Calendar Icon

Телепрограмма канала «HD Спорт» на неделю

Прямые трансляции, тематические и информационные передачи, посвященные самым различным видам спорта: хоккей, баскетбол, фигурное катание, теннис, бокс, плавание, волейбол, бильярд и многое другое.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3438 Все телеканалы

Понедельник, 07 июня

  • 05:45 Команда мечты (12+)
  • 06:00 Заклятые соперники (12+)
  • 06:25 Пляжный волейбол. мировой тур. женщины. матч за 3-е место. трансляция из чехии (0+)
  • 07:25 Пляжный волейбол. мировой тур. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из чехии (0+)
  • 08:30 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 08:45 Хоккей. чемпионат мира. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 10:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. россия - таиланд
  • 13:15 Великие моменты в спорте (12+)
  • 13:45 Хоккей. чемпионат мира. финал. трансляция из латвии. финляндия - канада (0+)
  • 15:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. китай - сербия
  • 18:15 Пляжный волейбол. мировой тур. мужчины. финал. трансляция из чехии (0+)
  • 19:20 Пляжный волейбол. мировой тур. женщины. финал. трансляция из чехии (0+)
  • 20:25 Хоккей. чемпионат мира. финал. трансляция из латвии. финляндия - канада (0+)
  • 22:35 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - таиланд (0+)
  • 01:00 Светлана Ромашина. На волне мечты (12+)
  • 01:55 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - словения (0+)
  • 04:05 Военный фитнес (16+)

Вторник, 08 июня

  • 00:45 Спортивные прорывы (12+)
  • 01:15 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. трансляция из великобритании. россия - чехия (0+)
  • 02:50 Светлана Журова. Бег к победе (12+)
  • 03:35 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. китай - сербия (0+)
  • 05:35 Одержимые (12+)
  • 06:00 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. трансляция из великобритании. россия - шотландия (0+)
  • 07:45 Моя история (0+)
  • 08:00 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - таиланд (0+)
  • 10:10 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 10:45 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. китай - сербия (0+)
  • 12:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. россия - турция
  • 15:15 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 15:30 МатчБол (12+)
  • 16:00 Спортивный детектив (6+)
  • 16:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. китай - бразилия
  • 19:15 Бойцовский срыв (16+)
  • 21:10 Пляжный волейбол. мировой тур. мужчины. 1/2 финала. трансляция из чехии (0+)
  • 22:15 Пляжный волейбол. мировой тур. мужчины. 1/2 финала. трансляция из чехии (0+)
  • 23:20 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - турция (0+)

Среда, 09 июня

  • 01:30 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. китай - бразилия (0+)
  • 03:40 Команда мечты (12+)
  • 04:00 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. трансляция из великобритании. россия - венгрия (0+)
  • 06:00 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. трансляция из великобритании. россия - канада (0+)
  • 07:35 Одержимые (12+)
  • 08:05 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - турция (0+)
  • 10:15 МатчБол (12+)
  • 10:50 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. китай - бразилия (0+)
  • 13:00 Первые (12+)
  • 13:55 Волейбол. лига наций. мужчины. прямая трансляция. россия - франция
  • 16:15 Заклятые соперники (12+)
  • 16:45 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - турция (0+)
  • 18:55 Волейбол. лига наций. мужчины. прямая трансляция. иран - сша
  • 21:10 Пляжный волейбол. мировой тур. женщины. матч за 3-е место. трансляция из чехии (0+)
  • 22:10 Пляжный волейбол. мировой тур. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из чехии (0+)
  • 23:15 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - франция (0+)

Четверг, 10 июня

  • 01:25 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. трансляция из великобритании. плей-офф. канада - швейцария (0+)
  • 03:25 Команда мечты (12+)
  • 03:50 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. иран - сша (0+)
  • 06:00 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. 1/2 финала. трансляция из великобритании. норвегия - швеция (0+)
  • 07:45 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 08:05 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - франция (0+)
  • 10:15 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. иран - сша (0+)
  • 12:25 Спортивные прорывы (12+)
  • 12:55 Волейбол. лига наций. мужчины. прямая трансляция. россия - канада
  • 15:15 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "финал 4-х". 1/2 финала. трансляция из венгрии. "дьор" (венгрия) - "брест" (франция) (0+)
  • 16:50 Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица (12+)
  • 17:50 Пляжный волейбол. мировой тур. мужчины. финал. трансляция из чехии (0+)
  • 18:55 Пляжный волейбол. мировой тур. женщины. финал. трансляция из чехии (0+)
  • 20:00 Бильярд. пул. чемпионат мира. финал. прямая трансляция из великобритании
  • 23:00 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - канада (0+)

Пятница, 11 июня

  • 01:10 Команда мечты (12+)
  • 01:30 Керлинг. чемпионат мира. смешанные пары. 1/2 финала. трансляция из великобритании. шотландия - канада (0+)
  • 03:10 Защита Валерия Васильева (12+)
  • 04:05 Мечта (12+)
  • 06:00 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. матч за 3-е место. трансляция из великобритании. канада - швеция (0+)
  • 07:40 Гавриил Качалин. Тренер № 1 (12+)
  • 08:10 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - канада (0+)
  • 10:20 Заклятые соперники (12+)
  • 10:45 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - турция (0+)
  • 12:55 Волейбол. лига наций. мужчины. прямая трансляция. россия - словения
  • 15:15 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "финал 4-х". 1/2 финала. трансляция из венгрии. цска (россия) - "вайперс" (норвегия) (0+)
  • 16:45 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - канада (0+)
  • 18:55 Волейбол. лига наций. мужчины. прямая трансляция. сша - сербия
  • 21:20 МатчБол (12+)
  • 21:55 Волейбол. лига наций. мужчины. прямая трансляция. польша - бразилия

Суббота, 12 июня

  • 00:15 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - словения (0+)
  • 02:25 Кёрлинг. чемпионат мира. смешанные пары. финал. трансляция из великобритании. шотландия - норвегия (0+)
  • 04:10 Тренер (16+)
  • 05:45 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 06:00 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. сша - сербия (0+)
  • 08:10 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - словения (0+)
  • 10:20 Команда мечты (12+)
  • 10:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. россия - корея
  • 13:15 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. польша - бразилия (0+)
  • 15:25 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "финал 4-х". матч за 3-е место. трансляция из венгрии (0+)
  • 17:00 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. россия - словения (0+)
  • 19:10 Спортивные прорывы (12+)
  • 19:45 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - корея (0+)
  • 21:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. польша - бразилия

Воскресенье, 13 июня

  • 00:15 Шахматист на ковре (12+)
  • 01:10 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. сша - сербия (0+)
  • 03:20 Моя история (0+)
  • 03:35 Волейбол. лига наций. мужчины. трансляция из италии. польша - бразилия (0+)
  • 06:00 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. польша - бразилия (0+)
  • 08:10 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - корея (0+)
  • 10:20 Команда мечты (12+)
  • 10:55 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. турция - бельгия
  • 13:15 МатчБол (12+)
  • 13:40 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "финал 4-х". финал. трансляция из венгрии (0+)
  • 15:15 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - корея (0+)
  • 17:25 Волейбол. лига наций. женщины. прямая трансляция. россия - канада
  • 19:45 Команда мечты (12+)
  • 20:05 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. турция - бельгия (0+)
  • 22:15 Одержимые (12+)
  • 22:50 Волейбол. лига наций. женщины. трансляция из италии. россия - канада (0+)