Calendar Icon

Телепрограмма канала «Cartoon network» на неделю

Американский мультипликационный телеканал, в настоящее время являющийся крупнейшим в мире телеканалом для детской аудитории.

Сайт канала: http://www.cartoonnetwork.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 14 июня

  • 05:00 Удивительный мир Гамбола. - "Нежелательные элементы" (6+)
  • 05:10 Удивительный мир Гамбола. - "Терпимость" (6+)
  • 05:20 Удивительный мир Гамбола. - "Хуже не бывает" (6+)
  • 05:30 Удивительный мир Гамбола. - "Список" (6+)
  • 05:40 Удивительный мир Гамбола. - "Сделка" (6+)
  • 05:55 Бен 10. - "Мой охранник" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Зинго везде" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "Главы семьи" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Задира" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "Дружеский троллинг" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Пожарный на день" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Одолжите мне ваш наушник" (6+)
  • 07:05 Мистер Магу. - "Магу клеит обои" (6+)
  • 07:10 Мистер Магу. - "Всем альпинистам альпинист" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Бриллиантовые ноги" (6+)
  • 07:30 Мистер Магу. - "Рецепт успеха" (6+)
  • 07:40 Мистер Магу. - "Медовый мишка" (6+)
  • 09:25 Юные Титаны, вперед!. - "Мусор" (6+)
  • 09:30 Юные Титаны, вперед!. - "Вода из шланга" (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. - "Робин наоборот" (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: полная драмарама. - "тигриный вкус" (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: полная драмарама. - "ниндзя так с гарольдом" (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: полная драмарама. - "наказание в радость" (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: полная драмарама. - "ик-ик ура!" (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Летающий медведь" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Медведь-укротитель" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Электронный лемминг" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Отпугиватель медведей" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - "Медведь за рулём" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Качающаяся хижина" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. - "От любви глупеют" (6+)
  • 13:00 Новые луни тюнз. - "чингиз кэл" (6+)
  • 13:06 Новые Луни Тюнз. - "Заглиненный" (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. - "Лучше вода чем никогда" (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. - "Дедукция элементарно" (6+)
  • 13:30 Новые Луни Тюнз. - "Дедушка номер один" (6+)
  • 13:35 Новые луни тюнз. - "порки и тэс. часть первая" (6+)
  • 13:40 Новые луни тюнз. - "порки и тэс. часть вторая" (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. - "Кря-люди в черном" (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Аллергия" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Матери" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Гигант" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Рыцари" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: полная драмарама. - "беда в перьях" (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: полная драмарама. - "от значка до значка" (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: полная драмарама. - "выход в снег" (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Лучший Робин" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Мастер свиста" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 18:50 Шоу Тома и Джерри. - "Борьба в музее" (6+)
  • 18:55 Шоу тома и джерри. - "мышь и кототоник" (6+)
  • 19:05 Шоу Тома и Джерри. - "Франкин-кот" (6+)
  • 19:20 Шоу Тома и Джерри. - "Заколдованная мышь" (6+)
  • 19:30 Шоу тома и джерри. - "одураченный том" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Видео-вирус" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "Урок" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Игра" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Ложные друзья" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "Страта-страх" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "Сыр на завтрак" (6+)
  • 21:05 Юные Титаны, вперед!. - "Вафли" (6+)
  • 21:15 Юные Титаны, вперед!. - "Противоположности" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Птицы" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "Будь моей" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Брачный агент" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Выпускной балл" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Диета" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Бывший" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Мир глазами Энджело" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "В игре" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Падение" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Нечто внутри стены" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Мэд-капкан" (6+)

Вторник, 15 июня

  • 00:05 Пауэр-Плэйерс. - "Четырёхцветная миссия" (6+)
  • 00:15 Пауэр-Плэйерс. - "Улыбнись и потерпи" (6+)
  • 00:25 Пауэр-Плэйерс. - "Зелёный от зависти" (6+)
  • 00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Падение" (6+)
  • 01:00 Удивительный мир Гамбола. - "Соперница" (6+)
  • 01:10 Удивительный мир Гамбола. - "Один" (6+)
  • 01:20 Удивительный мир Гамбола. - "Безделье" (6+)
  • 01:35 Удивительный мир Гамбола. - "Отец" (6+)
  • 01:45 Удивительный мир Гамбола. - "Неловкость" (6+)
  • 01:55 Удивительный мир Гамбола. - "Сосед" (6+)
  • 02:05 Удивительный мир Гамбола. - "Никто" (6+)
  • 02:15 Удивительный мир Гамбола. - "Депрессия" (6+)
  • 02:30 Удивительный мир Гамбола. - "Яйцо" (6+)
  • 02:40 Удивительный мир Гамбола. - "Треугольник" (6+)
  • 02:50 Удивительный мир Гамбола. - "Деньги" (6+)
  • 03:00 Проказник Энджело. - "Конкурс" (6+)
  • 03:10 Проказник Энджело. - "Обречен на успех" (6+)
  • 03:25 Проказник Энджело. - "Родитель года" (6+)
  • 03:35 Проказник Энджело. - "Змеиная яма" (6+)
  • 03:45 Проказник Энджело. - "Профессор Энджело" (6+)
  • 04:00 Удивительный мир Гамбола. - "Погоня" (6+)
  • 04:10 Удивительный мир Гамбола. - "Ложка" (6+)
  • 04:20 Удивительный мир Гамбола. - "Чужая машина" (6+)
  • 04:35 Удивительный мир Гамбола. - "Проклятие" (6+)
  • 04:45 Удивительный мир Гамбола. - "Микроволновая печь" (6+)
  • 05:00 Удивительный мир Гамбола. - "Очередь" (6+)
  • 05:10 Удивительный мир Гамбола. - "Песня" (6+)
  • 05:20 Удивительный мир Гамбола. - "Куклы" (6+)
  • 05:30 Удивительный мир Гамбола. - "Простак" (6+)
  • 05:40 Удивительный мир Гамбола. - "Клетка" (6+)
  • 05:55 Бен 10. - "Во что бы то ни стало" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Колёса Фортуны" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "В запале" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Герои Лос-Волмоса" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "Пегатрикс" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Неприятности на Хэллоуин" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Последний сурок" (6+)
  • 07:05 Мистер Магу. - "Дом вверх дном" (6+)
  • 07:10 Мистер магу. - "сокровище розовой бороды" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Ошибка идентификации" (6+)
  • 07:30 Мистер Магу. - "Ловля хомяка" (6+)
  • 07:40 Мистер Магу. - "Белее белого" (6+)
  • 07:55 Скуби-Ду!. Скуби-Ду и пляжный монстр (6+)
  • 08:25 Скуби-Ду!. Скуби-Ду и страшное пугало (6+)
  • 08:45 Новые дела скуби-ду. - "происшествие у бабушки фрикерт" (6+)
  • 09:30 Юные титаны, вперед!. - "день рождения бист боя" (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. - "Небылицы Титанов" (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: полная драмарама. - "бананы и сыр" (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: полная драмарама. - "бесславные малявки" (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: полная драмарама. - "всё отдам за шокориски!" (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: полная драмарама. - "в краске стыда" (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. - "Мухоловка леммингов" (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. - "Медведь-стрелок" (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Северное сияние" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Настенные часы" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Аппарат для сна" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Повелители ветра" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - "Медвежьи няни" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Радужный лось" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. - "Литлчин и лесная фея" (6+)
  • 13:00 Новые луни тюнз. - "твит-команда. часть первая" (6+)
  • 13:05 Новые луни тюнз. - "твит-команда. часть вторая" (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. - "Даунтонский кролик" (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. - "Обмани меня дважды" (6+)
  • 13:30 Новые луни тюнз. - "кролика на престол. часть первая" (6+)
  • 13:35 Новые луни тюнз. - "кролика на престол. часть вторая" (6+)
  • 13:40 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Пароль" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Прокрастинатор" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Пульт от телевизора" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Звезды на холодильнике" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Робин наоборот" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Безумный день" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:20 Скуби-Ду!. Скуби-Ду и пляжный монстр (6+)
  • 17:45 Скуби-Ду!. Скуби-Ду и страшное пугало (6+)
  • 18:10 Новые дела скуби-ду. - "происшествие у бабушки фрикерт" (6+)
  • 19:00 Шоу тома и джерри. - "дракон на рождество" (6+)
  • 19:05 Шоу Тома и Джерри. - "Школа жизни" (6+)
  • 19:20 Шоу Тома и Джерри. - "Суперсила" (6+)
  • 19:30 Шоу Тома и Джерри. - "Какая боль!" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Пища для мозга" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "Предел" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Обещание" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Собачьи бои" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "В поле зрения" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "Пища для ума" (6+)
  • 21:05 Юные Титаны, вперед!. - "На раз-два" (6+)
  • 21:15 Юные Титаны, вперед!. - "Питомцы" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Пропавший" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "Дедушкины шутки" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Чудачка" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Секретное меню" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Дядя" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Ограбление" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Племянник Гизера" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "Операция Парень-каратист" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Конец" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Возвращение Термометрона 9000" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Боулинг без границ" (6+)

Среда, 16 июня

  • 00:05 Пауэр-Плэйерс. - "Вырубатель" (6+)
  • 00:15 Пауэр-Плэйерс. - "Неравный обмен" (6+)
  • 00:25 Пауэр-Плэйерс. - "Он вам не Слоубот" (6+)
  • 00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Конец" (6+)
  • 01:00 Удивительный мир Гамбола. - "Договор" (6+)
  • 01:10 Удивительный мир Гамбола. - "Кандидат" (6+)
  • 01:20 Удивительный мир Гамбола. - "Кто-нибудь" (6+)
  • 01:35 Удивительный мир Гамбола. - "Парочки" (6+)
  • 01:45 Удивительный мир Гамбола. - "Пахучка" (6+)
  • 01:55 Удивительный мир Гамбола. - "Сознательность" (6+)
  • 02:05 Удивительный мир Гамбола. - "Возвращение" (6+)
  • 02:15 Удивительный мир Гамбола. - "Заклятый враг" (6+)
  • 02:30 Удивительный мир Гамбола. - "Бригада" (6+)
  • 02:40 Удивительный мир Гамбола. - "Другие" (6+)
  • 02:50 Удивительный мир Гамбола. - "Подпись" (6+)
  • 03:00 Проказник Энджело. - "Наше будущее" (6+)
  • 03:10 Проказник Энджело. - "Лженовости" (6+)
  • 03:25 Проказник Энджело. - "Замена" (6+)
  • 03:35 Проказник Энджело. - "Монстр у двери" (6+)
  • 03:45 Проказник Энджело. - "В стиле видеоигр" (6+)
  • 04:00 Удивительный мир Гамбола. - "Липучка" (6+)
  • 04:10 Удивительный мир Гамбола. - "Шлем из фольги" (6+)
  • 04:20 Удивительный мир Гамбола. - "Большая драка" (6+)
  • 04:35 Удивительный мир Гамбола. - "Конец света" (6+)
  • 04:45 Удивительный мир гамбола. - "двд-диск" (6+)
  • 05:00 Удивительный мир Гамбола. - "Соперница" (6+)
  • 05:10 Удивительный мир Гамбола. - "Один" (6+)
  • 05:20 Удивительный мир Гамбола. - "Безделье" (6+)
  • 05:30 Удивительный мир Гамбола. - "Отец" (6+)
  • 05:40 Удивительный мир Гамбола. - "Неловкость" (6+)
  • 05:55 Бен 10. - "Кого-то ты мне напоминаешь" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Неприятная ситцация" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "Волшебные рифмы" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Ложные друзья" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "Страта-страх" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Белее белого" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Хронофизз" (6+)
  • 07:05 Мистер Магу. - "Башня Физза" (6+)
  • 07:10 Мистер Магу. - "Магу в сияющих доспехах" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Космический хомяк" (6+)
  • 07:35 Мистер Магу. - "Доктор Магу" (6+)
  • 07:40 Мистер Магу. - "Пальцы в песке" (6+)
  • 07:55 Скуби-Ду!. Жуткие голы (6+)
  • 08:25 Скуби-Ду!. Праздники с привидениями (6+)
  • 08:45 Новые дела Скуби-Ду. - "Угадайте, кто не придет на ужин" (6+)
  • 09:35 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: полная драмарама. - "всезнайка" (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: полная драмарама. - "страшная липкая тайна" (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: полная драмарама. - "от значка до значка" (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: полная драмарама. - "выход в снег" (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. - "Медведь с радаром" (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. - "Катящиеся шары" (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Воздушные акробаты" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Сказка леммингов" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Лемминги-баскетболисты" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Доисторический медведь" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - "Прохождение сквозь стены" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Дух орла" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:00 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:05 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:30 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:35 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:40 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Скорлупа" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Зеркало" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Банан" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Цветочки ревнос" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Пацанское приключение" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Альбомное безумие" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:20 Скуби-Ду!. Жуткие голы (6+)
  • 17:40 Скуби-Ду!. Праздники с привидениями (6+)
  • 18:10 Новые дела Скуби-Ду. - "Угадайте, кто не придет на ужин" (6+)
  • 19:00 Шоу Тома и Джерри. - "Малышка на миллион" (6+)
  • 19:05 Шоу Тома и Джерри. - "Холодный прием" (6+)
  • 19:20 Шоу тома и джерри. - "спасти рагглза" (6+)
  • 19:30 Шоу Тома и Джерри. - "Найти или уйти" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Черепах который играл не по правилам" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "Голос" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Бумбокс" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Алфавит" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "Цена утраты" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "Больше - не меньше" (6+)
  • 21:05 Юные Титаны, вперед!. - "Сны" (6+)
  • 21:10 Юные Титаны, вперед!. - "Бабушкин голос" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Настоящая магия" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "Марионетки" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Лепестки" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Нежелательные элементы" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Терпимость" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Хуже не бывает" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Идеальный день" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "Охранная система" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Перворождённая" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Сержант-одиночка" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Бобби без Блобби" (6+)

Четверг, 17 июня

  • 00:05 Пауэр-Плэйерс. - "В доступе отказано" (6+)
  • 00:15 Пауэр-Плэйерс. - "Покорители небес" (6+)
  • 00:25 Пауэр-Плэйерс. - "Медвежья схватка" (6+)
  • 00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Перворождённая" (6+)
  • 01:00 Удивительный мир Гамбола. - "Родители" (6+)
  • 01:10 Удивительный мир Гамбола. - "Основатель" (6+)
  • 01:20 Удивительный мир Гамбола. - "Учение" (6+)
  • 01:35 Удивительный мир Гамбола. - "Интеллект" (6+)
  • 01:45 Удивительный мир Гамбола. - "Зелье" (6+)
  • 01:55 Удивительный мир Гамбола. - "Спин-офф" (6+)
  • 02:05 Удивительный мир Гамбола. - "Подарок" (6+)
  • 02:15 Удивительный мир Гамбола. - "Стажер" (6+)
  • 02:30 Удивительный мир Гамбола. - "Чек" (6+)
  • 02:40 Удивительный мир Гамбола. - "Вредина" (6+)
  • 02:50 Удивительный мир Гамбола. - "Дружеское объятие" (6+)
  • 03:00 Проказник Энджело. - "Растяпа с телефоном" (6+)
  • 03:10 Проказник Энджело. - "Король записок" (6+)
  • 03:25 Проказник Энджело. - "Папа - рок-звезда" (6+)
  • 03:35 Проказник Энджело. - "Школьный Совет" (6+)
  • 03:45 Проказник Энджело. - "Ночёвка" (6+)
  • 04:00 Удивительный мир Гамбола. - "Гигант" (6+)
  • 04:10 Удивительный мир Гамбола. - "Рыцари" (6+)
  • 04:20 Удивительный мир Гамбола. - "Пульт от телевизора" (6+)
  • 04:35 Удивительный мир Гамбола. - "Звезды на холодильнике" (6+)
  • 04:45 Удивительный мир Гамбола. - "Банан" (6+)
  • 05:00 Удивительный мир Гамбола. - "Сосед" (6+)
  • 05:10 Удивительный мир Гамбола. - "Договор" (6+)
  • 05:20 Удивительный мир Гамбола. - "Кандидат" (6+)
  • 05:30 Удивительный мир Гамбола. - "Кто-нибудь" (6+)
  • 05:40 Удивительный мир Гамбола. - "Парочки" (6+)
  • 05:55 Бен 10. - "Ты мне не нравишься" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Детский парк развлечений" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "Битва технологических эпох" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Собачьи бои" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "В поле зрения" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Остров динозавров" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Маленький помощник Санты" (6+)
  • 07:05 Мистер Магу. - "В жерле вулкана" (6+)
  • 07:10 Мистер Магу. - "Заблудившиеся в метро" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Устами младенца" (6+)
  • 07:35 Мистер Магу. - "Золотой Физз" (6+)
  • 07:40 Мистер Магу. - "Спасая гномов искусственного газона" (6+)
  • 07:55 Скуби-Ду!. Нападение Марсо-пса (6+)
  • 08:45 Новые дела Скуби-Ду. - "Жуткий туман" (6+)
  • 09:30 Юные Титаны, вперед!. - "Не будь Икаром!" (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. - "Пасхальные яйца" (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. - "Рок-н-ролл леммингов" (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. - "Сумо с леммингами" (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Путешествие в прошлое" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Немного волшебства от леммингов" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Белый медведь" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Медведь и шоколадная паста" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - ""Сотовый" медведь" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Медведь юрского периода" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:00 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:05 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:30 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:35 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:40 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Поручение" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Брат" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Телефон" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Работа" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Вода из шланга" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Как важно быть серьезным" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:20 Скуби-Ду!. Нападение Марсо-пса (6+)
  • 18:10 Новые дела Скуби-Ду. - "Жуткий туман" (6+)
  • 19:00 Шоу Тома и Джерри. - "Домашний монстр" (6+)
  • 19:05 Шоу Тома и Джерри. - "Кость желаний" (6+)
  • 19:20 Шоу Тома и Джерри. - "Чувства из бутылки" (6+)
  • 19:30 Шоу Тома и Джерри. - "Нянька" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Идея для рассказа" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "Замок" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Кинопленка" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Мистер Мун" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "Что не так с Дэном?" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "Мистер Качок" (6+)
  • 21:05 Юные Титаны, вперед!. - "Самый крутой" (6+)
  • 21:15 Юные Титаны, вперед!. - "Пираты" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Я тебя вижу" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "Брайан" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Список" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Сделка" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Очередь" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Песня" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Бах!" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "Лучше звоните Энджело" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Железо и камень" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Песчаная ловушка" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Ящик открыт, 1-я часть" (6+)

Пятница, 18 июня

  • 00:05 Пауэр-Плэйерс. - "Ящик открыт, 2-я часть" (6+)
  • 00:15 Пауэр-Плэйерс. - "Атака Термометрона 9000" (6+)
  • 00:25 Пауэр-Плэйерс. - "Динамика Динамо" (6+)
  • 00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Железо и камень" (6+)
  • 01:00 Удивительный мир Гамбола. - "Превращения" (6+)
  • 01:10 Удивительный мир Гамбола. - "Понимание" (6+)
  • 01:20 Удивительный мир Гамбола. - "Объявление" (6+)
  • 01:35 Удивительный мир Гамбола. - "Уведомление" (6+)
  • 01:45 Удивительный мир Гамбола. - "Драма" (6+)
  • 01:55 Удивительный мир Гамбола. - "Мастер" (6+)
  • 02:05 Удивительный мир Гамбола. - "Обычная жизнь" (6+)
  • 02:15 Удивительный мир Гамбола. - "Парковка" (6+)
  • 02:30 Удивительный мир Гамбола. - "Апгрейд" (6+)
  • 02:40 Удивительный мир Гамбола. - "Комикс" (6+)
  • 02:50 Удивительный мир Гамбола. - "Романтик" (6+)
  • 03:00 Проказник Энджело. - "Лжекаскадёр" (6+)
  • 03:10 Проказник Энджело. - "Равновесие в природе" (6+)
  • 03:25 Проказник Энджело. - "Кошка-воровка" (6+)
  • 03:35 Проказник Энджело. - "И пришла наука" (6+)
  • 03:45 Проказник Энджело. - "Рука" (6+)
  • 04:00 Удивительный мир Гамбола. - "Цветочки ревнос" (6+)
  • 04:10 Удивительный мир Гамбола. - "Телефон" (6+)
  • 04:20 Удивительный мир Гамбола. - "Работа" (6+)
  • 04:35 Удивительный мир Гамбола. - "Хеллоуин" (6+)
  • 04:45 Удивительный мир Гамбола. - "Сокровище" (6+)
  • 05:00 Удивительный мир Гамбола. - "Пахучка" (6+)
  • 05:10 Удивительный мир Гамбола. - "Сознательность" (6+)
  • 05:20 Удивительный мир Гамбола. - "Родители" (6+)
  • 05:30 Удивительный мир Гамбола. - "Основатель" (6+)
  • 05:40 Удивительный мир Гамбола. - "Учение" (6+)
  • 05:55 Бен 10. - "Дом смеха" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Разрушитель леса" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "Аккуратный Бен" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Алфавит" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "Цена утраты" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Закат огурца" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Стальная хватка и бросок через плечо" (6+)
  • 07:05 Мистер магу. - "мега магу против доктора физза" (6+)
  • 07:10 Мистер Магу. - "Охота на призраков" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Возлюби соседа своего" (6+)
  • 07:30 Мистер Магу. - "Танцы с моржами" (6+)
  • 07:40 Мистер Магу. - "Телохранитель" (6+)
  • 08:55 Шоу Тома и Джерри. - "Расстройство сна" (6+)
  • 09:05 Шоу тома и джерри. - "тур-поход тома" (6+)
  • 09:15 Шоу Тома и Джерри. - "Сногсшибательный день рождения" (6+)
  • 09:30 Юные Титаны, вперед!. - "Регби против футбола" (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. - "Я – личность!" (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. - "Экстремальный фитнес" (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. - "Бытовые роботы" (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Массовый контроль" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Медведь под контролем" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Вечеринка с попкорном" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Танцы с медведями" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - "Смена ролей" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Тонус от леммингов" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:00 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:05 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:30 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:35 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:40 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Настоящий мужик" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Пицца" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Третий - лишний" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Долг платежом красен" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Тамарианские каникулы" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Камни и вода" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 18:25 Шоу тома и джерри. - "кошмар перед рождеством" (6+)
  • 18:35 Шоу тома и джерри. - "любовь таффи" (6+)
  • 18:55 Шоу Тома и Джерри. - "Пуф!" (6+)
  • 19:05 Шоу Тома и Джерри. - "Главкот" (6+)
  • 19:20 Шоу Тома и Джерри. - "Дорогая мамуля" (6+)
  • 19:30 Шоу Тома и Джерри. - "Царство домашних зверей" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Лихорадка кошачьего вечера" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "Эксплуататор" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Интернет" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Бакуняньки" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "Загадочная жидкость" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "Природа" (6+)
  • 21:05 Юные Титаны, вперед!. - "Старые перечники" (6+)
  • 21:10 Юные Титаны, вперед!. - "Знание" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Люблю чудовищ" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "Детские ручки" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Куклы" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Простак" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Клетка" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Соперница" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Электра" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "Лучшие друзья навсегда" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: мастера кружитцу. - "вы смотрите телевидение ниндзяго" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Король Аксель" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Вышибалы" (6+)

Суббота, 19 июня

  • 00:05 Пауэр-Плэйерс. - "Победитель получает всё!" (6+)
  • 00:15 Пауэр-Плэйерс. - "Другая сторона" (6+)
  • 00:25 Пауэр-Плэйерс. - "Лучшая команда" (6+)
  • 00:35 Ниндзяго: мастера кружитцу. - "вы смотрите телевидение ниндзяго" (6+)
  • 01:00 Удивительный мир Гамбола. - "Молчание" (6+)
  • 01:10 Удивительный мир Гамбола. - "Будущее" (6+)
  • 01:20 Удивительный мир Гамбола. - "Желание" (6+)
  • 01:35 Удивительный мир Гамбола. - "Фабрика" (6+)
  • 01:45 Удивительный мир Гамбола. - "Мятеж" (6+)
  • 01:55 Удивительный мир Гамбола. - "Неразбериха" (6+)
  • 02:05 Удивительный мир Гамбола. - "Загрузка" (6+)
  • 02:15 Удивительный мир Гамбола. - "Исчадие ада" (6+)
  • 02:30 Удивительный мир Гамбола. - "Начало" (6+)
  • 02:40 Удивительный мир Гамбола. - "Начало часть вторая" (6+)
  • 02:50 Удивительный мир Гамбола. - "Предатель" (6+)
  • 03:00 Проказник Энджело. - "Похищение кошки" (6+)
  • 03:10 Проказник Энджело. - "Переписка" (6+)
  • 03:25 Проказник Энджело. - "Работник месяца" (6+)
  • 03:35 Проказник Энджело. - "Болванчики" (6+)
  • 03:45 Проказник Энджело. - "Секретный рецепт" (6+)
  • 04:00 Удивительный мир Гамбола. - "Слова" (6+)
  • 04:10 Удивительный мир Гамбола. - "Извинение" (6+)
  • 04:20 Удивительный мир Гамбола. - "Череп" (6+)
  • 04:35 Удивительный мир Гамбола. - "Рождество" (6+)
  • 04:45 Удивительный мир Гамбола. - "Часы" (6+)
  • 05:00 Удивительный мир Гамбола. - "Интеллект" (6+)
  • 05:10 Удивительный мир Гамбола. - "Зелье" (6+)
  • 05:20 Удивительный мир Гамбола. - "Спин-офф" (6+)
  • 05:30 Удивительный мир Гамбола. - "Превращения" (6+)
  • 05:40 Удивительный мир Гамбола. - "Понимание" (6+)
  • 05:55 Бен 10. - "Чудовища в твоей голове" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Токийские забавы, 1-я часть: Нападение гигантского жука" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "Токийские забавы, 2-я часть: Восстание" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Мистер Мун" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "Что не так с Дэном?" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Не без моего хомяка" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Проклятие Пирамиды" (6+)
  • 07:05 Мистер Магу. - "Погружение в глубину моря" (6+)
  • 07:10 Мистер Магу. - "Акула!" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Магу - волшебник" (6+)
  • 07:30 Мистер Магу. - "Бетонные джунгли" (6+)
  • 07:40 Мистер магу. - "письмо санта клаусу" (6+)
  • 07:55 Том и Джерри. Гигантское приключение (6+)
  • 08:55 Шоу Тома и Джерри. - "Роковая кошка" (6+)
  • 09:05 Шоу Тома и Джерри. - "Замёрз как цуцик" (6+)
  • 09:15 Шоу Тома и Джерри. - "Призраки судеб" (6+)
  • 09:30 Юные Титаны, вперед!. - "Метрическая система против свободы" (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. - "Без лёгких путей" (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. - "Медвежья чесотка" (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. - "Как утолить жажду" (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Лемминги и паучок" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Шанс для медведя" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Помехи от леммингов" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Атака высоковольтного медведя" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - "Медвежьи ароматы" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Медвежья удача" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:00 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:05 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:30 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:35 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:40 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Ложь" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Эффект бабочки" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Под натиском друзей" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Рисунок" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: полная драмарама. - "вентгалла" (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Мастер на все руки" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Справедливость правда и что?" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:20 Том и Джерри. Гигантское приключение (6+)
  • 18:25 Шоу Тома и Джерри. - "Молекулярный распад" (6+)
  • 18:35 Шоу Тома и Джерри. - "Лётное безумие" (6+)
  • 18:55 Шоу Тома и Джерри. - "Питомцам вход воспрещён" (6+)
  • 19:00 Шоу Тома и Джерри. - "Напрашиваясь на неприятности" (6+)
  • 19:20 Шоу Тома и Джерри. - "Дорожное приключение" (6+)
  • 19:30 Шоу Тома и Джерри. - "Волшебное зеркало" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Как рыба не в воде" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "План" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Мир" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Напускная мощь" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "Сюжетные дыры" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "День отца" (6+)
  • 21:05 Юные Титаны, вперед!. - "Хэллоуин" (6+)
  • 21:15 Юные Титаны, вперед!. - "Вор сэндвичей" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Бабуля с доллара" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "Дружба" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Один" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Безделье" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Отец" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Неловкость" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Конкурс" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "Обречен на успех" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Как построить дракона" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Воин Дорог" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Кто смеётся последним" (6+)

Воскресенье, 20 июня

  • 00:05 Пауэр-Плэйерс. - "Операция "Пробуди инстинкт" (6+)
  • 00:15 Пауэр-Плэйерс. - "Напарница" (6+)
  • 00:25 Пауэр-Плэйерс. - "Малыш в доме" (6+)
  • 00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Как построить дракона" (6+)
  • 01:00 Удивительный мир Гамбола. - "Собственность" (6+)
  • 01:10 Удивительный мир Гамбола. - "Сердце" (6+)
  • 01:20 Удивительный мир Гамбола. - "Нечисть" (6+)
  • 01:35 Удивительный мир Гамбола. - "Лучшие друзья" (6+)
  • 01:45 Удивительный мир Гамбола. - "Агент" (6+)
  • 01:55 Удивительный мир Гамбола. - "Решения" (6+)
  • 02:05 Удивительный мир Гамбола. - "Совет" (6+)
  • 02:15 Удивительный мир Гамбола. - "Сигнал" (6+)
  • 02:30 Удивительный мир Гамбола. - "Подруга" (6+)
  • 02:40 Удивительный мир Гамбола. - "Паразит" (6+)
  • 02:50 Удивительный мир Гамбола. - "Любовь" (6+)
  • 03:00 Проказник Энджело. - "Энджело и контрольная" (6+)
  • 03:10 Проказник Энджело. - "Что, опять?" (6+)
  • 03:25 Проказник Энджело. - "Взаперти" (6+)
  • 03:35 Проказник Энджело. - "Голуби" (6+)
  • 03:45 Проказник Энджело. - "Сладкие войны" (6+)
  • 04:00 Удивительный мир Гамбола. - "На спор" (6+)
  • 04:10 Удивительный мир Гамбола. - "Деревенщина" (6+)
  • 04:20 Удивительный мир Гамбола. - "Предатели" (6+)
  • 04:35 Удивительный мир Гамбола. - "Власть" (6+)
  • 04:45 Удивительный мир Гамбола. - "Пони" (6+)
  • 06:05 Бен 10. - "Королева пчёл" (6+)
  • 06:15 Бен 10. - "Водопады" (6+)
  • 06:25 Бакуган. - "Бакуняньки" (6+)
  • 06:35 Бакуган. - "Загадочная жидкость" (6+)
  • 06:50 Мистер Магу. - "Освободите Уизла!" (6+)
  • 06:55 Мистер Магу. - "Магу и мятая рубашка" (6+)
  • 07:05 Мистер Магу. - "Приключение в лесу" (6+)
  • 07:10 Мистер Магу. - "Воздушный Физз" (6+)
  • 07:25 Мистер Магу. - "Операция спасения" (6+)
  • 07:30 Мистер Магу. - "Полёт Магу" (6+)
  • 07:40 Мистер Магу. - "Племя Наногамба" (6+)
  • 07:55 Вся правда о медведях (6+)
  • 09:10 Юные Титаны, вперед!. - "Футбольные страсти-мордасти" (6+)
  • 09:15 Юные Титаны, вперед!. - "Голова садовая" (6+)
  • 09:30 Юные Титаны, вперед!. - "Операция "Железный дровосек" (6+)
  • 09:40 Юные Титаны, вперед!. - "Стоктон, штат Калифорния" (6+)
  • 10:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:10 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:25 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:35 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 10:55 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:05 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:20 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:30 Отчаянные герои: Полная ДрамаРама. (6+)
  • 11:50 Гриззи и лемминги. - "Медведь-магнит" (6+)
  • 11:55 Гриззи и лемминги. - "Оберег медведя" (6+)
  • 12:00 Гриззи и лемминги. - "Лучший друг медведя" (6+)
  • 12:10 Гриззи и лемминги. - "Супербратан Гриззи" (6+)
  • 12:20 Гриззи и лемминги. - "Липовый брат" (6+)
  • 12:30 Гриззи и лемминги. - "Разум в смятении" (6+)
  • 12:35 Гриззи и лемминги. - "Ощутимая проблема" (6+)
  • 12:40 Гриззи и лемминги. - "Медведь и клад" (6+)
  • 12:55 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:00 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:05 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:10 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:15 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:30 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:35 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:40 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:45 Новые Луни Тюнз. (6+)
  • 13:55 Удивительный мир Гамбола. - "Вопрос" (6+)
  • 14:05 Удивительный мир Гамбола. - "Предсказание" (6+)
  • 14:25 Удивительный мир Гамбола. - "Безответственные братья" (6+)
  • 14:35 Удивительный мир Гамбола. - "Платье" (6+)
  • 14:55 Отчаянные герои: полная драмарама. - "свидание" (6+)
  • 15:05 Отчаянные герои: полная драмарама. - "сок прыг-скок" (6+)
  • 15:20 Отчаянные герои: полная драмарама. - "беда в перьях" (6+)
  • 15:30 Отчаянные герои: полная драмарама. - "освободите чили" (6+)
  • 15:40 Отчаянные герои: полная драмарама. - "угол преткновения" (6+)
  • 15:55 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:05 Юные Титаны, вперед!. (6+)
  • 16:25 Юные Титаны, вперед!. - "Бистмен" (6+)
  • 16:30 Юные Титаны, вперед!. - "Два шмеля и оса" (6+)
  • 16:50 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:00 Пауэр-Плэйерс. (6+)
  • 17:20 Вся правда о медведях (6+)
  • 18:35 Героическое путешествие доблестного принца ланселося. - "принц и говорящее дерево" (6+)
  • 18:45 Шоу Тома и Джерри. - "Без костей" (6+)
  • 18:55 Шоу Тома и Джерри. - "Мой робот-хранитель" (6+)
  • 19:05 Шоу тома и джерри. - "маленький утёнок и пушистый мистер хайд" (6+)
  • 19:20 Шоу Тома и Джерри. - "Трубопровод" (6+)
  • 19:30 Шоу Тома и Джерри. - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" (6+)
  • 19:40 Шоу Тома и Джерри. - "Поход к дантисту" (6+)
  • 19:55 Удивительный мир Гамбола. - "Финал" (6+)
  • 20:05 Удивительный мир Гамбола. - "Дети" (6+)
  • 20:25 Бакуган. - "Пора домой" (6+)
  • 20:35 Бакуган. - "Самурай" (6+)
  • 20:55 Юные Титаны, вперед!. - "Овощи" (6+)
  • 21:00 Юные Титаны, вперед!. - "Маска" (6+)
  • 21:10 Юные Титаны, вперед!. - "Пижамная вечеринка" (6+)
  • 21:30 Юные Титаны, вперед!. - "Серьезное дело" (6+)
  • 21:40 Юные Титаны, вперед!. - "День Благодарения" (6+)
  • 22:00 Удивительный мир Гамбола. - "Сосед" (6+)
  • 22:10 Удивительный мир Гамбола. - "Договор" (6+)
  • 22:25 Удивительный мир Гамбола. - "Кандидат" (6+)
  • 22:35 Удивительный мир Гамбола. - "Кто-нибудь" (6+)
  • 22:55 Проказник Энджело. - "Родитель года" (6+)
  • 23:05 Проказник Энджело. - "Змеиная яма" (6+)
  • 23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу. - "Позолоченная тропа" (6+)
  • 23:40 Пауэр-Плэйерс. - "Шпионы, как мы" (6+)
  • 23:50 Пауэр-Плэйерс. - "Ледовое побоище" (6+)