Calendar Icon

Телепрограмма канала «КХЛ» на неделю

Телеканал Континентальной хоккейной лиги - первый в России канал, посвященный хоккею с шайбой. Главная концепция его вещательной политики - освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ.

Сайт канала: http://tv.khl.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 07 июня

  • 06:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 5-й матч. "авангард" - "автомобилист" (12+)
  • 08:15 Клубная жизнь (6+)
  • 08:30 Клуб хоккейных путешественников (6+)
  • 08:40 "яркие матчи". кхл. "динамо" (минск) - "сибирь" (12+)
  • 11:10 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 11:35 "лучшие клубы". кхл. "локомотив" - "металлург" (мг) (12+)
  • 13:55 Золотой дубль (12+)
  • 14:50 Неделя кхл (6+)
  • 15:05 Теория чисел (6+)
  • 15:15 "яркие матчи". кхл. "автомобилист" - "витязь" (12+)
  • 17:35 Владимир Юрзинов. Большой хоккей (6+)
  • 18:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 1-й матч. "металлург" (мг) - "барыс" (12+)
  • 20:35 Топ-20 игроков МХЛ (6+)
  • 21:15 Неделя кхл (6+)
  • 21:30 "лучшие клубы". кхл. "авангард" - "йокерит" (12+)
  • 00:05 "яркие матчи". кхл. "динамо" (москва) - "куньлунь ред стар" (12+)
  • 02:15 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 02:45 Топ-20 игроков МХЛ (6+)
  • 03:25 "яркие матчи". кхл. "барыс" - ска (12+)

Вторник, 08 июня

  • 00:00 Кхл. трансферы (6+)
  • 00:40 Клубная жизнь (6+)
  • 00:55 "яркие матчи". кхл. цска - "северсталь" (12+)
  • 02:55 Первенство юхл в омске (6+)
  • 03:15 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 03:40 "яркие матчи". кхл. "автомобилист" - "витязь" (12+)
  • 06:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 1-й матч. "металлург" (мг) - "барыс" (12+)
  • 08:35 "лучшие клубы". кхл. "авангард" - "йокерит" (12+)
  • 11:05 Золотой дубль (12+)
  • 12:00 "яркие матчи". кхл. цска - "северсталь" (12+)
  • 14:05 Владимир Юрзинов. Большой хоккей (6+)
  • 14:30 "лучшие клубы". кхл. "салават юлаев" - "автомобилист" (12+)
  • 16:40 "яркие матчи". кхл. "автомобилист" - "динамо" (минск) (12+)
  • 19:00 Теория чисел (6+)
  • 19:10 КХЛ. Церемония закрытия сезона
  • 21:10 Клубная жизнь (6+)
  • 21:25 "лучшие клубы". кхл. "локомотив" - "ак барс" (12+)
  • 23:30 "яркие матчи". кхл. "йокерит" - "сибирь" (12+)

Среда, 09 июня

  • 01:20 КХЛ. Церемония закрытия сезона (12+)
  • 03:20 "лучшие клубы". кхл. "авангард" - "витязь" (12+)
  • 06:00 "лучшие клубы". кхл. "локомотив" - "ак барс" (12+)
  • 08:05 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 08:30 КХЛ. Церемония закрытия сезона (12+)
  • 10:30 "яркие матчи". кхл. "йокерит" - "сибирь" (12+)
  • 12:20 Теория чисел (6+)
  • 12:30 "лучшие клубы". кхл. "авангард" - "витязь" (12+)
  • 15:10 "яркие матчи". кхл. "салават юлаев" - "витязь" (12+)
  • 17:35 Неизведанная хоккейная Россия (12+)
  • 18:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 4-й матч. "барыс" - "металлург" (мг) (12+)
  • 20:30 Неделя кхл (6+)
  • 20:45 "лучшие клубы". кхл. "спартак" - "цска" (12+)
  • 22:50 Золотой дубль (12+)
  • 23:45 Неизведанная хоккейная Россия (12+)

Четверг, 10 июня

  • 00:10 "яркие матчи". кхл. "торпедо" - "нефтехимик" (12+)
  • 02:15 МХЛ удивляет (6+)
  • 02:50 Клубная жизнь (6+)
  • 03:05 Большой хоккей (12+)
  • 03:35 "яркие матчи". кхл. "салават юлаев" - "витязь" (12+)
  • 06:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 4-й матч. "барыс" - "металлург" (мг) (12+)
  • 08:30 Топ-20 игроков МХЛ (6+)
  • 09:10 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 09:35 Владимир Юрзинов. Большой хоккей (6+)
  • 10:00 "лучшие клубы". кхл. "спартак" - "цска" (12+)
  • 12:05 Неделя кхл (6+)
  • 12:20 "яркие матчи". кхл. "торпедо" - "нефтехимик" (12+)
  • 14:25 Неизведанная хоккейная Россия (12+)
  • 14:50 Клуб хоккейных путешественников (6+)
  • 15:00 Клубная жизнь (6+)
  • 15:15 Хэштег (6+)
  • 15:20 "лучшие клубы". кхл. "металлург" (мг) - "автомобилист" (12+)
  • 17:20 Кхл. трансферы (6+)
  • 18:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 5-й матч. "металлург" (мг) - "барыс" (12+)
  • 20:10 Неделя кхл (6+)
  • 20:25 Золотой дубль (12+)
  • 21:20 Первенство юхл в омске (6+)
  • 21:45 Клубная жизнь (6+)
  • 22:00 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - "автомобилист" (12+)

Пятница, 11 июня

  • 00:20 Топ-20 игроков МХЛ (6+)
  • 01:00 "лучшие клубы". кхл. "локомотив" - "йокерит" (12+)
  • 03:10 Клубная жизнь (6+)
  • 03:25 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 03:50 Теория чисел (6+)
  • 04:00 "лучшие клубы". кхл. "металлург" (мг) - "автомобилист" (12+)
  • 05:35 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 06:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 5-й матч. "металлург" (мг) - "барыс" (12+)
  • 08:10 Клубная жизнь (6+)
  • 08:25 Неизведанная хоккейная Россия (12+)
  • 08:50 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - "автомобилист" (12+)
  • 11:10 Теория чисел (6+)
  • 11:20 Неделя кхл (6+)
  • 11:35 "лучшие клубы". кхл. "локомотив" - "йокерит" (12+)
  • 13:45 Клубная жизнь (6+)
  • 14:00 "яркие матчи". кхл. "спартак" - "динамо" (москва) (12+)
  • 16:25 Теория чисел (6+)
  • 16:35 "лучшие клубы". кхл. цска - "авангард" (12+)
  • 18:45 Неделя кхл (6+)
  • 19:00 Неизведанная хоккейная Россия (12+)
  • 19:25 "яркие матчи". кхл. "динамо" (москва) - "трактор" (12+)
  • 21:30 Владимир Юрзинов. Большой хоккей (6+)
  • 21:55 "лучшие клубы". кхл. "ак барс" - "салават юлаев" (12+)
  • 23:55 Клубная жизнь (6+)

Суббота, 12 июня

  • 00:10 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - ска (12+)
  • 02:15 Кхл. трансферы (6+)
  • 02:55 Неделя кхл (6+)
  • 03:10 "яркие матчи". кхл. "спартак" - "динамо" (москва) (12+)
  • 05:50 Теория чисел (6+)
  • 06:00 "лучшие клубы". кхл. цска - "авангард" (12+)
  • 08:10 Теория чисел (6+)
  • 08:20 Большой хоккей (12+)
  • 08:45 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - ска (12+)
  • 10:50 Клубная жизнь (6+)
  • 11:05 "лучшие клубы". кхл. "ак барс" - "салават юлаев" (12+)
  • 13:05 Неизведанная хоккейная Россия (12+)
  • 13:30 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - ска (12+)
  • 15:35 "лучшие клубы". кхл. цска - "динамо" (москва) (12+)
  • 17:35 Владимир Юрзинов. Большой хоккей (6+)
  • 18:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 6-й матч. "барыс" - "металлург" (мг) (12+)
  • 20:35 Первенство юхл в омске (6+)
  • 20:55 МХЛ удивляет (6+)
  • 21:35 Клубная жизнь (6+)
  • 21:50 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - "торпедо" (12+)

Воскресенье, 13 июня

  • 00:10 Неделя кхл (6+)
  • 00:25 Клуб хоккейных путешественников (6+)
  • 00:35 "лучшие клубы". кхл. ска - "металлург" (мг) (12+)
  • 02:30 Клубная жизнь (6+)
  • 02:45 Большой хоккей (12+)
  • 03:10 МХЛ удивляет (6+)
  • 03:50 "лучшие клубы". кхл. цска - "динамо" (москва) (12+)
  • 05:45 Неделя кхл (6+)
  • 06:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "восток". 6-й матч. "барыс" - "металлург" (мг) (12+)
  • 08:35 Золотой дубль (12+)
  • 09:30 Ярушин Хоккей Шоу (12+)
  • 09:55 "яркие матчи". кхл. "сибирь" - "торпедо" (12+)
  • 12:20 Самый быстрый - самый умный (6+)
  • 13:00 "лучшие клубы". кхл. ска - "металлург" (мг) (12+)
  • 14:55 Владимир Юрзинов. Большой хоккей (6+)
  • 15:20 "яркие матчи". кхл. "барыс" - ска (12+)
  • 17:45 Клубная жизнь (6+)
  • 18:00 "вспомним плей-офф". кхл. 1/4 финала конференции "запад". 2-й матч. цска - "спартак" (12+)
  • 20:20 Самый быстрый - самый умный (6+)
  • 21:00 "лучшие клубы". кхл. "автомобилист" - "металлург" (мг) (12+)
  • 23:30 Неизведанная хоккейная Россия (12+)
  • 23:55 Теория чисел (6+)