Calendar Icon

Телепрограмма канала «Дом Кино» на неделю

Телеканал транслирует фильмы и сериалы российского и советского производства. Вещание осуществляется круглосуточно.

Сайт канала: http://domkino.tv/ Все телеканалы

Понедельник, 06 апреля

  • 05:40 Кадриль (12+)
  • 07:20 Сваты (16+)
  • 11:00 Детективы (16+)
  • 13:30 Верные друзья (6+)
  • 15:20 Спортлото-82 (6+)
  • 17:05 Призрак (6+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Любовь и голуби (12+)
  • 01:00 Королёв (16+)
  • 03:05 Солярис (12+)

Вторник, 07 апреля

  • 01:05 Девушка без адреса (6+)
  • 02:40 Испытание верности (12+)
  • 04:50 Корона Российской империи, или Снова неуловимые (6+)
  • 05:55 Взрослые дети (6+)
  • 07:20 Сваты (16+)
  • 11:00 Детективы (16+)
  • 13:40 Гусарская баллада (12+)
  • 15:30 Гараж (12+)
  • 17:20 Невероятные приключения итальянцев в России (12+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Берегись автомобиля (12+)

Среда, 08 апреля

  • 00:50 "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (12+)
  • 02:35 Чистое небо (12+)
  • 04:20 "Тайна "Чёрных дроздов" (12+)
  • 05:40 Ты - мне, я - тебе (12+)
  • 07:20 Сваты (16+)
  • 11:00 Детективы (16+)
  • 13:20 Алёша Попович и Тугарин Змей (6+)
  • 14:50 Три богатыря и Морской Царь (6+)
  • 16:15 Три богатыря и Наследница престола (6+)
  • 17:55 Три богатыря на дальних берегах (6+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Девчата (6+)

Четверг, 09 апреля

  • 00:50 Любимая женщина механика Гаврилова (12+)
  • 02:15 Строится мост (6+)
  • 04:00 Большой аттракцион (6+)
  • 05:25 Шумный день (6+)
  • 07:20 Сваты (16+)
  • 11:00 Детективы (16+)
  • 12:30 Родня (12+)
  • 14:15 Неуловимые мстители (6+)
  • 15:45 Афоня (12+)
  • 17:25 Не может быть! (12+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Высота (6+)

Пятница, 10 апреля

  • 00:50 Сватовство гусара (12+)
  • 02:10 Смелые люди (12+)
  • 03:45 Время желаний (12+)
  • 07:20 Сваты (16+)
  • 11:00 Детективы (16+)
  • 13:25 Интердевочка (16+)
  • 16:15 Служебный роман (6+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Джентльмены удачи (12+)

Суббота, 11 апреля

  • 00:35 Ход конём (12+)
  • 02:05 Приезжая (12+)
  • 03:45 Чёрт с портфелем (12+)
  • 04:50 Предчувствие любви (12+)
  • 06:00 Раз на раз не приходится (12+)
  • 07:20 Сваты (16+)
  • 11:20 Будьте моим мужем (6+)
  • 13:00 Одиноким предоставляется общежитие (12+)
  • 14:40 Берегись автомобиля (12+)
  • 16:25 Москва слезам не верит (12+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Где находится нофелет? (12+)

Воскресенье, 12 апреля

  • 00:30 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
  • 02:15 Дульсинея Тобосская (6+)
  • 04:45 Дети понедельника (16+)
  • 06:20 Сваты (16+)
  • 11:25 Кин-дза-дза! (12+)
  • 13:55 Новые приключения неуловимых (6+)
  • 15:25 "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
  • 17:15 Любовь и голуби (12+)
  • 19:15 Сваты (16+)
  • 23:00 Бриллиантовая рука (6+)