Calendar Icon

Телепрограмма канала «КИНО ПЛЮС» на неделю

Стилевые рамки канала самые широкие: от классических советских лент в рубрике «Черно-белое кино» до картин, снятых в 21 веке с использованием самых современных компьютерных технологий.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=29488 Все телеканалы

Понедельник, 14 июня

  • 06:10 Город Бога (16+)
  • 08:35 Сделка с дьяволом (16+)
  • 10:25 Убийца-2. Против всех (18+)
  • 12:40 Два ствола (16+)
  • 14:35 Каратэ-пацан (6+)
  • 17:15 Код да Винчи (12+)
  • 20:00 Ангелы и демоны (12+)
  • 22:30 Разборки в маленьком Токио (18+)

Вторник, 15 июня

  • 00:00 На расстоянии удара (16+)
  • 01:55 Интернэшнл (16+)
  • 04:25 Сердце Ангела (18+)
  • 05:30 Неудержимые-3 (16+)
  • 06:30 Волк с Уолл-Стрит (18+)
  • 09:55 Дракула 2000 (16+)
  • 11:45 Разборки в маленьком Токио (18+)
  • 13:15 Код да Винчи (12+)
  • 16:00 Начало времён (16+)
  • 17:55 Дориан Грей (16+)
  • 20:00 Видок (16+)
  • 21:50 Шулера (16+)

Среда, 16 июня

  • 00:00 Мальчики-налетчики (16+)
  • 01:55 Неудержимые (16+)
  • 03:50 Неудержимые-2 (16+)
  • 05:40 Мальчики-налетчики (16+)
  • 07:45 Код 8 (18+)
  • 09:30 Шулера (16+)
  • 11:45 Видок (16+)
  • 13:35 Ангелы и демоны (12+)
  • 16:05 Присутствие (16+)
  • 17:45 Тренировочный день (16+)
  • 20:00 Последний бойскаут (16+)
  • 21:55 Тайное окно (12+)
  • 23:45 Дракула 2000 (16+)

Четверг, 17 июня

  • 01:30 Город Бога (16+)
  • 03:55 Начало времён (16+)
  • 05:20 Робокоп (18+)
  • 07:40 Разборки в маленьком Токио (18+)
  • 09:05 Код да Винчи (12+)
  • 11:55 На расстоянии удара (16+)
  • 13:45 Последний бойскаут (16+)
  • 15:45 Отчаянный (16+)
  • 17:40 Дракула (16+)
  • 20:00 Адвокат дьявола (16+)
  • 22:40 Останься (16+)

Пятница, 18 июня

  • 00:30 Сердце Ангела (18+)
  • 02:40 Шулера (16+)
  • 07:15 Тренировочный день (16+)
  • 09:30 Ангелы и демоны (12+)
  • 12:00 Дориан Грей (16+)
  • 14:05 Адвокат дьявола (16+)
  • 16:45 Медсестра (18+)
  • 18:15 Клаустрофобы: Квест в Москве (18+)
  • 20:00 Ядовитая роза (16+)
  • 21:45 Неумершие: Хроники боли (18+)
  • 23:15 Волк с Уолл-Стрит (18+)

Суббота, 19 июня

  • 02:35 Присутствие (16+)
  • 04:05 Робокоп-2 (18+)
  • 06:10 Робокоп-3 (16+)
  • 08:00 Тайное окно (12+)
  • 09:50 Останься (16+)
  • 11:35 Отчаянный (16+)
  • 13:25 Тренировочный день (16+)
  • 15:40 Дракула (16+)
  • 18:00 Последний бойскаут (16+)
  • 20:00 Видок (16+)
  • 21:50 Дориан Грей (16+)
  • 23:55 Шулера (16+)

Воскресенье, 20 июня

  • 02:05 Хакеры (12+)
  • 04:20 Однажды преступив закон (6+)
  • 06:05 Начало времён (16+)
  • 08:00 Присутствие (16+)
  • 09:35 Неумершие: Хроники боли (18+)
  • 11:10 Код да Винчи (12+)
  • 13:55 Ангелы и демоны (12+)
  • 16:30 Клаустрофобы: Квест в Москве (18+)
  • 18:10 Ядовитая роза (16+)
  • 20:00 Адвокат дьявола (16+)
  • 22:35 Медсестра (18+)