Calendar Icon

Телепрограмма канала «ЕвроКино» на неделю

«Еврокино» предлагает зрителям отборный европейский видеоконтент, разнообразие тематических показов, освещение фестивалей и значимых событий в области европейского кинематографа.

Сайт канала: http://eurokino.tv/ Все телеканалы

Понедельник, 14 июня

  • 05:20 Из Неаполя с любовью (12+)
  • 06:30 Джейн Эйр (12+)
  • 08:25 Пустой разговор (12+)
  • 08:45 Дыши ради нас (16+)
  • 10:35 Невидимый гость (16+)
  • 12:15 Непотопляемые (16+)
  • 14:05 Две матери, две дочери (12+)
  • 15:50 Любовь в Вечном городе (16+)
  • 17:30 На твоих губах (12+)
  • 17:40 Миллионер из трущоб (16+)
  • 19:30 Ромео и Джульетта (12+)
  • 21:15 Букшоп (12+)
  • 23:00 Боль и слава (18+)

Вторник, 15 июня

  • 00:50 Затмение (18+)
  • 02:25 Притворись моим парнем (16+)
  • 03:55 Слепой (16+)
  • 05:15 Дыши ради нас (16+)
  • 06:55 Хорошая погодка для свадьбы (12+)
  • 08:25 Танцуй сердцем (12+)
  • 10:05 Повар для президента (16+)
  • 11:30 Вербо (16+)
  • 12:55 Квартет (16+)
  • 14:30 Камилла Клодель, 1915 (16+)
  • 16:00 Артист (0+)
  • 17:30 Между рядами (16+)
  • 19:30 Танцуй отсюда! (16+)
  • 21:00 Овердрайв (16+)
  • 22:25 Пятый номер (16+)

Среда, 16 июня

  • 00:00 Последняя любовь на земле (16+)
  • 01:25 Любовь - это для двоих (16+)
  • 03:00 Джейн Эйр (12+)
  • 04:55 Пустой разговор (12+)
  • 05:35 Повар для президента (16+)
  • 07:05 Невидимый гость (16+)
  • 08:45 Непотопляемые (16+)
  • 10:35 Две матери, две дочери (12+)
  • 12:20 Любовь в Вечном городе (16+)
  • 14:00 На твоих губах (12+)
  • 14:10 Миллионер из трущоб (16+)
  • 16:00 Ромео и Джульетта (12+)
  • 17:45 Букшоп (12+)
  • 19:30 Мой друг Дед Мороз (12+)
  • 20:45 Женщина из Пятого округа (16+)
  • 22:05 Мечты сбываются (16+)
  • 23:40 Притворись моим парнем (16+)

Четверг, 17 июня

  • 01:10 Слепой (16+)
  • 02:35 Из Неаполя с любовью (12+)
  • 04:10 Хорошая погодка для свадьбы (12+)
  • 07:05 Вербо (16+)
  • 08:25 Квартет (16+)
  • 10:00 Камилла Клодель, 1915 (16+)
  • 11:30 Артист (0+)
  • 13:05 Между рядами (16+)
  • 15:00 Танцуй отсюда! (16+)
  • 16:30 Овердрайв (16+)
  • 17:55 Пятый номер (16+)
  • 19:30 Замуж на 2 дня (12+)
  • 21:10 Громче, чем бомбы (16+)
  • 22:50 Захочу и соскочу (16+)

Пятница, 18 июня

  • 00:30 Последняя любовь на земле (16+)
  • 01:55 Любовь и пингвины (16+)
  • 03:10 Невидимый гость (16+)
  • 04:50 Непотопляемые (16+)
  • 05:00 Камилла Клодель, 1915 (16+)
  • 06:40 Две матери, две дочери (12+)
  • 08:25 Любовь в Вечном городе (16+)
  • 10:00 Миллионер из трущоб (16+)
  • 11:55 Ромео и Джульетта (12+)
  • 13:40 Букшоп (12+)
  • 15:25 Мой друг Дед Мороз (12+)
  • 16:40 Женщина из Пятого округа (16+)
  • 17:55 Мечты сбываются (16+)
  • 19:30 Убойный огонёк (16+)
  • 21:05 Разлом (16+)
  • 22:45 Захочу и соскочу. Мастер-класс (16+)

Суббота, 19 июня

  • 00:35 Повар для президента (16+)
  • 02:05 Вербо (16+)
  • 03:25 Квартет (16+)
  • 05:00 Миллионер из трущоб (16+)
  • 06:30 Артист (0+)
  • 08:00 Между рядами (16+)
  • 10:00 Танцуй отсюда! (16+)
  • 11:30 Овердрайв (16+)
  • 12:55 Пятый номер (16+)
  • 14:30 Замуж на 2 дня (12+)
  • 16:10 Громче, чем бомбы (16+)
  • 17:50 Захочу и соскочу (16+)
  • 19:30 Белль и Себастьян (6+)
  • 21:05 Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (6+)
  • 22:35 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)

Воскресенье, 20 июня

  • 00:00 Невидимый гость (16+)
  • 01:35 Две матери, две дочери (12+)
  • 03:20 Любовь в Вечном городе (16+)
  • 06:50 Ромео и Джульетта (12+)
  • 08:35 Букшоп (12+)
  • 10:20 Мой друг Дед Мороз (12+)
  • 11:35 Женщина из Пятого округа (16+)
  • 12:55 Мечты сбываются (16+)
  • 14:30 Убойный огонёк (16+)
  • 16:05 Разлом (16+)
  • 17:45 Захочу и соскочу. Мастер-класс (16+)
  • 19:30 Патрик (12+)
  • 21:00 Любовь от всех болезней (16+)
  • 22:40 Соната (16+)