Calendar Icon

Телепрограмма канала «Армения ТВ» на неделю

Все телеканалы

Понедельник, 09 декабря

  • 05:30 Спой, если сможешь!-2 (12+)
  • 06:30 Армяне по происхождению (12+)
  • 07:00 Сила вкуса (12+)
  • 07:30 Будь готов (12+)
  • 08:00 Только лучшие (12+)
  • 08:50 Спой, если сможешь! (12+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рожденные без адреса (16+)
  • 12:00 Фул Yere1 (12+)
  • 12:20 Армяне по происхождению (12+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Фул Хаус (12+)
  • 14:10 Острый угол (16+)
  • 15:20 Сила вкуса (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Сила науки (12+)
  • 16:50 Рожденные без адреса (16+)
  • 17:20 Превыше чести (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Будь готов (12+)
  • 19:30 Спой, если сможешь! (12+)
  • 20:00 Превыше чести (16+)
  • 20:45 Рожденные без адреса (16+)
  • 21:30 Фул Yere1 (12+)
  • 22:00 Азизяны-6 (12+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Золотая школа (12+)
  • 01:30 Только лучшие (12+)
  • 02:20 Превыше чести (16+)

Вторник, 10 декабря

  • 00:40 Фул Yere1 (12+)
  • 01:10 Рожденные без адреса (16+)
  • 01:50 Превыше чести (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Фул Хаус (12+)
  • 03:50 Нане (12+)
  • 04:10 Сила науки (12+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:20 Азизяны-6 (12+)
  • 06:00 Жаркая кухня (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:50 Только лучшие (12+)
  • 08:30 Фул Yere1 (12+)
  • 09:00 Сила науки (12+)
  • 09:30 Превыше чести (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рожденные без адреса (16+)
  • 12:00 Фейк мама (12+)
  • 12:30 Будь готов (12+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Фул Хаус (12+)
  • 14:10 Три жизни (16+)
  • 14:50 Жаркая кухня (12+)
  • 15:30 Армяне по происхождению (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Фул Yere1 (12+)
  • 17:00 Рожденные без адреса (16+)
  • 17:30 Превыше чести (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Что? Где? Когда? (12+)
  • 20:00 Превыше чести (16+)
  • 20:45 Рожденные без адреса (16+)
  • 21:30 Фейк мама (12+)
  • 22:00 Фул Yere1 (12+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Будь готов (12+)

Среда, 11 декабря

  • 00:40 Фейк мама (12+)
  • 01:10 Рожденные без адреса (16+)
  • 01:50 Превыше чести (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Фул Хаус (12+)
  • 04:10 Будь готов! (12+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:20 Фейк мама (12+)
  • 06:00 Фул Yere1 (12+)
  • 06:30 Вкусы мира (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:50 Только лучшие (12+)
  • 08:30 Фейк мама (12+)
  • 09:00 Сила вкуса (12+)
  • 09:30 Превыше чести (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рожденные без адреса (16+)
  • 12:00 Фул Yere1 (12+)
  • 12:30 Вкусы мира (12+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Фул Хаус (12+)
  • 14:10 Три жизни (16+)
  • 14:50 Вдали от дома (12+)
  • 15:10 Только лучшие (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Фейк мама (12+)
  • 17:00 Рожденные без адреса (16+)
  • 17:30 Превыше чести (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Жаркая кухня (12+)
  • 20:00 Превыше чести (16+)
  • 20:45 Рожденные без адреса (16+)
  • 21:30 Фул Yere1 (12+)
  • 22:00 Фейк мама (12+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Нане (12+)

Четверг, 12 декабря

  • 00:40 Фул Yere1 (12+)
  • 01:10 Рожденные без адреса (16+)
  • 01:50 Превыше чести (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Фул Хаус (12+)
  • 04:10 Вкусы мира (12+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:30 Фул Yere1 (12+)
  • 06:00 Фейк мама (12+)
  • 06:30 Нане (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:50 Только лучшие (12+)
  • 08:40 Фул Yere1 (12+)
  • 09:00 Вкусы мира (12+)
  • 09:30 Превыше чести (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рожденные без адреса (16+)
  • 12:00 Фейк мама (12+)
  • 12:30 Сила науки (12+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Фул Хаус (12+)
  • 14:10 Три жизни (16+)
  • 14:50 Узнай больше (12+)
  • 15:30 Сила вкуса (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Фул Yere1 (12+)
  • 17:00 Рожденные без адреса (16+)
  • 17:30 Превыше чести (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Вкусы мира (12+)
  • 20:00 Превыше чести (16+)
  • 20:45 Рожденные без адреса (16+)
  • 21:30 Фейк мама (12+)
  • 22:00 Фул Yere1 (12+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Жаркая кухня (12+)

Пятница, 13 декабря

  • 00:40 Фейк мама (12+)
  • 01:10 Рожденные без адреса (16+)
  • 01:50 Превыше чести (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Фул Хаус (12+)
  • 04:10 Нане (12+)
  • 04:40 Три жизни (16+)
  • 05:20 Фейк мама (12+)
  • 06:00 Фул Yere1 (12+)
  • 06:40 Сила вкуса (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:50 Только лучшие (12+)
  • 08:40 Фейк мама (12+)
  • 09:20 Превыше чести (16+)
  • 10:00 Время (16+)
  • 10:20 Доброе утро (12+)
  • 11:20 Рожденные без адреса (16+)
  • 12:00 Фул Yere1 (12+)
  • 12:40 Сила вкуса (12+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Фул Хаус (12+)
  • 14:10 Три жизни (16+)
  • 14:50 Будь готов (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Фейк мама (12+)
  • 17:00 Рожденные без адреса (16+)
  • 17:30 Превыше чести (16+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 19:00 Нане (12+)
  • 20:00 Превыше чести (16+)
  • 20:45 Рожденные без адреса (16+)
  • 21:30 Азизяны-6 (12+)
  • 22:00 Фейк мама (12+)
  • 22:30 Три жизни (16+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Спой, если сможешь! (12+)

Суббота, 14 декабря

  • 00:40 Азизяны-6 (12+)
  • 01:10 Рожденные без адреса (16+)
  • 01:50 Превыше чести (16+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:20 Фул Хаус (12+)
  • 05:20 Азизяны-6 (12+)
  • 06:00 Фейк мама (12+)
  • 06:30 Будь готов (12+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 08:00 Концерт (12+)
  • 10:00 Время (12+)
  • 10:20 Вкусы мира (12+)
  • 11:00 Нане (12+)
  • 11:40 Превыше чести (16+)
  • 13:00 Время (16+)
  • 13:20 Фейк мама (12+)
  • 14:30 Азизяны-6 (12+)
  • 15:00 Узнай больше (12+)
  • 16:00 Время (16+)
  • 16:20 Только лучшие (12+)
  • 17:00 Армяне по происхождению (12+)
  • 17:30 Будь готов (12+)
  • 18:00 Время (16+)
  • 18:40 Сила вкуса (12+)
  • 19:30 Фул Yere1 (12+)
  • 20:30 Фейк мама (12+)
  • 21:20 Спой, если сможешь!-2 (12+)
  • 22:10 Что? Где? Когда? (12+)
  • 23:00 Время (16+)
  • 23:50 Только лучшие (12+)

Воскресенье, 15 декабря

  • 00:40 Спой, если сможешь!-2 (12+)
  • 02:30 Время (16+)
  • 03:10 Рожденные без адреса (16+)
  • 04:10 Острый угол (16+)
  • 06:00 Превыше чести (16+)
  • 07:00 Время (16+)
  • 07:40 Нане (12+)
  • 08:00 Концерт (12+)
  • 10:00 Сила науки (12+)
  • 10:30 Вкусы мира (12+)
  • 11:00 Армяне живут (12+)
  • 11:30 Превыше чести (16+)
  • 13:10 Армяне по происхождению (12+)
  • 13:40 Сила вкуса (12+)
  • 14:10 Будь готов! (12+)
  • 14:50 Что? Где? Когда? (12+)
  • 15:30 Фул Хаус (12+)
  • 16:30 Фейк мама (12+)
  • 17:30 Фул Yere1 (12+)
  • 18:30 Спой, если сможешь!-2 (12+)
  • 19:10 Узнай больше (12+)
  • 21:00 Острый угол (16+)
  • 22:30 Фул Yere1 (12+)
  • 23:20 Концерт (12+)