "джедаі"
  • 19:25 Х/ф "Подвійний удар"
  • 21:30 Х/ф "Проти крові"
  • 23:15 Х/ф "Смертельна хватка"

Суббота, 23 ноября

  • 01:10 Т/с "Ласко", 1 сезон
  • 01:55 "Помста природи"
  • 04:20 "Цілком таємно"
  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 "джедаі". дайджест
  • 09:00 "Цілком таємно"
  • 09:30 "Загублений світ"
  • 14:30 Х/ф "Планета мавп"
  • 16:50 Х/ф "Повстання планети мавп"
  • 18:50 Х/ф "Світанок планети мавп"
  • 21:10 Х/ф "Війна за планету мавп"
  • 23:55 Х/ф "11 кварталів"

Воскресенье, 24 ноября

  • 01:20 Х/ф "Ніндзя: Незворушний"
  • 02:55 "облом.ua"
  • 04:20 "Цілком таємно"
  • 06:00 Мультфільми
  • 08:00 "джедаі". дайджест
  • 10:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон
  • 13:10 Х/ф "Проти крові"
  • 14:55 Х/ф "Закон доблесті"
  • 16:55 Футбол. чемпіонат україни. 15-й тур. "динамо" - "маріуполь". пряма трансляція
  • 19:00 Х/ф "Озеро акул"
  • 20:45 Х/ф "Мистецтво війни"
  • 23:00 "ПроФутбол"
загрузка...