Calendar Icon

Телепрограмма канала «CNL» на неделю

Крупнейшая христианская телесеть, которая ведет вещание практически во всех странах мира, ретранслируется в Интернете, более чем в 400 кабельных сетях и эфирных станциях. Основателем является пастор Максим Алексеевич Максимов.

Сайт канала: http://cnl.tv/ Все телеканалы

Понедельник, 30 марта

  • 05:30 "Прикосновение". Чарльз Стэнли
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Слово священника"
  • 07:00 М/с "Носители света"
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Чудеса рядом" (студия "Исток")
  • 08:30 "Слово священника"
  • 09:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "возлюби израиль". доктор барух корман
  • 10:30 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 11:30 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Примирение через крест". Митч и Розали Джером
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 "сила слова в индии". максим ташенов
  • 14:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 15:00 "Приключения Пирса Кэррена"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Слово священника"
  • 18:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
  • 18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "тв для пап". брайан д. молитор
  • 20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
  • 22:00 "Дом Веры"
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 К/ф "Авраам и Исаак"

Вторник, 31 марта

  • 00:00 "Просто о важном". Максим Максимов
  • 00:30 "Слово священника"
  • 01:30 "Сердце для Христа". Чэд Дэниел
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Слово пастыря"
  • 03:00 Тележурнал "сотворение". ричард фэнгрэд и кэлвин смит
  • 03:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 "Воззови ко Мне"
  • 04:30 "Свет под лампой". Максим Максимов
  • 05:00 "Слово священника"
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 07:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Nota Bene"
  • 08:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
  • 09:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 10:30 Концерт
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Светлые гости на Светлом радио"
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 "Вкусная страна"
  • 14:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
  • 15:00 Т/с "Ривка". "Ручная работа"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 "Госпел Тайм Сквер". Детская программа
  • 16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 17:00 "Один в кубе" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 М/с "Носители света"
  • 20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 20:30 "Рука помощи". Епископ Жилсимар
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 Шоу Джона Анкерберга

Среда, 01 апреля

  • 00:00 "Приключения Пирса Кэррена"
  • 00:30 "Фейсвилл - город веры"
  • 01:00 "Приключения под открытым небом". Джимми Сайтс
  • 01:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джером
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 Концерт
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
  • 04:30 "Слово священника"
  • 05:30 "Сердце для Христа". Чэд Дэниел
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "До 16, не старше"
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "сила слова в индии". максим ташенов
  • 08:30 "завтрашний мир". родерик с. мередит
  • 09:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Ответы с Бейлессом Конли"
  • 10:30 "Родительский компас"
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:10 М/с "Иесодо"
  • 14:30 "Восстань и свети". Фестус Нсога
  • 15:00 Концерт
  • 16:00 "Слово священника"
  • 16:30 М/с "Великая Книга"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
  • 20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 20:30 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации"

Четверг, 02 апреля

  • 00:00 "Слово священника"
  • 01:00 Д/ф "Возрождение. История пробуждений"
  • 01:30 "Джони и друзья"
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Вкусная страна"
  • 03:00 "завтрашний мир". родерик с. мередит
  • 03:30 "друзья cnl"
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:15 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". Виктор Судаков
  • 04:30 "Слово священника"
  • 05:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "World Impact"
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Духовная зарядка для детей". Лоретт Уиллис
  • 08:30 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 09:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Живая вера". Брэд Хенсон
  • 10:15 М/с "Авто про добро" ("Еммануил")
  • 10:30 Т/с "Ривка". "Ручная работа"
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:10 "Веселая школа здоровья"
  • 14:30 "Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк
  • 15:00 "Фейсвилл - город веры"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
  • 16:30 Служение "пробуждение". кэт и джордж васкез
  • 17:00 "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Госпел Тайм Сквер". Детская программа
  • 20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 20:30 "Рука помощи". Пастор Яков
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Субботние встречи"
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков

Пятница, 03 апреля

  • 00:00 "Прикосновение". Чарльз Стэнли
  • 00:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 01:00 "mxtv"
  • 01:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Ощути силу перемен"
  • 03:00 Концерт
  • 03:30 Д/ф "Вера вопреки репрессиям"
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 Д/ф "Перекресток"
  • 04:30 Х/ф "Свеча в ночи"
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Мастерская добрых дел"
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 "Из дома в дом". Кэрол Брук
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Слово пастыря"
  • 08:30 Шоу Джона Анкерберга
  • 09:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Слово священника"
  • 10:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 13:00 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:10 "Чудеса рядом" (студия "Исток")
  • 14:30 "Ответы с Бейлессом Конли"
  • 15:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 Мюзикл "Халев"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
  • 18:00 "Дом Веры"
  • 18:45 Cnlnews
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
  • 19:30 "Посланник". Джон Бевир
  • 20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
  • 20:30 "Родительский компас"
  • 21:00 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 21:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак
  • 23:30 Х/ф "Над пропастью"

Суббота, 04 апреля

  • 00:30 Концерт
  • 01:30 К/ф "Богач и Лазарь"
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". Виктор Судаков
  • 03:00 Служение "пробуждение". кэт и джордж васкез
  • 03:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 Х/ф "Иисус"
  • 06:30 "шоу веры". доктор р. р. соарес
  • 07:00 Концерт
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
  • 08:30 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "Утренняя молитва"
  • 10:05 "Веселая школа здоровья"
  • 10:30 "Госпел Тайм Сквер". Детская программа
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
  • 12:30 "завтрашний мир". родерик с. мередит
  • 13:00 "Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт
  • 13:30 "Будь прекрасной". Харли Пэтси
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 М/с "Авто про добро" ("Еммануил")
  • 14:30 "Субботние встречи"
  • 15:00 "Кафе мисс Чарити"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 "Свет под лампой". Максим Максимов
  • 17:00 "Поворот на 180 градусов" ("Еммануил")
  • 17:30 "Слово священника"
  • 18:00 Cnlnews
  • 18:10 "сила слова в индии". максим ташенов
  • 18:30 Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм
  • 19:30 "Светлые гости на Светлом радио"
  • 20:00 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
  • 21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
  • 21:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации"
  • 22:00 "Дом Веры"
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Слово священника"

Воскресенье, 05 апреля

  • 00:00 "Ответы с Александром Дехтяренко"
  • 00:30 "Принципы лидерства". Дэвид Салливан
  • 01:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
  • 01:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
  • 02:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 02:45 "До 16, не старше"
  • 03:00 "Слово священника"
  • 04:00 Cnlnews
  • 04:10 М/с "Иесодо"
  • 04:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 05:30 "Приключения Пирса Кэррена"
  • 06:00 "Утренняя молитва"
  • 06:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
  • 06:30 "Кафе мисс Чарити"
  • 07:00 Концерт
  • 07:30 "Посланник". Джон Бевир
  • 08:00 Cnlnews
  • 08:05 "Утренняя молитва"
  • 08:15 "Вкусная страна"
  • 08:30 "Жатва". Ростислав Радчук
  • 09:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
  • 09:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 10:00 "узнавая еврейского иисуса". раввин кёрт шнайдер
  • 10:30 "Слово священника"
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов
  • 11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
  • 12:00 Х/ф "Над пропастью"
  • 13:00 "Родительский компас"
  • 13:30 "Слово священника"
  • 14:00 Cnlnews
  • 14:15 М/с "Авто про добро" ("Еммануил")
  • 14:30 "Дом Веры"
  • 15:15 "Воззови ко Мне"
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил")
  • 16:00 "Восстань и свети". Фестус Нсога
  • 16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
  • 17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил")
  • 17:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
  • 18:00 Cnlnews. итоговый выпуск
  • 18:30 "Ответы с Бейлессом Конли"
  • 19:00 "Прикосновение". Чарльз Стэнли
  • 19:30 Шоу Джона Анкерберга
  • 20:00 "Последнее время". Юрий Коновалов
  • 20:30 Т/с "Ривка". "Ручная работа"
  • 21:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
  • 21:30 "Фейсвилл - город веры"
  • 22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
  • 22:45 Cnlnews
  • 23:00 "Слово священника"