Calendar Icon

Телепрограмма канала «Интересное ТВ» на неделю

Ежедневно и круглосуточно в эфире программы о путешествиях и приключениях, туризме и отдыхе, занимательной науке, современных технологиях и удивительных изобретениях, невероятных увлечениях, частных коллекциях и многом другом.

Сайт канала: http://interesnoetv.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 06 апреля

  • 07:25 Несчастный случай (18+)
  • 09:25 Терминатор (16+)
  • 11:30 Медальон (16+)
  • 13:20 Преступник (16+)
  • 15:20 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
  • 18:10 Экспат (16+)
  • 20:00 Снегоуборщик (18+)
  • 22:00 Выжившая (18+)

Вторник, 07 апреля

  • 00:05 Шальная карта (16+)
  • 01:45 Профессионал (16+)
  • 04:20 Миротворец (16+)
  • 05:25 "Операция "Валькирия"" (16+)
  • 06:35 Слезы солнца (16+)
  • 08:50 Терминатор-2: Судный день (16+)
  • 11:50 Снегоуборщик (18+)
  • 14:00 Выжившая (18+)
  • 16:05 Теория заговора. Зулу (16+)
  • 18:05 Налетчики (16+)
  • 20:00 Робокоп (18+)
  • 21:45 Судья Дредд (18+)
  • 23:35 Слоеный торт (16+)

Среда, 08 апреля

  • 01:35 Преступник (16+)
  • 03:45 Последние девушки (16+)
  • 05:40 Факультет (16+)
  • 07:35 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
  • 10:25 Робокоп (18+)
  • 12:20 Похищение Фредди Хайнекена (18+)
  • 14:10 Терминатор (16+)
  • 16:15 Факультет (16+)
  • 18:15 Опасный Бангкок (16+)
  • 20:00 Робокоп-2 (18+)
  • 22:00 Робокоп-3 (16+)

Четверг, 09 апреля

  • 00:00 Медальон (16+)
  • 01:50 Экспат (16+)
  • 03:45 Гнев (16+)
  • 05:30 Теория заговора. Зулу (16+)
  • 07:40 Опасный Бангкок (16+)
  • 09:35 Робокоп-2 (18+)
  • 11:45 Робокоп-3 (16+)
  • 13:40 Терминатор-2: Судный день (16+)
  • 16:40 Опасный пассажир (16+)
  • 18:10 Нечто (16+)
  • 20:00 Зеркала (18+)
  • 21:55 Возмездие (16+)

Пятница, 10 апреля

  • 00:05 Снегоуборщик (18+)
  • 02:45 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
  • 07:30 Профессионал (16+)
  • 09:45 Выжившая (18+)
  • 11:50 Зеркала (18+)
  • 14:00 Снегоуборщик (18+)
  • 16:10 Кровавый спорт (16+)
  • 18:00 Ограбление на Бейкер-Стрит (16+)
  • 20:00 Славные парни (16+)
  • 22:35 Бои без правил (18+)

Суббота, 11 апреля

  • 00:50 Похищение Фредди Хайнекена (18+)
  • 02:30 Экспат (16+)
  • 04:25 Возмездие (16+)
  • 06:35 Гнев (16+)
  • 08:25 Медальон (16+)
  • 10:15 Налетчики (16+)
  • 12:15 Робокоп (18+)
  • 14:15 Робокоп-2 (18+)
  • 16:25 Робокоп-3 (16+)
  • 18:15 Опасный Бангкок (16+)
  • 20:00 Зеркала (18+)
  • 22:00 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)

Воскресенье, 12 апреля

  • 00:45 Профессионал (16+)
  • 02:45 Проводник (16+)
  • 04:20 Судья Дредд (18+)
  • 06:05 Опасный пассажир (16+)
  • 07:35 Экспат (16+)
  • 09:35 Нечто (16+)
  • 11:30 Факультет (16+)
  • 13:30 Славные парни (16+)
  • 16:20 Кровавый спорт (16+)
  • 18:00 Ограбление на Бейкер-Стрит (16+)
  • 20:00 Снегоуборщик (18+)
  • 22:00 Выжившая (18+)