Calendar Icon

Телепрограмма канала «ЕвроКино» на неделю

«Еврокино» предлагает зрителям отборный европейский видеоконтент, разнообразие тематических показов, освещение фестивалей и значимых событий в области европейского кинематографа.

Сайт канала: http://eurokino.tv/ Все телеканалы

Вторник, 28 сентября

  • 05:55 Любит - не любит (16+)
  • 06:25 Такси-3 (16+)
  • 07:45 Мустанг (16+)
  • 09:20 Как выйти замуж за миллиардера (16+)
  • 10:50 Морской волк (16+)
  • 13:45 Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя (12+)
  • 15:10 Между нами девочками (16+)
  • 16:40 Сфера колдовства (0+)
  • 18:00 Филомена (16+)
  • 19:30 Помнишь меня? (16+)
  • 20:55 Ограбление по-бельгийски (12+)
  • 22:25 Патрик (12+)
  • 23:50 Ева: Искусственный разум (12+)

Среда, 29 сентября

  • 01:20 Маменькин сынок (16+)
  • 02:50 Такси-2 (12+)
  • 04:15 Альбер Камю (16+)
  • 07:25 Такси-4 (16+)
  • 08:50 Папаши без вредных привычек (12+)
  • 10:25 Любовь с риском для жизни (16+)
  • 11:50 Дипан (16+)
  • 13:40 Закону тут не место (12+)
  • 15:05 Разрушители (16+)
  • 16:30 Париж-Манхэттен (16+)
  • 17:40 Раз-два-три - вперёд! (16+)
  • 19:30 Притворись моим парнем (16+)
  • 21:00 Пятый элемент (12+)
  • 22:55 Галактика. Млечный путь (12+)
  • 23:00 Ограбление века (18+)

Четверг, 30 сентября

  • 00:30 Лицо (18+)
  • 01:55 Такси (6+)
  • 03:20 Жених на двоих (16+)
  • 04:50 Стажёр (16+)
  • 06:20 Такси-3 (16+)
  • 07:40 Мустанг (16+)
  • 09:15 Морской волк (16+)
  • 12:10 Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя (12+)
  • 13:40 Между нами девочками (16+)
  • 15:05 Филомена (16+)
  • 16:35 Помнишь меня? (16+)
  • 18:05 Патрик (12+)
  • 19:30 Убийство в Сорт-Осгоре (16+)
  • 21:00 Х/ф "со мной в главной роли (16+)"
  • 22:20 Кто эти люди? (16+)
  • 23:50 Форс Мажор (18+)

Пятница, 01 октября

  • 01:45 Маменькин сынок (16+)
  • 03:15 Такси-2 (12+)
  • 04:40 Альбер Камю (16+)
  • 05:00 Морской волк (16+)
  • 06:20 Любит - не любит (16+)
  • 07:50 Такси-4 (16+)
  • 09:15 Папаши без вредных привычек (12+)
  • 10:50 Дипан (16+)
  • 12:40 Закону тут не место (12+)
  • 14:05 На твоих губах (12+)
  • 14:15 Раз-два-три - вперёд! (16+)
  • 16:05 Притворись моим парнем (16+)
  • 17:35 Пятый элемент (12+)
  • 19:30 Убийство в Коллиуре (16+)
  • 21:05 Амели (16+)
  • 23:00 Любовь и прочий зоопарк (18+)

Суббота, 02 октября

  • 00:35 Жених на двоих (16+)
  • 02:10 Стажёр (16+)
  • 03:40 Такси-3 (16+)
  • 05:15 Пустой разговор (12+)
  • 05:35 Папаши без вредных привычек (12+)
  • 07:50 Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя (12+)
  • 09:20 Между нами девочками (16+)
  • 10:45 Филомена (16+)
  • 12:15 Помнишь меня? (16+)
  • 13:45 Патрик (12+)
  • 15:10 Убийство в Сорт-Осгоре (16+)
  • 16:40 Х/ф "со мной в главной роли (16+)"
  • 18:00 Кто эти люди? (16+)
  • 19:30 Иллюзия любви (16+)
  • 21:25 Любовь с препятствиями (16+)
  • 23:05 Луна над Турином (18+)

Воскресенье, 03 октября

  • 00:30 Маменькин сынок (16+)
  • 02:05 Альбер Камю (16+)
  • 03:45 Любит - не любит (16+)
  • 07:10 Дипан (16+)
  • 09:00 Закону тут не место (12+)
  • 10:30 Раз-два-три - вперёд! (16+)
  • 12:15 Подытог (12+)
  • 12:35 Притворись моим парнем (16+)
  • 14:05 Пятый элемент (12+)
  • 16:00 Убийство в Коллиуре (16+)
  • 17:35 Амели (16+)
  • 19:30 Счастье быть одной (16+)
  • 21:00 Семейное ограбление (16+)
  • 22:25 Белое вино из Баббудойу (16+)