Calendar Icon

Телепрограмма канала «Дом Кино» на неделю

Телеканал транслирует фильмы и сериалы российского и советского производства. Вещание осуществляется круглосуточно.

Сайт канала: http://domkino.tv/ Все телеканалы

Понедельник, 07 июня

  • 06:30 Три богатыря и наследница престола (6+)
  • 08:10 Три богатыря и принцесса Египта (6+)
  • 09:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
  • 11:00 Сваты (16+)
  • 14:40 Дальнобойщики (16+)
  • 18:20 Сваты (16+)
  • 23:00 Убойная сила (16+)
  • 01:00 Любить по-русски-2 (16+)
  • 02:45 Про любоff (16+)

Вторник, 08 июня

  • 01:00 След (16+)
  • 02:35 Менялы (16+)
  • 04:10 Через тернии к звёздам (12+)
  • 05:30 Король-олень (6+)
  • 06:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
  • 08:00 Конь Юлий и большие скачки (6+)
  • 09:25 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (6+)
  • 11:00 Сваты (16+)
  • 14:40 Дальнобойщики (16+)
  • 18:20 Сваты (16+)
  • 23:00 Убойная сила (16+)

Среда, 09 июня

  • 01:00 След (16+)
  • 02:35 Криминальный квартет (16+)
  • 04:05 Связь (16+)
  • 05:00 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (6+)
  • 06:50 Алёша Попович и Тугарин Змей (6+)
  • 08:20 Три богатыря на дальних берегах (6+)
  • 09:35 Три богатыря. Ход конём (6+)
  • 11:00 Сваты (16+)
  • 14:40 Дальнобойщики (16+)
  • 18:20 Сваты (16+)
  • 23:00 Убойная сила (16+)

Четверг, 10 июня

  • 01:00 След (16+)
  • 02:35 Безымянная звезда (12+)
  • 05:10 Опасные каникулы (6+)
  • 06:35 Иван Царевич и Cерый Волк (6+)
  • 08:10 Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
  • 09:35 Иван Царевич и Серый Волк-3 (6+)
  • 11:00 Сваты (16+)
  • 14:40 Дальнобойщики (16+)
  • 18:20 Сваты (16+)
  • 23:00 Убойная сила (16+)

Пятница, 11 июня

  • 01:00 След (16+)
  • 02:30 Криминальный талант (16+)
  • 05:20 Иван Царевич и Cерый Волк (6+)
  • 06:35 Три богатыря и Морской Царь (6+)
  • 08:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
  • 09:20 Три богатыря и наследница престола (6+)
  • 11:00 Сваты (16+)
  • 14:40 Дальнобойщики (16+)
  • 18:20 Сваты (16+)
  • 23:00 Убойная сила (16+)

Суббота, 12 июня

  • 01:00 След (16+)
  • 02:40 Гонщики (12+)
  • 03:55 Фобос (16+)
  • 05:10 Иван Царевич и Серый Волк-3 (6+)
  • 06:50 Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
  • 08:15 Конь Юлий и большие скачки (6+)
  • 09:40 Гостья из будущего (6+)
  • 16:00 Золушка (6+)
  • 17:30 Весна на Заречной улице (12+)
  • 19:15 Укротительница тигров (12+)
  • 21:10 Свадьба в Малиновке (12+)
  • 23:00 Белые росы (12+)

Воскресенье, 13 июня

  • 00:40 Любить по-русски (16+)
  • 02:20 72 метра (16+)
  • 06:20 Иван Царевич и Серый Волк-4 (6+)
  • 08:00 Три богатыря и Морской Царь (6+)
  • 09:30 Три богатыря и наследница престола (6+)
  • 11:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
  • 12:25 Алёша Попович и Тугарин Змей (6+)
  • 13:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (6+)
  • 15:25 Сваты (16+)
  • 23:00 Холоп (16+)