Calendar Icon

Телепрограмма канала «Иллюзион +» на неделю

Все телеканалы

Понедельник, 07 июня

  • 05:45 Большая игра (16+)
  • 06:15 Кроличья нора (16+)
  • 07:40 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
  • 09:05 Мой единственный (16+)
  • 10:50 Плохая мамочка (16+)
  • 12:25 Кекс в большом городе (16+)
  • 13:50 Ловушка (16+)
  • 15:10 Большая игра (16+)
  • 17:20 Жена (16+)
  • 18:55 Железная леди (16+)
  • 20:30 Открытая дорога назад (16+)
  • 21:55 Цимбелин (16+)
  • 23:30 Она (16+)

Вторник, 08 июня

  • 01:25 Почти молодожены (16+)
  • 02:55 Кроличья нора (16+)
  • 04:20 Ловушка (16+)
  • 08:00 Жена (16+)
  • 09:35 Железная леди (16+)
  • 11:15 Открытая дорога назад (16+)
  • 12:40 Цимбелин (16+)
  • 14:15 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
  • 15:45 Мой единственный (16+)
  • 17:30 Плохая мамочка (16+)
  • 19:05 Кекс в большом городе (16+)
  • 20:30 Добро пожаловать в Рай (16+)
  • 22:00 Отвязные приключения в Лондоне (16+)
  • 23:45 Кроличья нора (16+)

Среда, 09 июня

  • 01:10 Ловушка (16+)
  • 02:40 Большая игра (16+)
  • 04:50 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
  • 05:05 Жена (16+)
  • 06:20 Мой единственный (16+)
  • 08:05 Плохая мамочка (16+)
  • 09:40 Кекс в большом городе (16+)
  • 11:05 Добро пожаловать в Рай (16+)
  • 12:35 Отвязные приключения в Лондоне (16+)
  • 14:20 Жена (16+)
  • 15:55 Железная леди (16+)
  • 17:35 Открытая дорога назад (16+)
  • 18:55 Цимбелин (16+)
  • 20:30 Ложь во спасение (16+)
  • 22:15 Шальная карта (16+)
  • 23:40 Большая игра (16+)

Четверг, 10 июня

  • 01:50 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
  • 03:20 Мой единственный (16+)
  • 05:35 Плохая мамочка (16+)
  • 06:40 Железная леди (16+)
  • 08:20 Открытая дорога назад (16+)
  • 09:45 Цимбелин (16+)
  • 11:15 Ложь во спасение (16+)
  • 13:00 Шальная карта (16+)
  • 14:25 Плохая мамочка (16+)
  • 16:00 Кекс в большом городе (16+)
  • 17:20 Добро пожаловать в Рай (16+)
  • 18:50 Отвязные приключения в Лондоне (16+)
  • 20:30 Одинокий мужчина (16+)
  • 22:00 Зараженная (16+)
  • 23:30 Ловушка (16+)

Пятница, 11 июня

  • 00:55 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
  • 02:25 Жена (16+)
  • 03:55 Железная леди (16+)
  • 07:05 Кекс в большом городе (16+)
  • 08:30 Добро пожаловать в Рай (16+)
  • 09:55 Отвязные приключения в Лондоне (16+)
  • 11:40 Одинокий мужчина (16+)
  • 13:10 Зараженная (16+)
  • 14:35 Открытая дорога назад (16+)
  • 15:55 Цимбелин (16+)
  • 17:25 Ложь во спасение (16+)
  • 19:10 Шальная карта (16+)
  • 20:30 К-19 (16+)
  • 22:40 Строго на Запад (16+)

Суббота, 12 июня

  • 00:00 Железная леди (16+)
  • 01:40 Плохая мамочка (16+)
  • 03:15 Кекс в большом городе (16+)
  • 04:40 Открытая дорога назад (16+)
  • 05:50 Отвязные приключения в Лондоне (16+)
  • 06:00 Цимбелин (16+)
  • 07:35 Ложь во спасение (16+)
  • 09:20 Шальная карта (16+)
  • 10:45 К-19 (16+)
  • 12:55 Строго на Запад (16+)
  • 14:15 Добро пожаловать в Рай (16+)
  • 15:45 Отвязные приключения в Лондоне (16+)
  • 17:30 Одинокий мужчина (16+)
  • 19:00 Зараженная (16+)
  • 20:30 Голодные игры (16+)
  • 22:40 Хатико: Самый верный друг (12+)

Воскресенье, 13 июня

  • 00:05 Кекс в большом городе (16+)
  • 01:30 Открытая дорога назад (16+)
  • 02:50 Цимбелин (16+)
  • 04:25 Добро пожаловать в Рай (16+)
  • 07:30 Одинокий мужчина (16+)
  • 09:05 Зараженная (16+)
  • 10:30 Голодные игры (16+)
  • 12:40 Хатико: Самый верный друг (12+)
  • 14:05 Ложь во спасение (16+)
  • 15:45 Шальная карта (16+)
  • 17:10 К-19 (16+)
  • 19:15 Строго на Запад (16+)
  • 20:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя (16+)
  • 22:45 Рыжий пес (16+)