Calendar Icon

Телепрограмма канала «Детский Мир» на неделю

Детский телеканал, который показывает мультфильмы СССР, детские фильмы, сказки и другое.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3380 Все телеканалы

Понедельник, 09 декабря

  • 05:00 Волшебный карандаш. - "Баркас тонет" (12+)
  • 05:10 Волшебный карандаш. - "Запоздавший сигнал бедствия" (12+)
  • 05:20 Волшебный карандаш. - "Морской волк" (12+)
  • 05:30 Ох и Ах идут в поход (12+)
  • 05:40 Ох и Ах (12+)
  • 05:45 Зайчонок и муха (12+)
  • 05:55 Сказки о фее амальке. - "как амалька прогнала охотника мушку из леса" (12+)
  • 06:05 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька повернула ручей" (12+)
  • 06:10 Сказки о фее Амальке. - "Как водяной Кебуле считал до семи" (12+)
  • 06:15 Сказки о фее амальке. - "как амалька перетанцевала великана громобоя" (12+)
  • 06:30 Светлячок. (12+)
  • 06:40 Светлячок. - "Упрямый ослик" (12+)
  • 06:50 Светлячок. (12+)
  • 07:00 Светлячок. (12+)
  • 07:10 Светлячок. - "Лужа" (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Без этого нельзя (12+)
  • 08:10 Братец Кролик и братец Лис (12+)
  • 08:20 Веселые охотники - Карандаш и Клякса (12+)
  • 08:30 Чудо-мельница (12+)
  • 08:50 Возвращайся, Капитошка! (12+)
  • 09:00 Как лиса зайца догоняла (12+)
  • 09:10 Про щенка (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. - "Сила привидения" (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Мак Матт потерялся" (12+)
  • 09:45 Малютки-привидения. - "Стэнли" (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. - "Снежное привидение" (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. - "Йоринда и Йорингель" (12+)
  • 11:00 Сказки андерсена. современное прочтение. - "ганс чурбан" (12+)
  • 11:30 Капризная принцесса (12+)
  • 11:50 Бобик в гостях у Барбоса (12+)
  • 12:00 Крот. - "Крот и леденец" (12+)
  • 12:10 Крот. - "Крот и музыка" (12+)
  • 12:15 Крот. - "Крот и ракета" (12+)
  • 12:25 Крот. - "Крот и Рождество" (12+)
  • 12:35 Светлячок. (12+)
  • 12:45 Светлячок. (12+)
  • 12:50 Светлячок. (12+)
  • 13:00 Карусельный лев (12+)
  • 13:10 Как львенок и черепаха пели песню (12+)
  • 13:30 Чародейки из предместья (12+)
  • 14:50 Бездомные домовые (12+)
  • 15:05 Максипес Фик. - "Фик родился" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик становится умнее" (12+)
  • 15:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик занимается спортом" (12+)
  • 15:25 Как козлик землю держал (12+)
  • 15:40 Матч-реванш (12+)
  • 15:55 Жили-были... Искатели. - "Васко да Гамма" (12+)
  • 16:25 Приключения Васи Куролесова (12+)
  • 17:00 Волшебный карандаш. - "Баркас тонет" (12+)
  • 17:10 Волшебный карандаш. - "Запоздавший сигнал бедствия" (12+)
  • 17:20 Волшебный карандаш. - "Морской волк" (12+)
  • 17:30 Ох и Ах идут в поход (12+)
  • 17:40 Ох и Ах (12+)
  • 17:45 Зайчонок и муха (12+)
  • 17:55 Сказки о фее амальке. - "как амалька прогнала охотника мушку из леса" (12+)
  • 18:05 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька повернула ручей" (12+)
  • 18:10 Сказки о фее Амальке. - "Как водяной Кебуле считал до семи" (12+)
  • 18:15 Сказки о фее амальке. - "как амалька перетанцевала великана громобоя" (12+)
  • 18:30 Светлячок. (12+)
  • 18:40 Светлячок. - "Упрямый ослик" (12+)
  • 18:50 Светлячок. (12+)
  • 19:00 Светлячок. - "Карандаш и кошка" (12+)
  • 19:10 Светлячок. - "Лужа" (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Без этого нельзя (12+)
  • 20:10 Братец Кролик и братец Лис (12+)
  • 20:20 Веселые охотники - Карандаш и Клякса (12+)
  • 20:30 Чудо-мельница (12+)
  • 20:50 Возвращайся, Капитошка! (12+)
  • 21:00 Как лиса зайца догоняла (12+)
  • 21:10 Про щенка (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. - "Сила привидения" (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Мак Матт потерялся" (12+)
  • 21:45 Малютки-привидения. - "Стэнли" (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. - "Снежное привидение" (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. - "Йоринда и Йорингель" (12+)
  • 23:00 Сказки андерсена. современное прочтение. - "ганс чурбан" (12+)
  • 23:30 Капризная принцесса (12+)
  • 23:50 Бобик в гостях у Барбоса (12+)

Вторник, 10 декабря

  • 00:00 Крот. - "Крот и леденец" (12+)
  • 00:10 Крот. - "Крот и музыка" (12+)
  • 00:15 Крот. - "Крот и ракета" (12+)
  • 00:25 Крот. - "Крот и Рождество" (12+)
  • 00:35 Светлячок. (12+)
  • 00:45 Светлячок. (12+)
  • 00:50 Светлячок. (12+)
  • 01:00 Карусельный лев (12+)
  • 01:10 Как львенок и черепаха пели песню (12+)
  • 01:30 Чародейки из предместья (12+)
  • 02:50 Бездомные домовые (12+)
  • 03:05 Максипес Фик. - "Фик родился" (12+)
  • 03:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик становится умнее" (12+)
  • 03:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик занимается спортом" (12+)
  • 03:25 Как козлик землю держал (12+)
  • 03:40 Матч-реванш (12+)
  • 03:55 Жили-были... Искатели. - "Васко да Гамма" (12+)
  • 04:25 Самый маленький гном. (12+)
  • 04:35 Самый маленький гном. (12+)
  • 04:45 Самый маленький гном. (12+)
  • 05:00 Волшебный карандаш. - "Неожиданный визит" (12+)
  • 05:10 Волшебный карандаш. - "Орешки на зиму" (12+)
  • 05:20 Волшебный карандаш. - "Подводный клад" (12+)
  • 05:30 Два билета в Индию (12+)
  • 05:50 Птичка Тари (12+)
  • 05:55 Сказки о фее амальке. - "как амалька вылечила громобоя и огнивца" (12+)
  • 06:05 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька сидела в зеленой клетке" (12+)
  • 06:10 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька нашла волшебный камень" (12+)
  • 06:15 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька помогала ежику с горячей лапкой" (12+)
  • 06:30 Ювик с планеты Ю. - "Планшет" (12+)
  • 06:35 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 06:45 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 06:55 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 07:05 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 07:15 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Вук (12+)
  • 09:05 Машенька (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. - "Ярмарка" (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Вылазка на природу" (12+)
  • 09:40 Малютки-привидения. - "Четыре привидения в фонтане" (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. - "Путешествие на Лох-Несс" (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. - "Король Дроздобород" (12+)
  • 11:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Калоши счтастья" (12+)
  • 11:30 Му-му (12+)
  • 11:50 Переменка (12+)
  • 12:00 Крот. - "Крот и орел" (12+)
  • 12:35 Новогодний ветер (12+)
  • 12:50 Как стать большим (12+)
  • 13:00 Как котёнку построили дом (12+)
  • 13:10 Поросенок в колючей шубке (12+)
  • 13:30 Принц-самозванец (12+)
  • 15:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик в школе" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик за рулем" (12+)
  • 15:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик чемпион по прыжкам" (12+)
  • 15:25 Возвращение блудного попугая (12+)
  • 15:40 Пёс в сапогах (12+)
  • 15:55 Жили-были... Искатели. - "Братья Таксис и почта" (12+)
  • 16:25 Самый маленький гном. (12+)
  • 16:35 Самый маленький гном. (12+)
  • 16:45 Самый маленький гном. (12+)
  • 17:00 Волшебный карандаш. - "Неожиданный визит" (12+)
  • 17:10 Волшебный карандаш. - "Орешки на зиму" (12+)
  • 17:20 Волшебный карандаш. - "Подводный клад" (12+)
  • 17:30 Два билета в Индию (12+)
  • 17:50 Птичка Тари (12+)
  • 17:55 Сказки о фее амальке. - "как амалька вылечила громобоя и огнивца" (12+)
  • 18:05 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька сидела в зеленой клетке" (12+)
  • 18:10 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька нашла волшебный камень" (12+)
  • 18:15 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька помогала ежику с горячей лапкой" (12+)
  • 18:30 Ювик с планеты Ю. - "Планшет" (12+)
  • 18:35 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 18:45 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 18:55 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 19:05 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 19:15 Котёнок по имени Гав. (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Вук (12+)
  • 21:05 Машенька (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. - "Ярмарка" (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Вылазка на природу" (12+)
  • 21:40 Малютки-привидения. - "Четыре привидения в фонтане" (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. - "Путешествие на Лох-Несс" (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. - "Король Дроздобород" (12+)
  • 23:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Калоши счтастья" (12+)
  • 23:30 Му-му (12+)
  • 23:50 Переменка (12+)

Среда, 11 декабря

  • 00:00 Крот. - "Крот и орел" (12+)
  • 00:35 Новогодний ветер (12+)
  • 00:50 Как стать большим (12+)
  • 01:00 Как котёнку построили дом (12+)
  • 01:10 Поросенок в колючей шубке (12+)
  • 01:30 Принц-самозванец (12+)
  • 03:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик в школе" (12+)
  • 03:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик за рулем" (12+)
  • 03:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик чемпион по прыжкам" (12+)
  • 03:25 Возвращение блудного попугая (12+)
  • 03:40 Пёс в сапогах (12+)
  • 03:55 Жили-были... Искатели. - "Братья Таксис и почта" (12+)
  • 04:25 Трое из Простоквашино (12+)
  • 04:45 Винни-Пух (12+)
  • 05:00 Волшебный карандаш. - "Поединок в джунглях" (12+)
  • 05:10 Волшебный карандаш. - "Сорока - воровка" (12+)
  • 05:15 Волшебный карандаш. - "Шайба в воротах" (12+)
  • 05:30 Возвращение блудного попугая (12+)
  • 05:40 Пилюля (12+)
  • 05:50 Почему ослик заупрямился? (12+)
  • 05:55 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька танцевала с королем" (12+)
  • 06:05 Сказки о фее амальке. - "как амалька прогнала охотника мушку из леса" (12+)
  • 06:10 Сказки о фее амальке. - "как амалька встретилась с барашком кудряшкой" (12+)
  • 06:15 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька встретила орехового мальчика" (12+)
  • 06:25 Сказки о фее Амальке. - "Амалька прощается до весны" (12+)
  • 06:30 Катерок (12+)
  • 06:40 Мой друг зонтик (12+)
  • 06:50 Про буку (12+)
  • 07:00 Четверо с одного двора (12+)
  • 07:10 Ворона и лисица, кукушка и петух (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Тигренок в чайнике (12+)
  • 08:05 В лесной чаще (12+)
  • 08:25 На даче (12+)
  • 08:45 Похождения Чичикова. Ноздрев (12+)
  • 09:00 Бабушкины сказки. - "Золотая Рыбка" (12+)
  • 09:10 Бабушкины сказки. - "Золотая Рыбка" (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. - "Привидения в подвале" (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Операция "Поиски сокровищ" (12+)
  • 09:40 Малютки-привидения. - "Привидения в небе" (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. - "Фантастический банкет" (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. - "Король-лягушонок" (12+)
  • 11:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Золотое сокровище" (12+)
  • 11:30 Раз, два - дружно! (12+)
  • 11:40 Случилось это зимой (12+)
  • 11:50 Мы идем искать! (12+)
  • 12:00 Крот. - "Крот и спички" (12+)
  • 12:05 Крот. (12+)
  • 12:10 Крот. - "Крот и телефон" (12+)
  • 12:15 Крот. - "Крот и транзистор" (12+)
  • 12:35 Пони бегает по кругу (12+)
  • 12:45 О том, как гном покинул дом (12+)
  • 12:50 Как мы весну делали (12+)
  • 13:00 Дед Мороз и серый волк (12+)
  • 13:15 Желтик (12+)
  • 13:30 Бал сказок (12+)
  • 14:30 Алешины сказки (12+)
  • 14:40 Сокровища затонувших кораблей (12+)
  • 15:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик терпит кораблекрушение" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик в южных странах" (12+)
  • 15:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик полярник" (12+)
  • 15:25 Лиса и медведь (12+)
  • 15:40 Мурзилка на спутнике (12+)
  • 15:55 Жили-были... Искатели. - "Братья Пинсон" (12+)
  • 16:25 Трое из Простоквашино (12+)
  • 16:45 Винни-Пух (12+)
  • 17:00 Волшебный карандаш. - "Поединок в джунглях" (12+)
  • 17:10 Волшебный карандаш. - "Сорока - воровка" (12+)
  • 17:15 Волшебный карандаш. - "Шайба в воротах" (12+)
  • 17:30 Возвращение блудного попугая (12+)
  • 17:40 Пилюля (12+)
  • 17:50 Почему ослик заупрямился? (12+)
  • 17:55 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька танцевала с королем" (12+)
  • 18:05 Сказки о фее амальке. - "как амалька прогнала охотника мушку из леса" (12+)
  • 18:10 Сказки о фее амальке. - "как амалька встретилась с барашком кудряшкой" (12+)
  • 18:15 Сказки о фее Амальке. - "Как Амалька встретила орехового мальчика" (12+)
  • 18:25 Сказки о фее Амальке. - "Амалька прощается до весны" (12+)
  • 18:30 Катерок (12+)
  • 18:40 Мой друг зонтик (12+)
  • 18:50 Про буку (12+)
  • 19:00 Четверо с одного двора (12+)
  • 19:10 Ворона и лисица, кукушка и петух (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Тигренок в чайнике (12+)
  • 20:05 В лесной чаще (12+)
  • 20:25 На даче (12+)
  • 20:45 Похождения Чичикова. Ноздрев (12+)
  • 21:00 Бабушкины сказки. - "Золотая Рыбка" (12+)
  • 21:10 Бабушкины сказки. - "Золотая Рыбка" (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. - "Привидения в подвале" (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Операция "Поиски сокровищ" (12+)
  • 21:40 Малютки-привидения. - "Привидения в небе" (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. - "Фантастический банкет" (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. - "Король-лягушонок" (12+)
  • 23:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Золотое сокровище" (12+)
  • 23:30 Раз, два - дружно! (12+)
  • 23:40 Случилось это зимой (12+)
  • 23:50 Мы идем искать! (12+)

Четверг, 12 декабря

  • 00:00 Крот. - "Крот и спички" (12+)
  • 00:05 Крот. (12+)
  • 00:10 Крот. - "Крот и телефон" (12+)
  • 00:15 Крот. - "Крот и транзистор" (12+)
  • 00:35 Пони бегает по кругу (12+)
  • 00:45 О том, как гном покинул дом (12+)
  • 00:50 Как мы весну делали (12+)
  • 01:00 Дед Мороз и серый волк (12+)
  • 01:15 Желтик (12+)
  • 01:30 Бал сказок (12+)
  • 02:30 Алешины сказки (12+)
  • 02:40 Сокровища затонувших кораблей (12+)
  • 03:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик терпит кораблекрушение" (12+)
  • 03:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик в южных странах" (12+)
  • 03:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик полярник" (12+)
  • 03:25 Лиса и медведь (12+)
  • 03:40 Мурзилка на спутнике (12+)
  • 03:55 Жили-были... Искатели. - "Братья Пинсон" (12+)
  • 04:25 Необычный друг (12+)
  • 04:40 Винни-Пух идет в гости (12+)
  • 05:00 Болек и Лёлек. Искатели приключений (12+)
  • 05:10 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 05:20 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 05:30 Пудель (12+)
  • 05:40 Переменка (12+)
  • 05:50 Как прекрасно светит сегодня луна (12+)
  • 05:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Знакомьтесь - Саженка!" (12+)
  • 06:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка и дети поймали вора" (12+)
  • 06:10 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка захотел отдохнуть" (12+)
  • 06:20 Раз - горох, два - горох... (12+)
  • 06:30 Ювик с планеты Ю. - "Времена года" (12+)
  • 06:35 Волшебные фонарики (12+)
  • 06:45 Огуречная лошадка (12+)
  • 06:55 Так сойдет (12+)
  • 07:05 Верное средство (12+)
  • 07:15 Как ослик грустью заболел (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Бегемот Гуго (12+)
  • 09:10 Утро попугая Кеши (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. - "Падающая звезда" (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Генри поймал тучку" (12+)
  • 09:45 Малютки-привидения. - "Полет дракона" (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. - "Бешеные гонки на мотоциклах" (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. - "Красная шапочка" (12+)
  • 11:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Снежная королева" (12+)
  • 11:30 Серебряное копытце (12+)
  • 11:40 Письмо (12+)
  • 11:50 Котёнок с улицы Лизюкова (12+)
  • 12:00 Крот. - "Крот и часы" (12+)
  • 12:35 Попался, который кусался! (12+)
  • 12:45 Кто сказал Мяу? (12+)
  • 12:50 Паровозик из Ромашково (12+)
  • 13:00 Каникулы Бонифация (12+)
  • 13:30 Жемчужная девушка (12+)
  • 14:40 Добрыня Никитич (12+)
  • 15:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик первопроходец" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик возвращается" (12+)
  • 15:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик чемпион по прыжкам" (12+)
  • 15:25 Максипес Фик. - "Максипес Фик на каникулах" (12+)
  • 15:40 Винни-Пух и день забот (12+)
  • 15:55 Жили-были... Искатели. - "Америго Веспуччи" (12+)
  • 16:25 Необычный друг (12+)
  • 16:40 Винни-Пух идет в гости (12+)
  • 17:00 Болек и Лёлек. Искатели приключений (12+)
  • 17:10 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 17:20 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 17:30 Пудель (12+)
  • 17:40 Переменка (12+)
  • 17:50 Как прекрасно светит сегодня луна (12+)
  • 17:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Знакомьтесь - Саженка!" (12+)
  • 18:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка и дети поймали вора" (12+)
  • 18:10 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка захотел отдохнуть" (12+)
  • 18:20 Раз - горох, два - горох... (12+)
  • 18:30 Ювик с планеты Ю. - "Времена года" (12+)
  • 18:35 Волшебные фонарики (12+)
  • 18:45 Огуречная лошадка (12+)
  • 18:55 Так сойдет (12+)
  • 19:05 Верное средство (12+)
  • 19:15 Как ослик грустью заболел (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Бегемот Гуго (12+)
  • 21:10 Утро попугая Кеши (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. - "Падающая звезда" (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Генри поймал тучку" (12+)
  • 21:45 Малютки-привидения. - "Полет дракона" (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. - "Бешеные гонки на мотоциклах" (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. - "Красная шапочка" (12+)
  • 23:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Снежная королева" (12+)
  • 23:30 Серебряное копытце (12+)
  • 23:40 Письмо (12+)
  • 23:50 Котёнок с улицы Лизюкова (12+)

Пятница, 13 декабря

  • 00:00 Крот. - "Крот и часы" (12+)
  • 00:35 Попался, который кусался! (12+)
  • 00:45 Кто сказал Мяу? (12+)
  • 00:50 Паровозик из Ромашково (12+)
  • 01:00 Каникулы Бонифация (12+)
  • 01:30 Жемчужная девушка (12+)
  • 02:40 Добрыня Никитич (12+)
  • 03:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик первопроходец" (12+)
  • 03:10 Максипес Фик. - "Максипес Фик возвращается" (12+)
  • 03:15 Максипес Фик. - "Максипес Фик чемпион по прыжкам" (12+)
  • 03:25 Максипес Фик. - "Максипес Фик на каникулах" (12+)
  • 03:40 Винни-Пух и день забот (12+)
  • 03:55 Жили-были... Искатели. - "Америго Веспуччи" (12+)
  • 04:25 Трое на острове (12+)
  • 04:45 Приключения огуречика (12+)
  • 05:00 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 05:10 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 05:20 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 05:30 Поликлиника Кота Леопольда (12+)
  • 05:40 Приключения запятой и точки (12+)
  • 05:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка наказал кота" (12+)
  • 06:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка одолжил птичкам свой цилиндр" (12+)
  • 06:10 Приключения трубочиста Саженки. - "Как опять поймали вора Люмпадея" (12+)
  • 06:30 Как ослик счастье искал (12+)
  • 06:40 Про бегемота, который боялся прививок (12+)
  • 06:55 Зеркальце (12+)
  • 07:05 Вот так тигр! (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Дело № (12+)
  • 08:15 Высокая горка (12+)
  • 08:35 Волшебный клад (12+)
  • 09:00 Проделкин в школе (12+)
  • 09:10 Пустомеля (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. - "Музыкальная истерия" (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Три желания Люси" (12+)
  • 09:45 Малютки-привидения. (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. - "Новое платье короля" (12+)
  • 11:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение., "Снежная королева" (12+)
  • 11:30 Метеор на ринге (12+)
  • 11:50 Кто получит приз? (12+)
  • 12:00 Крот. - "Крот и яйцо" (12+)
  • 12:05 Крот. - "Крот на карнавале" (12+)
  • 12:10 Крот. - "Крот садовод" (12+)
  • 12:20 Зеркало времени (12+)
  • 12:35 Дора-дора помидора (12+)
  • 12:45 Сказка о глупом мышонке (12+)
  • 12:55 Ночной цветок (12+)
  • 13:05 Когда зажигаются ёлки (12+)
  • 13:30 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (12+)
  • 15:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик на футболе" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "О большом городе" (12+)
  • 15:20 Максипес Фик. - "О великой зиме" (12+)
  • 15:25 Максипес Фик. - "О жатве" (12+)
  • 15:40 В гостях у лета (12+)
  • 15:55 Жили-были... Искатели. - "Фернан Магеллан" (12+)
  • 16:25 Трое на острове (12+)
  • 16:45 Приключения огуречика (12+)
  • 17:00 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 17:10 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 17:20 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 17:30 Поликлиника Кота Леопольда (12+)
  • 17:40 Приключения запятой и точки (12+)
  • 17:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка наказал кота" (12+)
  • 18:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Как Саженка одолжил птичкам свой цилиндр" (12+)
  • 18:10 Приключения трубочиста Саженки. - "Как опять поймали вора Люмпадея" (12+)
  • 18:30 Как ослик счастье искал (12+)
  • 18:40 Про бегемота, который боялся прививок (12+)
  • 18:55 Зеркальце (12+)
  • 19:05 Вот так тигр! (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Дело № (12+)
  • 20:15 Высокая горка (12+)
  • 20:35 Волшебный клад (12+)
  • 21:00 Проделкин в школе (12+)
  • 21:10 Пустомеля (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. - "Музыкальная истерия" (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Три желания Люси" (12+)
  • 21:45 Малютки-привидения. (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. - "Новое платье короля" (12+)
  • 23:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение., "Снежная королева" (12+)
  • 23:30 Метеор на ринге (12+)
  • 23:50 Кто получит приз? (12+)

Суббота, 14 декабря

  • 00:00 Крот. - "Крот и яйцо" (12+)
  • 00:05 Крот. - "Крот на карнавале" (12+)
  • 00:10 Крот. - "Крот садовод" (12+)
  • 00:20 Зеркало времени (12+)
  • 00:35 Дора-дора помидора (12+)
  • 00:45 Сказка о глупом мышонке (12+)
  • 00:55 Ночной цветок (12+)
  • 01:05 Когда зажигаются ёлки (12+)
  • 01:30 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (12+)
  • 03:05 Максипес Фик. - "Максипес Фик на футболе" (12+)
  • 03:10 Максипес Фик. - "О большом городе" (12+)
  • 03:20 Максипес Фик. - "О великой зиме" (12+)
  • 03:25 Максипес Фик. - "О жатве" (12+)
  • 03:40 В гостях у лета (12+)
  • 03:55 Жили-были... Искатели. - "Фернан Магеллан" (12+)
  • 04:25 Золоченые лбы (12+)
  • 04:40 Поморская быль (12+)
  • 05:00 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 05:10 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 05:20 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 05:30 Боцман и попугай. 5-я часть (12+)
  • 05:40 Боцман и попугай. (12+)
  • 05:45 Как верблюженок и ослик в школу ходили (12+)
  • 05:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и красный петушок" (12+)
  • 06:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и озорник" (12+)
  • 06:10 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и проказник Венда" (12+)
  • 06:20 Недодел и Передел (12+)
  • 06:30 Мистер Пронька (12+)
  • 06:55 Василиса Прекрасная (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Дикие лебеди (12+)
  • 09:00 В стране невыученных уроков (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Коварный пузырек" (12+)
  • 09:40 Малютки-привидения. (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. - "Волшебный порошок" (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. -"О рыбаке и его жене" (12+)
  • 11:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Соловей" (12+)
  • 11:30 Боцман и попугай. (12+)
  • 11:40 Слоненок и письмо (12+)
  • 11:50 Слоненок (12+)
  • 12:00 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. - "Жареные циплята" (12+)
  • 12:05 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. - "На скейтборде" (12+)
  • 12:15 О медвежонке буго и пингвиненке пикола. - "как медвеженок буго и пингвиненк пикола добывали яйцо" (12+)
  • 12:20 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. (12+)
  • 12:35 Золушка (12+)
  • 12:50 Как грибы с горохом воевали (12+)
  • 13:10 Огонь (12+)
  • 13:30 Три золотых волоска (12+)
  • 15:05 Максипес фик. - "о мини фике" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "О невесте" (12+)
  • 15:20 Максипес Фик. - "О поисках клада" (12+)
  • 15:25 Максипес Фик. - "О разбойниках" (12+)
  • 15:40 По следам бременских музыкантов (12+)
  • 15:55 Жили-были... искатели. - "альварес нуньес кабеса де ваке" (12+)
  • 16:25 Золоченые лбы (12+)
  • 16:40 Поморская быль (12+)
  • 17:00 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 17:10 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 17:20 Болек и Лёлек. - "Искатели приключений" (12+)
  • 17:30 Боцман и попугай. 5-я часть (12+)
  • 17:40 Боцман и попугай. (12+)
  • 17:45 Как верблюженок и ослик в школу ходили (12+)
  • 17:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и красный петушок" (12+)
  • 18:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и озорник" (12+)
  • 18:10 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и проказник Венда" (12+)
  • 18:20 Недодел и Передел (12+)
  • 18:30 Мистер Пронька (12+)
  • 18:55 Василиса Прекрасная (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Дикие лебеди (12+)
  • 21:00 В стране невыученных уроков (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Коварный пузырек" (12+)
  • 21:40 Малютки-привидения. (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. - "Волшебный порошок" (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. -"О рыбаке и его жене" (12+)
  • 23:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Соловей" (12+)
  • 23:30 Боцман и попугай. (12+)
  • 23:40 Слоненок и письмо (12+)
  • 23:50 Слоненок (12+)

Воскресенье, 15 декабря

  • 00:00 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. - "Жареные циплята" (12+)
  • 00:05 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. - "На скейтборде" (12+)
  • 00:15 О медвежонке буго и пингвиненке пикола. - "как медвеженок буго и пингвиненк пикола добывали яйцо" (12+)
  • 00:20 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. (12+)
  • 00:35 Золушка (12+)
  • 00:50 Как грибы с горохом воевали (12+)
  • 01:10 Огонь (12+)
  • 01:30 Три золотых волоска (12+)
  • 03:05 Максипес фик. - "о мини фике" (12+)
  • 03:10 Максипес Фик. - "О невесте" (12+)
  • 03:20 Максипес Фик. - "О поисках клада" (12+)
  • 03:25 Максипес Фик. - "О разбойниках" (12+)
  • 03:40 По следам бременских музыкантов (12+)
  • 03:55 Жили-были... искатели. - "альварес нуньес кабеса де ваке" (12+)
  • 05:00 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 05:10 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 05:30 Боцман и попугай. (12+)
  • 05:40 Разрешите погулять с вашей собакой (12+)
  • 05:50 Ежик должен быть колючим? (12+)
  • 05:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и худышка" (12+)
  • 06:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Что натворил нарисованный человечек?" (12+)
  • 06:10 Приключения трубочиста Саженки. - "О двух непослушных звездочках" (12+)
  • 06:20 Приключения трубочиста Саженки. - "О шаловливой тучке" (12+)
  • 06:30 Золотая антилопа (12+)
  • 07:00 Как один мужик двух генералов прокормил (12+)
  • 07:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 08:00 Каштанка (12+)
  • 08:30 В тридесятом веке (12+)
  • 08:45 Жил-был пёс (12+)
  • 09:00 Боцман и попугай. (12+)
  • 09:10 Свирепый Бамбр (12+)
  • 09:30 Малютки-привидения. - "Кроты- привидения" (12+)
  • 09:35 Малютки-привидения. - "Парниковый эффект" (12+)
  • 09:40 Малютки-привидения. - "Джордж и древоточец" (12+)
  • 09:50 Малютки-привидения. - "Шали или угощай" (12+)
  • 10:00 Лучшие волшебные сказки. - "Ослиная шкура" (12+)
  • 11:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение. - "Русалочка" (12+)
  • 11:30 Приключение на плоту (12+)
  • 11:40 Про Сидорова Вову (12+)
  • 11:50 Наш добрый мастер (12+)
  • 12:00 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. - "Ловцы жемчуга" (12+)
  • 12:05 О медвежонке буго и пингвиненке пикола. - "о медвеженок буго и пингвиненке пикола загорали" (12+)
  • 12:15 О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола. - "На палубе" (12+)
  • 12:35 Три зятя (12+)
  • 12:50 Мойдодыр (12+)
  • 13:05 Сказка сказывается (12+)
  • 13:30 Храбрый портняжка (12+)
  • 15:05 Максипес Фик. - "О Рождестве" (12+)
  • 15:10 Максипес Фик. - "Об изобретениях" (12+)
  • 15:15 Максипес Фик. - "Об охоте" (12+)
  • 15:25 Максипес Фик. - "Максипес Фик и пожарные" (12+)
  • 15:40 Прометей (12+)
  • 15:55 Жили-были... Искатели. - "Витус Беринг" (12+)
  • 16:25 Осторожно, щука! (12+)
  • 16:45 Слоненок пошел учиться (12+)
  • 17:00 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 17:10 Болек и Лелек в Европе. (12+)
  • 17:30 Боцман и попугай. (12+)
  • 17:40 Разрешите погулять с вашей собакой (12+)
  • 17:50 Ежик должен быть колючим? (12+)
  • 17:55 Приключения трубочиста Саженки. - "Саженка и худышка" (12+)
  • 18:05 Приключения трубочиста Саженки. - "Что натворил нарисованный человечек?" (12+)
  • 18:10 Приключения трубочиста Саженки. - "О двух непослушных звездочках" (12+)
  • 18:20 Приключения трубочиста Саженки. - "О шаловливой тучке" (12+)
  • 18:30 Золотая антилопа (12+)
  • 19:00 Как один мужик двух генералов прокормил (12+)
  • 19:30 Жили-были... Первооткрыватели. (12+)
  • 20:00 Каштанка (12+)
  • 20:30 В тридесятом веке (12+)
  • 20:45 Жил-был пёс (12+)
  • 21:00 Боцман и попугай. (12+)
  • 21:10 Свирепый Бамбр (12+)
  • 21:30 Малютки-привидения. - "Кроты- привидения" (12+)
  • 21:35 Малютки-привидения. - "Парниковый эффект" (12+)
  • 21:40 Малютки-привидения. - "Джордж и древоточец" (12+)
  • 21:50 Малютки-привидения. - "Шали или угощай" (12+)
  • 22:00 Лучшие волшебные сказки. - "Ослиная шкура" (12+)