Calendar Icon

Телепрограмма канала «8» на неделю

Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу.

Сайт канала: http://www.8tv.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 20 мая

  • 05:00 Клуб потребителей (16+)
  • 06:00 Интерактивный канал (16+)
  • 07:15 Проклятые изумруды. (16+)
  • 08:00 Восьмое чувство (16+)
  • 09:00 Лучшие покупки (16+)
  • 11:00 Восьмое чувство (16+)
  • 12:05 Тайный город-3. (16+)
  • 13:00 Восьмое чувство (16+)
  • 14:05 Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза. (12+)
  • 15:00 Восьмое чувство (16+)
  • 16:00 Удачный день (16+)
  • 17:05 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 18:00 Удачный вечер (16+)
  • 20:00 Восьмое чувство (16+)
  • 21:05 Тайный город-3. (16+)
  • 22:00 Восьмое чувство (16+)
  • 23:00 Интерактивный канал (16+)
  • 00:05 Пионерское шоу (16+)
  • 01:05 Чтец. - "Пепел" (16+)
  • 01:30 Чтец. - "Большая медведица" (16+)
  • 02:05 Чтец. - "Дохлый петух" (16+)
  • 02:30 Чтец. - "Клиент всегда врет" (16+)
  • 03:00 Адаптация (16+)

Вторник, 21 мая

  • 01:10 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 02:00 Ждем в гости с Зурабом Двали (12+)
  • 02:30 Секретная кухня (12+)
  • 03:05 Тайный город-3. (16+)
  • 04:10 Туристы. (16+)

Среда, 22 мая

  • 05:00 Клуб потребителей (16+)
  • 06:00 Интерактивный канал (16+)
  • 07:15 Проклятые изумруды. (16+)
  • 08:00 Восьмое чувство (16+)
  • 09:00 Лучшие покупки (16+)
  • 11:00 Восьмое чувство (16+)
  • 12:10 Тайный город-3. (16+)
  • 13:00 Восьмое чувство (16+)
  • 14:10 Туристы. (16+)
  • 15:00 Восьмое чувство (16+)
  • 16:00 Удачный день (16+)
  • 17:05 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 18:00 Удачный вечер (16+)
  • 20:00 Восьмое чувство (16+)
  • 21:05 Тайный город-3. (16+)
  • 22:00 Восьмое чувство (16+)
  • 23:00 Интерактивный канал (16+)

Четверг, 23 мая

  • 01:10 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 02:00 Ждем в гости с Зурабом Двали (12+)
  • 02:30 Секретная кухня (12+)
  • 03:05 Тайный город-3. (16+)
  • 04:10 Туристы. (16+)
  • 05:00 Клуб потребителей (16+)
  • 06:00 Интерактивный канал (16+)
  • 07:15 Проклятые изумруды. (16+)
  • 08:00 Восьмое чувство (16+)
  • 09:00 Лучшие покупки (16+)
  • 11:00 Восьмое чувство (16+)
  • 12:05 Тайный город-3. (16+)
  • 13:00 Восьмое чувство (16+)
  • 14:10 Туристы. (16+)
  • 15:00 Восьмое чувство (16+)
  • 16:00 Удачный день (16+)
  • 17:05 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 18:00 Удачный вечер (16+)
  • 20:00 Восьмое чувство (16+)
  • 21:10 Тайный город-3. (16+)
  • 22:00 Восьмое чувство (16+)
  • 23:00 Интерактивный канал (16+)

Пятница, 24 мая

  • 01:10 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 02:00 Ждем в гости с Зурабом Двали (12+)
  • 02:30 Секретная кухня (12+)
  • 03:10 Тайный город-3. (16+)
  • 04:10 Туристы. (16+)
  • 05:00 Клуб потребителей (16+)
  • 06:00 Интерактивный канал (16+)
  • 07:15 Проклятые изумруды. (16+)
  • 08:00 Восьмое чувство (16+)
  • 09:00 Лучшие покупки (16+)
  • 11:00 Восьмое чувство (16+)
  • 12:10 Тайный город-3. (16+)
  • 13:00 Восьмое чувство (16+)
  • 14:10 Туристы. (16+)
  • 15:00 Восьмое чувство (16+)
  • 16:00 Удачный день (16+)
  • 17:05 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 18:00 Удачный вечер (16+)
  • 20:00 Восьмое чувство (16+)
  • 21:10 Тайный город-3. (16+)
  • 22:00 Восьмое чувство (16+)
  • 23:00 Интерактивный канал (16+)

Суббота, 25 мая

  • 01:10 Земля любви, земля надежды. (16+)
  • 02:00 Ждем в гости с Зурабом Двали (12+)
  • 02:30 Секретная кухня (12+)
  • 03:10 Тайный город-3. (16+)
  • 04:10 Туристы. (16+)
  • 05:00 Клуб потребителей (16+)
  • 06:00 Интерактивный канал (16+)
  • 07:05 Уже Еду (16+)
  • 07:30 За кулисами (12+)
  • 08:00 Восьмое чувство (16+)
  • 09:00 Лучшие покупки (16+)
  • 11:00 Восьмое чувство (16+)
  • 12:00 Вся правда о воде (16+)
  • 13:00 Восьмое чувство (16+)
  • 14:00 Вся правда о воде (16+)
  • 15:00 Восьмое чувство (16+)
  • 16:00 Удачный день (16+)
  • 17:00 Вся правда о воде (16+)
  • 18:00 Удачный вечер (16+)
  • 20:00 Эйр Америка (16+)
  • 22:00 Восьмое чувство (16+)
  • 23:00 Интерактивный канал (16+)

Воскресенье, 26 мая

  • 00:05 Пионерское шоу (16+)
  • 01:05 Великая Победа. Народная память (16+)
  • 02:05 Великая Победа. Народная память (16+)
  • 03:00 Эйр Америка (16+)
  • 05:00 Клуб потребителей (16+)
  • 06:00 Интерактивный канал (16+)
  • 07:05 Уже Еду (16+)
  • 07:30 За кулисами (12+)
  • 08:00 Восьмое чувство (16+)
  • 09:00 Лучшие покупки (16+)
  • 11:00 Восьмое чувство (16+)
  • 12:00 Вся правда о воде (16+)
  • 13:00 Восьмое чувство (16+)
  • 14:00 Вся правда о воде (16+)
  • 15:00 Восьмое чувство (16+)
  • 16:00 Удачный день (16+)
  • 17:00 Вся правда о воде (16+)
  • 18:00 Удачный вечер (16+)
  • 20:00 Адаптация (16+)
  • 22:00 Восьмое чувство (16+)
  • 23:00 Интерактивный канал (16+)
загрузка...