Calendar Icon

Телепрограмма канала «CNL» на неделю

Крупнейшая христианская телесеть, которая ведет вещание практически во всех странах мира, ретранслируется в Интернете, более чем в 400 кабельных сетях и эфирных станциях. Основателем является пастор Максим Алексеевич Максимов.

Сайт канала: http://cnl.tv/ Все телеканалы

Понедельник, 22 апреля

  • 05:30 "Прикосновение". Чарльз Стэнли
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Слово священника"
  • 07:00 М/с "Носители света"
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 Д/ф "Обновление мира"
  • 08:30 Х/ф "Над пропастью"
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "возлюби израиль". доктор барух корман
  • 10:30 "Иудей Иисус" ("Еммануил")
  • 11:00 М/ф "Варавва"
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Библейские следопыты"
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 "Мастерская добрых дел"
  • 14:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 15:00 "Голос победы". Генри Мадава
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Концерт
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Искуплен". Пол Теббано
  • 18:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
  • 20:00 Д/ф ""Ной" ("Еммануил")"
  • 20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
  • 22:00 "Дом Веры"
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 "Ночные сновидения" ("Еммануил")

Вторник, 23 апреля

  • 00:00 "Просто о важном". Максим Максимов
  • 00:30 "Слово священника"
  • 01:30 "Сердце для Христа". Чэд Дэниел
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Слово пастыря"
  • 03:00 Д/ф ""Наша восхитительная Вселенная" ("Еммануил")"
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 Х/ф "Над пропастью"
  • 05:00 "Слово священника"
  • 06:00 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"
  • 07:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Истории Люси Робин"
  • 08:30 М/с "Великая Книга"
  • 09:00 К/ф "Вознесенный"
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации"
  • 10:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Светлые гости на Светлом радио"
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 М/с "Носители света"
  • 14:45 "Вкусная страна"
  • 15:00 "Иудей Иисус" ("Еммануил")
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Д/ф "Борьба и триумф"
  • 16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 17:00 "Один в кубе" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Время чудес с пастором Диллом"
  • 20:00 М/ф "Варавва"
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 К/ф "Абигейл"

Среда, 24 апреля

  • 00:00 Шоу Джона Анкерберга
  • 00:30 Концерт
  • 01:00 "Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс
  • 01:30 "Иудей Иисус" ("Еммануил")
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Будь здоров!"
  • 03:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
  • 03:30 "рог спасения израиля". яков и элишева дамкани
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
  • 04:30 "Слово священника"
  • 05:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "До 16, не старше"
  • 06:30 Х/ф "Дерзость"
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
  • 08:30 "завтрашний мир". родерик с. мередит
  • 09:00 Д/ф ""Гений" ("Еммануил")"
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 10:30 "Ответы с Бейлессом Конли"
  • 11:00 М/ф "Обетование Пасхи" ("Еммануил")
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "пути господни". кирк кэмерон и рэй комфорт
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:10 "Слово пастыря"
  • 14:30 "Восстань и свети". Фестус Нсога
  • 15:00 "возлюби израиль". доктор барух корман
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 "Дом Веры"
  • 16:45 "Nota Bene"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 Х/ф "Прикосновение руки Мастера"
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
  • 20:00 М/с "Носители света"
  • 20:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Библейские следопыты"
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 Х/ф "Спаситель"

Четверг, 25 апреля

  • 01:45 "Моя Реформация". Свидетельство
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Вкусная страна"
  • 03:00 Концерт
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:30 "Слово священника"
  • 05:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 06:00 "Ночные сновидения" ("Еммануил")
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:10 "Вместе веселей"
  • 08:30 Д/ф ""Жизнь... после смерти" ("Еммануил")"
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Утренняя молитва"
  • 10:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
  • 10:30 "Время чудес с пастором Диллом"
  • 11:00 М/ф "Обетование Пасхи" ("Еммануил")
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 "Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк
  • 14:45 "Воззови ко Мне"
  • 15:00 "Иудей Иисус" ("Еммануил")
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
  • 16:30 Д/ф ""Сведения об Иисусе: факт или вымысел?" ("Еммануил")"
  • 17:00 "Один в кубе" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Благая весть с Риком Реннером"
  • 20:00 "Голос победы". Генри Мадава
  • 20:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Субботние встречи"
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 К/ф "Жизнь и смерть"

Пятница, 26 апреля

  • 00:00 "Иудей Иисус" ("Еммануил")
  • 00:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 01:30 Д/ф "Борьба и триумф"
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Ощути силу перемен"
  • 03:00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
  • 03:30 "Кафе мисс Чарити"
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:05 Концерт
  • 05:00 "Слово священника"
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Мастерская добрых дел"
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 "Слово священника"
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Слово пастыря"
  • 08:30 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки" ("Еммануил")
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "В фокусе". Пасхальный концерт
  • 10:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Ответы с Бейлессом Конли"
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:10 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 14:30 "Дорогою ценою". Пасхальный концерт
  • 15:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Д/ф ""Жизнь... после смерти" ("Еммануил")"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Посланник". Джон Бевир
  • 20:00 "возлюби израиль". доктор барух корман
  • 20:30 К/ф "Вознесение"
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"

Суббота, 27 апреля

  • 00:30 "Слово священника"
  • 01:00 Д/ф ""Наша восхитительная Вселенная" ("Еммануил")"
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Дело всей жизни"
  • 03:00 Д/ф ""Гений" ("Еммануил")"
  • 03:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 "Чудеса рядом" (студия "Исток")
  • 04:30 Х/ф "Есфирь"
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Дорогою ценою". Пасхальный концерт
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 "Вызов судьбе". Театральная постановка
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
  • 08:30 "В фокусе". Пасхальный концерт
  • 09:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Утренняя молитва"
  • 10:05 "Веселая школа здоровья"
  • 10:30 Мюзикл "Осужден, но не виновен"
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 Передача доктора Джей Рок Ли
  • 13:00 "рупор tv"
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 М/с "Авто про добро" ("Еммануил")
  • 14:30 "Субботние встречи"
  • 15:00 "Благая весть с Риком Реннером"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Радио "Новая Жизнь"
  • 16:35 "Слово священника"
  • 17:00 "Поворот на 180 градусов" ("Еммануил")
  • 17:30 Х/ф "Спаситель"
  • 19:40 М/ф "Трещина"
  • 20:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
  • 21:00 "Время чудес с пастором Диллом"
  • 21:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации"
  • 22:00 "Дом Веры"
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Искупление". Театральная постановка

Воскресенье, 28 апреля

  • 00:00 "Чудеса. Прикосновение Божьей руки" ("Еммануил")
  • 01:00 Х/ф "Прикосновение руки Мастера"
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Моя Реформация". Свидетельство
  • 03:00 Х/ф "Дерзость"
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 М/с "Иесодо"
  • 04:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 05:30 Пасхальный концерт
  • 07:00 М/ф "Обетование Пасхи" ("Еммануил")
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Вкусная страна"
  • 08:30 "Воистину воскрес" ("Еммануил")
  • 09:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Утренняя молитва"
  • 10:05 "Смотри, какое утро". Пасхальный концерт
  • 11:00 М/ф "Варавва"
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 Радио "Новая Жизнь"
  • 12:30 "рупор tv"
  • 13:00 Пасхальный концерт
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 М/с "Авто про добро" ("Еммануил")
  • 14:30 "Дом Веры"
  • 15:15 "До 16, не старше"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 "Восстань и свети". Фестус Нсога
  • 16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 Cnlnews. итоговый выпуск
  • 18:00 Мюзикл "Осужден, но не виновен"
  • 18:30 "Ответы с Бейлессом Конли"
  • 19:00 "Прикосновение". Чарльз Стэнли
  • 19:30 Шоу Джона Анкерберга
  • 20:00 Х/ф "Воскресение"
  • 21:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
  • 21:30 "Воистину воскрес" ("Еммануил")
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Вызов судьбе". Театральная постановка
загрузка...