Calendar Icon

Телепрограмма канала «Мир» на неделю

Основу контента телеканала составляют информационно-аналитические, познавательные, развлекательные и публицистические программы, в том числе и для детей. Значительная часть эфира отведена художественным фильмам и сериалам.

Сайт канала: http://www.mirtv.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 30 марта

  • 06:00 Метод Фрейда (16+)
  • 10:00 Новости
  • 10:15 Слабое звено (12+)
  • 11:05 Жандарм из Сен-Тропе (12+)
  • 13:15 Две судьбы (16+)
  • 16:00 Новости
  • 16:15 Две судьбы (16+)
  • 19:00 Новости
  • 19:20 Игра в кино (16+)
  • 21:00 Всемирные игры разума (12+)
  • 21:35 Старики-разбойники (12+)
  • 23:35 Жандарм из Сен-Тропе (12+)
  • 23:45 Новости
  • 00:00 Вместе
  • 01:00 Покровские ворота (0+)
  • 01:40 Римские каникулы (0+)
  • 03:30 Волга-Волга (12+)

Вторник, 31 марта

  • 00:00 Жандарм из Сен-Тропе (12+)
  • 01:15 Банзай (6+)
  • 03:00 Летят журавли (12+)
  • 04:35 Трактористы (6+)
  • 06:00 Бестселлер по любви (12+)
  • 07:40 Как в ресторане (12+)
  • 08:10 Старики-разбойники (12+)
  • 10:00 Новости
  • 10:15 Слабое звено (12+)
  • 11:05 Жандарм в Нью-Йорке (6+)
  • 13:15 Две судьбы (16+)
  • 16:00 Новости
  • 16:15 Две судьбы (16+)
  • 19:00 Новости
  • 19:20 Игра в кино (16+)
  • 21:00 Всемирные игры разума (12+)
  • 21:35 Вас ожидает гражданка Никанорова (12+)
  • 23:15 Жандарм в Нью-Йорке (12+)
  • 23:45 Новости

Среда, 01 апреля

  • 00:00 Жандарм в Нью-Йорке (12+)
  • 01:40 Две судьбы (16+)
  • 06:00 Вопреки здравому смыслу (16+)
  • 07:40 Как в ресторане (12+)
  • 08:10 Гараж (12+)
  • 10:00 Новости
  • 10:15 Слабое звено (12+)
  • 11:05 Жандарм женится (6+)
  • 13:15 Две судьбы (16+)
  • 16:00 Новости
  • 16:15 Две судьбы (16+)
  • 19:00 Новости
  • 19:20 Игра в кино (16+)
  • 21:00 Всемирные игры разума (12+)
  • 21:35 Женитьба Бальзаминова (12+)
  • 23:15 Жандарм женится (12+)
  • 23:45 Новости

Четверг, 02 апреля

  • 00:00 Жандарм женится (12+)
  • 01:30 Две судьбы (12+)
  • 06:00 Музыкальная история (12+)
  • 07:40 Как в ресторане (12+)
  • 08:10 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
  • 10:00 Новости
  • 10:15 Слабое звено (12+)
  • 11:05 Жандарм на отдыхе (6+)
  • 13:15 Две судьбы (16+)
  • 16:00 Новости
  • 16:15 Две судьбы (16+)
  • 19:00 Новости
  • 19:20 Игра в кино (16+)
  • 21:00 Всемирные игры разума (12+)
  • 21:35 Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещен! (6+)
  • 22:55 Жандарм на отдыхе (6+)
  • 23:45 Новости

Пятница, 03 апреля

  • 00:00 Жандарм на отдыхе (6+)
  • 01:30 Две судьбы (12+)
  • 06:00 Близнецы (0+)
  • 07:25 Мультфильмы (0+)
  • 07:40 Как в ресторане (12+)
  • 08:10 Женитьба Бальзаминова (12+)
  • 10:00 Новости
  • 10:10 Слабое звено (12+)
  • 11:05 Жандарм и инопланетяне (12+)
  • 13:00 Новости
  • 13:15 Гараж (12+)
  • 15:20 Вокзал для двоих (12+)
  • 16:00 Новости
  • 16:15 Вокзал для двоих (16+)
  • 19:00 Новости
  • 19:15 Слабое звено (12+)
  • 20:10 Игра в кино (16+)
  • 21:00 Одиноким предоставляется общежитие (6+)
  • 22:45 Человек с бульвара Капуцинов (12+)

Суббота, 04 апреля

  • 00:45 Ночной экспресс (16+)
  • 01:50 Римские каникулы (0+)
  • 03:45 Наше кино. История большой любви (12+)
  • 04:15 Вопреки здравому смыслу (16+)
  • 05:15 Мультфильмы (6+)
  • 06:00 Миллион вопросов о природе (6+)
  • 06:10 Мультфильмы (6+)
  • 06:50 Такие разные (16+)
  • 07:20 Секретные материалы (16+)
  • 07:50 Мультфильмы (6+)
  • 08:35 Наше кино. История большой любви (12+)
  • 09:05 Слабое звено (16+)
  • 10:00 Новости
  • 10:10 Как в ресторане (12+)
  • 10:45 Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещен! (6+)
  • 12:15 Одиноким предоставляется общежитие (12+)
  • 14:05 Вокзал для двоих (12+)
  • 16:00 Новости
  • 16:15 Вокзал для двоих (12+)
  • 17:05 Покровские ворота (0+)
  • 19:00 Новости
  • 19:15 Покровские ворота (0+)
  • 20:20 Где находится нофелет? (0+)
  • 22:00 Зита и Гита (12+)

Воскресенье, 05 апреля

  • 01:05 Танцор диско (0+)
  • 03:35 Весна (12+)
  • 05:15 Мультфильмы (6+)
  • 06:00 Миллион вопросов о природе (6+)
  • 06:10 Беларусь сегодня (12+)
  • 06:45 Мультфильмы (6+)
  • 07:40 Играй, дутар! (16+)
  • 08:15 Ещё дешевле (12+)
  • 08:45 Всемирные игры разума (16+)
  • 09:25 ФазендаЛайф (6+)
  • 10:00 Новости
  • 10:10 Зита и Гита (12+)
  • 13:15 Танцор диско (12+)
  • 16:00 Погода в мире
  • 16:15 Где находится нофелет? (0+)
  • 17:55 Жестокий романс (12+)
  • 18:30 Вместе
  • 19:30 Жестокий романс (12+)
  • 21:55 Покровские ворота (16+)