Calendar Icon

Телепрограмма канала «Армения ТВ» на неделю

Все телеканалы

Понедельник, 17 февраля

  • 05:30 Спой, если сможешь! (12+)
  • 06:30 Армяне по происхождению (12+)
  • 07:00 Сила вкуса (12+)
  • 07:30 Будь готов (12+)
  • 08:00 Только лучшие (12+)
  • 08:40 Спой, если сможешь! (12+)
  • 09:20 Замок из песка (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 12:00 Азизяны (12+)
  • 12:30 Сила науки (12+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Роза Шираза (16+)
  • 14:10 Острый угол (16+)
  • 15:30 Три жизни (16+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:15 Сила вкуса (12+)
  • 16:40 Роза Шираза (16+)
  • 17:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Ядовитая любовь (16+)
  • 20:00 Роза Шираза (16+)
  • 20:45 Рождённые без адреса (16+)
  • 21:30 Фейк мама (12+)
  • 22:00 Стенд-ап comedy (16+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Ядовитая любовь (16+)
  • 00:40 Только лучшие (12+)
  • 01:30 Острый угол (16+)
  • 02:40 Роза Шираза (16+)

Вторник, 17 февраля

  • 00:20 Будь готов (12+)
  • 00:40 Фейк мама (12+)
  • 01:10 Рождённые без адреса (16+)
  • 01:50 Роза Шираза (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Только лучшие (12+)
  • 03:50 Ядовитая любовь (16+)
  • 04:10 Ядовитая любовь (16+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:20 Фейк мама (12+)
  • 06:00 Спой, если сможешь! (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:50 Только лучшие (12+)
  • 08:30 Фейк мама (12+)
  • 09:00 Узнай больше (12+)
  • 09:20 Роза Шираза (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 12:00 Фейк мама (12+)
  • 12:30 Ядовитая любовь (16+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Стенд-ап comedy (16+)
  • 13:50 Роза Шираза (16+)
  • 14:30 Три жизни (16+)
  • 15:10 Узнай больше (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:15 Фейк мама (12+)
  • 16:40 Роза Шираза (16+)
  • 17:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Ядовитая любовь (16+)
  • 20:00 Роза Шираза (16+)
  • 20:45 Рождённые без адреса (16+)
  • 21:30 Фейк мама (12+)
  • 22:00 Стенд-ап comedy (16+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Ядовитая любовь (16+)

Среда, 17 февраля

  • 00:20 Узнай больше (12+)
  • 00:50 Фейк мама (12+)
  • 01:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 01:50 Роза Шираза (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Только лучшие (12+)
  • 04:10 Ядовитая любовь (16+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:20 Фейк мама (12+)
  • 06:00 Будь готов (12+)
  • 06:30 Армяне по происхождению (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:40 Только лучшие (12+)
  • 08:20 Фейк мама (12+)
  • 08:50 Сила науки (12+)
  • 09:20 Роза Шираза (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 12:00 Фейк мама (12+)
  • 12:30 Ядовитая любовь (16+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Стенд-ап comedy (16+)
  • 13:50 Роза Шираза (16+)
  • 14:30 Три жизни (16+)
  • 15:10 Только лучшие (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:15 Фейк мама (12+)
  • 16:40 Роза Шираза (16+)
  • 17:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Ядовитая любовь (16+)
  • 20:00 Роза Шираза (16+)
  • 20:45 Рождённые без адреса (16+)
  • 21:30 Фейк мама (12+)
  • 22:00 Стенд-ап comedy (16+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Ядовитая любовь (16+)

Четверг, 17 февраля

  • 00:20 Сила вкуса (12+)
  • 00:40 Фейк мама (12+)
  • 01:10 Рождённые без адреса (16+)
  • 01:50 Роза Шираза (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Только лучшие (12+)
  • 04:10 Ядовитая любовь (16+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:30 Фейк мама (12+)
  • 06:00 Узнай больше (12+)
  • 06:30 Будь готов (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:40 Только лучшие (12+)
  • 08:20 Фейк мама (12+)
  • 08:50 Сила вкуса (12+)
  • 09:20 Роза Шираза (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 12:00 Фейк мама (12+)
  • 12:30 Ядовитая любовь (16+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Стенд-ап comedy (16+)
  • 13:50 Роза Шираза (16+)
  • 14:30 Три жизни (16+)
  • 15:00 Узнай больше (12+)
  • 15:30 Вкусы мира (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:15 Фейк мама (12+)
  • 16:40 Роза Шираза (16+)
  • 17:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Ядовитая любовь (16+)
  • 20:00 Роза Шираза (16+)
  • 20:45 Рождённые без адреса (16+)
  • 21:30 Фейк мама (12+)
  • 22:00 Стенд-ап comedy (16+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Ядовитая любовь (16+)

Пятница, 17 февраля

  • 00:40 Фейк мама (12+)
  • 01:10 Рождённые без адреса (16+)
  • 01:50 Роза Шираза (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Только лучшие (12+)
  • 04:10 Ядовитая любовь (16+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:20 Фейк мама (12+)
  • 06:00 Сила науки (12+)
  • 06:40 Сила вкуса (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:40 Только лучшие (12+)
  • 08:20 Фейк мама (12+)
  • 08:50 Будь готов! (12+)
  • 09:20 Роза Шираза (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 12:00 Фейк мама (12+)
  • 12:40 Ядовитая любовь (16+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Стенд-ап comedy (16+)
  • 13:50 Роза Шираза (16+)
  • 14:30 Три жизни (16+)
  • 15:10 Только лучшие (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:15 Фейк мама (12+)
  • 16:40 Роза Шираза (16+)
  • 17:20 Рождённые без адреса (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Ядовитая любовь (16+)
  • 20:00 Роза Шираза (16+)
  • 20:45 Рождённые без адреса (16+)
  • 21:30 Узнай больше (12+)
  • 22:00 Стенд-ап comedy (16+)
  • 22:20 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Ядовитая любовь (16+)

Суббота, 17 февраля

  • 00:30 Узнай больше (12+)
  • 00:50 Рождённые без адреса (16+)
  • 01:20 Роза Шираза (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Только лучшие (12+)
  • 05:20 Узнай больше (12+)
  • 06:00 Спой, если сможешь! (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 08:00 Концерт (12+)
  • 10:00 Время (12+)
  • 10:20 Сила вкуса (12+)
  • 11:00 Роза Шираза (16+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Армяне живут (12+)
  • 13:50 Фейк мама (12+)
  • 14:50 Ядовитая любовь (16+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Только лучшие (12+)
  • 17:00 Армяне по происхождению (12+)
  • 17:30 Будь готов (12+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 18:40 Сила вкуса (12+)
  • 19:30 Концерт (12+)
  • 21:30 Спой, если сможешь! (12+)
  • 22:20 Узнай больше (12+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Только лучшие (12+)

Воскресенье, 23 февраля

  • 00:40 Сила вкуса (12+)
  • 01:10 Будь готов (12+)
  • 01:40 Спой, если сможешь! (12+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:10 Рождённые без адреса (16+)
  • 04:00 Концерт (12+)
  • 06:00 Роза Шираза (16+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 08:00 Концерт (12+)
  • 10:00 Будь готов (12+)
  • 10:30 Сила вкуса (12+)
  • 11:00 Армяне живут (12+)
  • 11:30 Роза Шираза (16+)
  • 13:10 Армяне по происхождению (12+)
  • 13:40 Ядовитая любовь (16+)
  • 15:30 Концерт (12+)
  • 18:00 Фейк мама (12+)
  • 19:00 Узнай больше (12+)
  • 19:30 Сила науки (12+)
  • 20:00 Спой, если сможешь! (12+)
  • 21:00 Острый угол (12+)
  • 22:20 Фейк мама (12+)
  • 23:10 Арменфильм (12+)