Calendar Icon

Телепрограмма канала «ЖИВИ!» на неделю

Все о фитнесе, йоге и здоровом образе жизни.

Сайт канала: http://www.jv.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 17 февраля

  • 05:00 Мистер Драйв (12+)
  • 05:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 05:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 05:45 Худеем вкусно (6+)
  • 06:00 YogaУтро (6+)
  • 06:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 07:00 Мистер Драйв (12+)
  • 07:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 07:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 07:45 Худеем вкусно (6+)
  • 08:00 YogaУтро (6+)
  • 08:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 09:00 Фитнес-бикини (12+)
  • 10:00 Табата-Хард (12+)
  • 10:30 Пилатес Intensive (12+)
  • 11:00 Просто красиво (6+)
  • 11:30 Zumba® (12+)
  • 12:00 Боди-балет (12+)
  • 12:30 Природная помощь (6+)
  • 13:00 Умный фитнес (12+)
  • 13:30 Дыхание стретчинга (12+)
  • 14:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 15:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
  • 15:30 Хатха-йога (12+)
  • 16:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 17:00 YogaВечер (6+)
  • 17:30 Фитнес-бикини (12+)
  • 18:30 Табата-Хард (12+)
  • 19:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 19:30 Zumba® (12+)
  • 20:00 Боди-балет (12+)
  • 20:30 Умный фитнес (12+)
  • 21:00 Дыхание стретчинга (12+)
  • 21:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:30 Просто красиво (6+)
  • 23:00 Природная помощь (6+)
  • 23:30 Фитнес-бикини (12+)

Вторник, 18 февраля

  • 00:30 Табата-Хард (12+)
  • 01:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 01:30 Zumba® (12+)
  • 02:00 Боди-балет (12+)
  • 02:30 Умный фитнес (12+)
  • 03:00 Мистер Драйв (12+)
  • 03:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 03:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 03:45 Худеем вкусно (6+)
  • 04:00 YogaУтро (6+)
  • 04:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 05:00 Мистер Драйв (12+)
  • 05:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 05:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 05:45 Худеем вкусно (6+)
  • 06:00 YogaУтро (6+)
  • 06:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 07:00 Мистер Драйв (12+)
  • 07:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 07:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 07:45 Худеем вкусно (6+)
  • 08:00 YogaУтро (6+)
  • 08:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 09:00 Фитнес-бикини (12+)
  • 10:00 Табата-Хард (12+)
  • 10:30 Пилатес Intensive (12+)
  • 11:00 Просто красиво (6+)
  • 11:30 Zumba® (12+)
  • 12:00 Боди-балет (12+)
  • 12:30 Природная помощь (6+)
  • 13:00 Умный фитнес (12+)
  • 13:30 Дыхание стретчинга (12+)
  • 14:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 15:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
  • 15:30 Хатха-йога (12+)
  • 16:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 17:00 YogaВечер (6+)
  • 17:30 Фитнес-бикини (12+)
  • 18:30 Табата-Хард (12+)
  • 19:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 19:30 Zumba® (12+)
  • 20:00 Боди-балет (12+)
  • 20:30 Умный фитнес (12+)
  • 21:00 Дыхание стретчинга (12+)
  • 21:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:30 Просто красиво (6+)
  • 23:00 Природная помощь (6+)
  • 23:30 Фитнес-бикини (12+)

Среда, 19 февраля

  • 00:30 Табата-Хард (12+)
  • 01:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 01:30 Zumba® (12+)
  • 02:00 Боди-балет (12+)
  • 02:30 Умный фитнес (12+)
  • 03:00 Мистер Драйв (12+)
  • 03:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 03:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 03:45 Худеем вкусно (6+)
  • 04:00 YogaУтро (6+)
  • 04:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 05:00 Мистер Драйв (12+)
  • 05:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 05:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 05:45 Худеем вкусно (6+)
  • 06:00 YogaУтро (6+)
  • 06:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 07:00 Мистер Драйв (12+)
  • 07:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 07:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 07:45 Худеем вкусно (6+)
  • 08:00 YogaУтро (6+)
  • 08:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 09:00 Фитнес-бикини (12+)
  • 10:00 Табата-Хард (12+)
  • 10:30 Пилатес Intensive (12+)
  • 11:00 Просто красиво (6+)
  • 11:30 Zumba® (12+)
  • 12:00 Боди-балет (12+)
  • 12:30 Природная помощь (6+)
  • 13:00 Умный фитнес (12+)
  • 13:30 Дыхание стретчинга (12+)
  • 14:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 15:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
  • 15:30 Хатха-йога (12+)
  • 16:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 17:00 YogaВечер (6+)
  • 17:30 Фитнес-бикини (12+)
  • 18:30 Табата-Хард (12+)
  • 19:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 19:30 Zumba® (12+)
  • 20:00 Боди-балет (12+)
  • 20:30 Умный фитнес (12+)
  • 21:00 Дыхание стретчинга (12+)
  • 21:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:30 Просто красиво (6+)
  • 23:00 Природная помощь (6+)
  • 23:30 Фитнес-бикини (12+)

Четверг, 20 февраля

  • 00:30 Табата-Хард (12+)
  • 01:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 01:30 Zumba® (12+)
  • 02:00 Боди-балет (12+)
  • 02:30 Умный фитнес (12+)
  • 03:00 Мистер Драйв (12+)
  • 03:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 03:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 03:45 Худеем вкусно (6+)
  • 04:00 YogaУтро (6+)
  • 04:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 05:00 Мистер Драйв (12+)
  • 05:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 05:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 05:45 Худеем вкусно (6+)
  • 06:00 YogaУтро (6+)
  • 06:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 07:00 Мистер Драйв (12+)
  • 07:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 07:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 07:45 Худеем вкусно (6+)
  • 08:00 YogaУтро (6+)
  • 08:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 09:00 Фитнес-бикини (12+)
  • 10:00 Табата-Хард (12+)
  • 10:30 Пилатес Intensive (12+)
  • 11:00 Просто красиво (6+)
  • 11:30 Zumba® (12+)
  • 12:00 Боди-балет (12+)
  • 12:30 Природная помощь (6+)
  • 13:00 Умный фитнес (12+)
  • 13:30 Дыхание стретчинга (12+)
  • 14:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 15:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
  • 15:30 Хатха-йога (12+)
  • 16:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 17:00 YogaВечер (6+)
  • 17:30 Фитнес-бикини (12+)
  • 18:30 Табата-Хард (12+)
  • 19:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 19:30 Zumba® (12+)
  • 20:00 Боди-балет (12+)
  • 20:30 Умный фитнес (12+)
  • 21:00 Дыхание стретчинга (12+)
  • 21:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:30 Просто красиво (6+)
  • 23:00 Природная помощь (6+)
  • 23:30 Фитнес-бикини (12+)

Пятница, 21 февраля

  • 00:30 Табата-Хард (12+)
  • 01:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 01:30 Zumba® (12+)
  • 02:00 Боди-балет (12+)
  • 02:30 Умный фитнес (12+)
  • 03:00 Мистер Драйв (12+)
  • 03:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 03:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 03:45 Худеем вкусно (6+)
  • 04:00 YogaУтро (6+)
  • 04:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 05:00 Мистер Драйв (12+)
  • 05:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 05:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 05:45 Худеем вкусно (6+)
  • 06:00 YogaУтро (6+)
  • 06:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 07:00 Мистер Драйв (12+)
  • 07:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 07:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 07:45 Худеем вкусно (6+)
  • 08:00 YogaУтро (6+)
  • 08:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 09:00 Фитнес-бикини (12+)
  • 10:00 Табата-Хард (12+)
  • 10:30 Пилатес Intensive (12+)
  • 11:00 Просто красиво (6+)
  • 11:30 Zumba® (12+)
  • 12:00 Боди-балет (12+)
  • 12:30 Природная помощь (6+)
  • 13:00 Умный фитнес (12+)
  • 13:30 Дыхание стретчинга (12+)
  • 14:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 15:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
  • 15:30 Хатха-йога (12+)
  • 16:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 17:00 YogaВечер (6+)
  • 17:30 Фитнес-бикини (12+)
  • 18:30 Табата-Хард (12+)
  • 19:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 19:30 Zumba® (12+)
  • 20:00 Боди-балет (12+)
  • 20:30 Умный фитнес (12+)
  • 21:00 Дыхание стретчинга (12+)
  • 21:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:30 Просто красиво (6+)
  • 23:00 Природная помощь (6+)
  • 23:30 Фитнес-бикини (12+)

Суббота, 22 февраля

  • 00:30 Табата-Хард (12+)
  • 01:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 01:30 Zumba® (12+)
  • 02:00 Боди-балет (12+)
  • 02:30 Умный фитнес (12+)
  • 03:00 Мистер Драйв (12+)
  • 03:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 03:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 03:45 Худеем вкусно (6+)
  • 04:00 Витамин-зарядка (12+)
  • 04:15 Витамин-йога (12+)
  • 04:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
  • 05:00 Мистер Драйв (12+)
  • 05:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 05:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 05:45 Худеем вкусно (6+)
  • 06:00 YogaУтро (6+)
  • 06:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 07:00 Мистер Драйв (12+)
  • 07:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
  • 07:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
  • 07:45 Худеем вкусно (6+)
  • 08:00 YogaУтро (6+)
  • 08:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 09:00 Фитнес-бикини (12+)
  • 10:00 Табата-Хард (12+)
  • 10:30 Пилатес Intensive (12+)
  • 11:00 Просто красиво (6+)
  • 11:30 Zumba® (12+)
  • 12:00 Боди-балет (12+)
  • 12:30 Природная помощь (6+)
  • 13:00 Умный фитнес (12+)
  • 13:30 Дыхание стретчинга (12+)
  • 14:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 15:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
  • 15:30 Хатха-йога (12+)
  • 16:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
  • 17:00 YogaВечер (6+)
  • 17:30 Фитнес-бикини (12+)
  • 18:30 Табата-Хард (12+)
  • 19:00 Пилатес Intensive (12+)
  • 19:30 Zumba® (12+)
  • 20:00 Боди-балет (12+)
  • 20:30 Умный фитнес (12+)
  • 21:00 Дыхание стретчинга (12+)
  • 21:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:30 Просто красиво (6+)
  • 23:00 Латинский квартал (6+)
  • 23:30 Делай тело с Русланом Байрамовым (12+)

Воскресенье, 23 февраля

  • 00:00 Танцы в стиле Болливуд (6+)
  • 00:30 Территория фитнеса. Кроссфит (12+)
  • 01:00 Территория фитнеса. Красота и сила (12+)
  • 01:30 Пилатес изнутри (6+)
  • 02:30 Proтанцы Kids (6+)
  • 03:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
  • 03:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
  • 05:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
  • 05:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
  • 06:00 Витамин-зарядка (12+)
  • 06:15 Витамин-йога (12+)
  • 06:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
  • 07:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
  • 07:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
  • 08:00 Витамин-зарядка (12+)
  • 08:15 Витамин-йога (12+)
  • 08:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
  • 09:00 Proтанцы Kids (6+)
  • 09:30 Делай тело с Русланом Байрамовым (12+)
  • 10:00 Танцы в стиле Болливуд (6+)
  • 10:30 Территория фитнеса. Кроссфит (12+)
  • 11:00 Территория фитнеса. Красота и сила (12+)
  • 11:30 Цигун (12+)
  • 12:30 Латинский квартал (6+)
  • 13:00 Кундалини-йога с Алексеем Меркуловым (12+)
  • 14:00 Йога в движении (6+)
  • 15:00 Танцы для детей (6+)
  • 15:30 Fit bo (6+)
  • 16:30 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
  • 17:00 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
  • 17:30 Proтанцы Kids (6+)
  • 18:00 Делай тело с Русланом Байрамовым (12+)
  • 18:30 Танцы в стиле Болливуд (6+)
  • 19:00 Территория фитнеса. Кроссфит (12+)
  • 19:30 Территория фитнеса. Красота и сила (12+)
  • 20:00 Цигун (12+)
  • 21:00 Пилатес изнутри (6+)
  • 22:00 Йога в движении (6+)