Calendar Icon

Телепрограмма канала «НТВ+Наше новое кино» на неделю

В эфире канала отечественные фильмы последних десяти лет. Весь спектр жанров, привлекающих современных российских кинематографистов.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3407 Все телеканалы

Понедельник, 17 февраля

  • 06:25 Гитлер Капут (16+)
  • 08:20 Царь (18+)
  • 10:40 Юморист (16+)
  • 12:35 Затмение (12+)
  • 14:15 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
  • 15:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
  • 16:55 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
  • 18:30 Пришелец (12+)
  • 20:10 Голоса большой страны (16+)
  • 22:05 Текст (18+)

Вторник, 17 февраля

  • 00:35 Миллиард (12+)
  • 03:15 Невеста (16+)
  • 05:05 Остров (6+)
  • 07:20 Орлеан (16+)
  • 09:30 Пирамммида (16+)
  • 11:40 Текст (18+)
  • 14:15 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
  • 15:45 Три богатыря на дальних берегах (6+)
  • 17:05 Три богатыря: Ход конем (6+)
  • 18:30 Как я провел этим летом (16+)
  • 21:00 Зеленая карета (16+)
  • 22:50 Гости (16+)

Среда, 17 февраля

  • 00:30 Неуловимые (16+)
  • 02:10 Неуловимые: Последний герой (16+)
  • 03:35 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
  • 05:15 Пришелец (12+)
  • 06:55 Горько (16+)
  • 08:50 Горько!-2 (16+)
  • 10:40 Затмение (12+)
  • 12:20 Голоса большой страны (16+)
  • 14:15 Три богатыря и Морской царь (6+)
  • 15:35 Три богатыря и принцесса Египта (6+)
  • 16:50 Три богатыря и Наследница престола (6+)
  • 18:30 Небесный суд (12+)
  • 20:20 Бабло (16+)
  • 22:10 Царь (18+)

Четверг, 17 февраля

  • 00:30 Юморист (16+)
  • 03:00 Орлеан (16+)
  • 04:20 Юморист (16+)
  • 05:05 Непобедимый (16+)
  • 07:10 Невеста (16+)
  • 09:00 Гости (16+)
  • 10:40 Пришелец (12+)
  • 12:20 Зеленая карета (16+)
  • 14:15 Иван Царевич и Серый Волк (6+)
  • 15:45 Иван Царевич и Серый Волк-2 (6+)
  • 17:00 Иван Царевич и Серый Волк-3 (6+)
  • 18:30 После тебя (16+)
  • 20:50 30 свиданий (16+)
  • 22:35 Пирамммида (16+)

Пятница, 17 февраля

  • 00:35 Остров (6+)
  • 02:40 Девушка с косой (16+)
  • 04:35 Зеленая карета (16+)
  • 06:15 Подарок с характером (12+)
  • 07:55 Как я провел этим летом (16+)
  • 10:30 Бабло (16+)
  • 12:20 Небесный суд (12+)
  • 14:15 Садко (6+)
  • 15:40 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (6+)
  • 17:05 Большое путешествие (6+)
  • 18:30 Жених (12+)
  • 20:15 Все о мужчинах (16+)
  • 21:45 Няньки (16+)
  • 23:30 Орлеан (16+)

Суббота, 17 февраля

  • 01:25 Голоса большой страны (16+)
  • 03:05 Проводник (16+)
  • 06:20 Все о мужчинах (16+)
  • 07:50 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (6+)
  • 09:35 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
  • 11:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (6+)
  • 12:25 Илья Муромец и Соловей Разбойник (12+)
  • 13:55 После тебя (16+)
  • 16:15 Как я провел этим летом (16+)
  • 18:45 Бабло (16+)
  • 20:35 Жених (12+)
  • 22:20 30 свиданий (16+)

Воскресенье, 23 февраля

  • 00:10 Царь (18+)
  • 02:45 Остров (6+)
  • 05:00 Любовь в большом городе (16+)
  • 06:30 Любовь в большом городе-2 (16+)
  • 08:10 Любовь в большом городе-3 (16+)
  • 09:35 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
  • 11:05 Три богатыря на дальних берегах (6+)
  • 12:25 Три богатыря: Ход конем (6+)
  • 13:50 Мы из будущего (16+)
  • 16:10 Тихая застава (16+)
  • 17:55 28 панфиловцев (12+)
  • 20:00 Пришелец (12+)
  • 21:45 Текст (18+)