Calendar Icon

Телепрограмма канала «Discovery World» на неделю

Набор передач Discovery World включает в себя исторические, культурные передачи, реальные истории, расследования и шоу о мистике.

Сайт канала: http://dsc.discovery.com/ Все телеканалы

Понедельник, 10 февраля

  • 05:15 Женская автомастерская. - "ford mustang gt 2016 года"
  • 05:35 Женская автомастерская
  • 06:00 Мастерская "фантом уоркс". - "преображенный ситроен" (12+)
  • 06:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Болтанка" (12+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "Мотоцикл Венди", 1-я часть (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "Мотоцикл Венди", 2-я часть (12+)
  • 09:00 Махинаторы. - "International Scout 1970 года" (12+)
  • 09:45 Ржавая империя. (12+)
  • 10:30 Ржавая империя. (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. - "Гиа" с огоньком" (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. - "Второе рождение "Импалы" (12+)
  • 12:45 Махинаторы. - "International Scout 1970 года" (12+)
  • 13:30 Мастерская "Фантом Уоркс". (12+)
  • 14:15 Мастерская "Фантом Уоркс". (12+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "Мотоцикл Саноко", 1-я часть (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "Мотоцикл Саноко", 2-я часть (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Falcon F7" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Lotus Evora" (12+)
  • 17:15 Махинаторы. - "International Scout 1970 года" (12+)
  • 18:00 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Тройная мощь" (16+)
  • 18:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Укус кобры" (16+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 1-я часть (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 2-я часть (12+)
  • 21:00 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 21:45 Ржавая империя. - "Блицкриг на свалке" (12+)
  • 22:30 Ржавая империя. - "Старый Мустанг, новые мускулы" (12+)
  • 23:15 Возрождение металлолома. - "Сверхновая "Нова" (12+)
  • 00:00 Мятежный гараж. - "Пламенный мотор Chevelle 67-го года", 2-я часть (12+)
  • 00:45 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 01:30 Гаражная команда. - "Шевроле 4х4" (12+)
  • 02:15 Гаражная команда. - "Двойная проблема" (12+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "Мотоцикл Эрагон", 1-я часть (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "Мотоцикл Эрагон", 2-я часть (12+)

Вторник, 10 февраля

  • 00:00 Возрождение металлолома. - "Импала" с кошачьими глазами" (12+)
  • 00:45 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 01:30 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Тройная мощь" (16+)
  • 02:15 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Укус кобры" (16+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 1-я часть (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 2-я часть (12+)
  • 04:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Ariel Atom 3S" (12+)
  • 04:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Audi S8" (12+)
  • 05:15 Женская автомастерская
  • 05:35 Женская автомастерская
  • 06:00 Мастерская "Фантом Уоркс". (12+)
  • 06:45 Мастерская "Фантом Уоркс". (12+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "Мотоцикл Саноко", 1-я часть (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "Мотоцикл Саноко", 2-я часть (12+)
  • 09:00 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 09:45 Ржавая империя. - "Блицкриг на свалке" (12+)
  • 10:30 Ржавая империя. - "Старый Мустанг, новые мускулы" (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. - "Сверхновая "Нова" (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. - "Импала" с кошачьими глазами" (12+)
  • 12:45 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 13:30 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Тройная мощь" (16+)
  • 14:15 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Укус кобры" (16+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 1-я часть (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 2-я часть (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Porsche Panamera" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "peugeot rcz r" (12+)
  • 17:15 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 18:00 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Шок-шевроле" (16+)
  • 18:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Апгрейд форда" (16+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "массовый мотоцикл осс" (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "ОСС на сцене" (12+)
  • 21:00 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 21:45 Ржавая империя. - "Созданный для скорости" (12+)
  • 22:30 Ржавая империя. - "Пожарный случай" (12+)
  • 23:15 Возрождение металлолома. (12+)

Среда, 10 февраля

  • 00:00 Возрождение металлолома. (12+)
  • 00:45 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 01:30 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Шок-шевроле" (16+)
  • 02:15 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Апгрейд форда" (16+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "массовый мотоцикл осс" (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "ОСС на сцене" (12+)
  • 04:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Jaguar Xf" (12+)
  • 04:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "bmw m6" (12+)
  • 05:15 Женская автомастерская
  • 05:35 Женская автомастерская. - "Взрыв из прошлого" (12+)
  • 06:00 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Тройная мощь" (16+)
  • 06:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Укус кобры" (16+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 1-я часть (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "Мотоцикл Билла Мюррея", 2-я часть (12+)
  • 09:00 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 09:45 Ржавая империя. - "Созданный для скорости" (12+)
  • 10:30 Ржавая империя. - "Пожарный случай" (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. (12+)
  • 12:45 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 13:30 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Шок-шевроле" (16+)
  • 14:15 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Апгрейд форда" (16+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "массовый мотоцикл осс" (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "ОСС на сцене" (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Ultima Evolution" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Ferrari California T" (12+)
  • 17:15 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 18:00 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Неразбериха с кит-каром" (16+)
  • 18:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Разбитый кулак" (16+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 1-я часть (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 2-я часть (12+)
  • 21:00 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 21:45 Ржавая империя. - "Одна плохая Барракуда" (12+)
  • 22:30 Ржавая империя. - "Адская Барракуда" (12+)
  • 23:15 Возрождение металлолома. (12+)

Четверг, 10 февраля

  • 00:00 Возрождение металлолома. (12+)
  • 00:45 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 01:30 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Неразбериха с кит-каром" (16+)
  • 02:15 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Разбитый кулак" (16+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 1-я часть (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 2-я часть (12+)
  • 04:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Porsche 911" (12+)
  • 04:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Ferrari FF" (12+)
  • 05:15 Женская автомастерская. - "Gran Sport" (12+)
  • 05:35 Женская автомастерская. - "Грузовые автофургоны" (12+)
  • 06:00 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Шок-шевроле" (16+)
  • 06:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Апгрейд форда" (16+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "массовый мотоцикл осс" (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "ОСС на сцене" (12+)
  • 09:00 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 09:45 Ржавая империя. - "Одна плохая Барракуда" (12+)
  • 10:30 Ржавая империя. - "Адская Барракуда" (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. (12+)
  • 12:45 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 13:30 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Неразбериха с кит-каром" (16+)
  • 14:15 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Разбитый кулак" (16+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 1-я часть (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 2-я часть (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Rolls-Royce Dawn" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Morgan Aero Coupe" (12+)
  • 17:15 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 18:00 Гаражная команда. - "Разбитый Duster" (12+)
  • 18:45 Гаражная команда. - "Три-Пять возвращается к жизни" (12+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "Создай мотоцикл мечты" (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "За кулисами: специальный выпуск" (12+)
  • 21:00 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 21:45 Ржавая империя. - "Мустанг - машина времени" (12+)
  • 22:30 Ржавая империя. - "Реабилитация разбитого Вранглера" (12+)
  • 23:15 Возрождение металлолома. (12+)

Пятница, 10 февраля

  • 00:00 Возрождение металлолома. - "Крышеснос. Часть 1-я" (12+)
  • 00:45 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 01:30 Гаражная команда. - "Разбитый Duster" (12+)
  • 02:15 Гаражная команда. - "Три-Пять возвращается к жизни" (12+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "Создай мотоцикл мечты" (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "За кулисами: специальный выпуск" (12+)
  • 04:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Четырехдверный "Мазерати"" (12+)
  • 04:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Weismann MF5" (12+)
  • 05:15 Женская автомастерская. - "Всем по "Камаро"!" (12+)
  • 05:35 Женская автомастерская. - "Кадиллак-кабриолет" (12+)
  • 06:00 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Неразбериха с кит-каром" (16+)
  • 06:45 Мастерская "Фантом Уоркс". - "Разбитый кулак" (16+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 1-я часть (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "В дороге: Европейский тур", 2-я часть (12+)
  • 09:00 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 09:45 Ржавая империя. - "Мустанг - машина времени" (12+)
  • 10:30 Ржавая империя. - "Реабилитация разбитого Вранглера" (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. - "Крышеснос. Часть 1-я" (12+)
  • 12:45 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 13:30 Гаражная команда. - "Разбитый Duster" (12+)
  • 14:15 Гаражная команда. - "Три-Пять возвращается к жизни" (12+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "Создай мотоцикл мечты" (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "За кулисами: специальный выпуск" (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Audi R8" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Rolls-Royce Phantom" (12+)
  • 17:15 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 18:00 Гаражная команда. - "Опасный Fairlane" (12+)
  • 18:45 Гаражная команда. - "Возвращение Camaro" (12+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "история осс: специальный выпуск" (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "Вырезанное: специальный выпуск" (12+)
  • 21:00 Махинаторы. - "Автолюбители наступают" (12+)
  • 21:45 Ржавая империя. - "Дрифт на свалке" (12+)
  • 22:30 Ржавая империя. - "Гонка отца и сына" (12+)
  • 23:15 Возрождение металлолома. - "Крышеснос", 2-я часть (12+)

Суббота, 10 февраля

  • 00:00 Возрождение металлолома. - "Нова" брата", 1-я часть (12+)
  • 00:45 Махинаторы. - "Автолюбители наступают" (12+)
  • 01:30 Гаражная команда. - "Опасный Fairlane" (12+)
  • 02:15 Гаражная команда. - "Возвращение Camaro" (12+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "история осс: специальный выпуск" (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "Вырезанное: специальный выпуск" (12+)
  • 04:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "bentley continental gt speed" (12+)
  • 04:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Alfa Romeo 4C" (12+)
  • 05:15 Женская автомастерская. - "Турне Кристи" (12+)
  • 05:35 Женская автомастерская. (12+)
  • 06:00 Гаражная команда. - "Разбитый Duster" (12+)
  • 06:45 Гаражная команда. - "Три-Пять возвращается к жизни" (12+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "Создай мотоцикл мечты" (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "За кулисами: специальный выпуск" (12+)
  • 09:00 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 09:45 Ржавая империя. - "Дрифт на свалке" (12+)
  • 10:30 Ржавая империя. - "Гонка отца и сына" (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. - "Крышеснос", 2-я часть (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. - "Нова" брата", 1-я часть (12+)
  • 12:45 Уличные гонки. - "Отличный парень из Сономы" (16+)
  • 13:30 Гаражная команда. - "Опасный Fairlane" (12+)
  • 14:15 Гаражная команда. - "Возвращение Camaro" (12+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "история осс: специальный выпуск" (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "Вырезанное: специальный выпуск" (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Lamborghini Aventador" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Jaguar F-Type" (12+)
  • 17:15 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 18:00 Гаражная команда. - "Освобождение форда "F3" (12+)
  • 18:45 Гаражная команда. - "новые мускулы для понтиака "gto" (12+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "Мотоцикл Lugz", 1-я часть (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "Мотоцикл Lugz", 2-я часть (12+)
  • 21:00 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 21:45 Гений автодизайна. - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля" (12+)
  • 22:30 Гений автодизайна. - "Было бы кресло — задница найдется" (12+)
  • 23:15 Возрождение металлолома. - "Нова" брата", 2-я часть (12+)

Воскресенье, 16 февраля

  • 00:00 Возрождение металлолома. - "Радикальный Рамблер" (12+)
  • 00:45 Махинаторы. - "Автолюбители наступают" (12+)
  • 01:30 Гаражная команда. - "Освобождение форда "F3" (12+)
  • 02:15 Гаражная команда. - "новые мускулы для понтиака "gto" (12+)
  • 03:00 Американский чоппер. - "Мотоцикл Lugz", 1-я часть (12+)
  • 03:45 Американский чоппер. - "Мотоцикл Lugz", 2-я часть (12+)
  • 04:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Bugatti Veyron" (12+)
  • 04:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Трёхколёсный Morgan" (12+)
  • 05:15 Женская автомастерская. (12+)
  • 05:35 Женская автомастерская. - "Гранд-Спорт" с турбонаддувом" (12+)
  • 06:00 Гаражная команда. - "Опасный Fairlane" (12+)
  • 06:45 Гаражная команда. - "Возвращение Camaro" (12+)
  • 07:30 Американский чоппер. - "история осс: специальный выпуск" (12+)
  • 08:15 Американский чоппер. - "Вырезанное: специальный выпуск" (12+)
  • 09:00 Самые быстрые машины Юга. - "Чертовски крутой Додж"
  • 09:45 Гений автодизайна. - "Вторая жизнь бабушкиного автомобиля" (12+)
  • 10:30 Гений автодизайна. - "Было бы кресло — задница найдется" (12+)
  • 11:15 Возрождение металлолома. - "Нова" брата", 2-я часть (12+)
  • 12:00 Возрождение металлолома. - "Радикальный Рамблер" (12+)
  • 12:45 Мятежный гараж. - "Солнечный лайнер" (16+)
  • 13:30 Гаражная команда. - "Освобождение форда "F3" (12+)
  • 14:15 Гаражная команда. - "новые мускулы для понтиака "gto" (12+)
  • 15:00 Американский чоппер. - "Мотоцикл Lugz", 1-я часть (12+)
  • 15:45 Американский чоппер. - "Мотоцикл Lugz", 2-я часть (12+)
  • 16:30 Как это устроено: автомобили мечты. - "Pagani Huayra" (12+)
  • 16:50 Как это устроено: автомобили мечты. - "Caterham 7" (12+)
  • 17:15 Махинаторы. - "Автолюбители наступают" (12+)
  • 18:00 Гаражная команда. - "Шевроле 4х4" (12+)
  • 18:45 Гаражная команда. - "Двойная проблема" (12+)
  • 19:30 Американский чоппер. - "Мотоцикл Эрагон", 1-я часть (12+)
  • 20:15 Американский чоппер. - "Мотоцикл Эрагон", 2-я часть (12+)
  • 21:00 Ржавая империя. - "Грязь, полы и огонь"
  • 21:45 Гений автодизайна. - "Футбольные страсти" (12+)
  • 22:30 Гений автодизайна. - "Высокий риск" (12+)
  • 23:15 Мятежный гараж. - "Пламенный мотор Chevelle 67-го года" (12+)