Calendar Icon

Телепрограмма канала «НТВ+Наше новое кино» на неделю

В эфире канала отечественные фильмы последних десяти лет. Весь спектр жанров, привлекающих современных российских кинематографистов.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3407 Все телеканалы

Понедельник, 09 декабря

  • 05:25 Русалка. Озеро мертвых (16+)
  • 07:05 Одной левой (12+)
  • 08:40 Защитники (12+)
  • 10:20 Метро (16+)
  • 12:50 Невидимки (12+)
  • 14:35 Качели (16+)
  • 16:20 Жмурки (16+)
  • 18:30 Училка (12+)
  • 21:00 Рейдер (16+)
  • 23:00 Как витька чеснок вез леху штыря в дом инвалидов (18+)

Вторник, 10 декабря

  • 00:40 Коробка (12+)
  • 02:30 Последнее испытание (16+)
  • 05:00 Юленька (16+)
  • 07:00 Мафия: Игра на выживание (16+)
  • 08:40 Тёмный мир (16+)
  • 10:40 Темный мир: Равновесие (16+)
  • 12:30 Ночная смена (18+)
  • 14:20 Любовь с акцентом (16+)
  • 16:20 Стальная бабочка (16+)
  • 18:30 Чужая (18+)
  • 20:30 Доминика (12+)
  • 22:10 Я остаюсь (16+)

Среда, 11 декабря

  • 00:10 Час пик (16+)
  • 02:10 День Д (16+)
  • 03:40 Коробка (12+)
  • 05:20 All inclusive, или Всё включено! (16+)
  • 07:15 Все включено-2 (16+)
  • 09:10 Одной левой (12+)
  • 10:45 Невидимки (12+)
  • 12:30 Жмурки (16+)
  • 14:40 Рейдер (16+)
  • 16:30 Спираль (16+)
  • 18:30 ДухLess (18+)
  • 20:30 Коллектор (16+)
  • 21:50 Защитники (12+)
  • 23:25 Юленька (16+)

Четверг, 12 декабря

  • 01:15 Качели (16+)
  • 02:55 Я остаюсь (16+)
  • 04:55 Защитники (12+)
  • 05:00 Как витька чеснок вез леху штыря в дом инвалидов (18+)
  • 06:45 Неваляшка (16+)
  • 08:35 Ночная смена (18+)
  • 10:25 Стальная бабочка (16+)
  • 12:35 Училка (12+)
  • 15:10 Доминика (12+)
  • 16:45 Напарник (12+)
  • 18:30 Блокбастер (16+)
  • 20:00 Лето (18+)
  • 22:30 Мафия: Игра на выживание (16+)
  • 23:55 День Д (16+)

Пятница, 13 декабря

  • 01:30 Тёмный мир (16+)
  • 03:15 Темный мир: Равновесие (16+)
  • 06:35 Метро (16+)
  • 09:05 Спираль (16+)
  • 11:05 ДухLess (18+)
  • 13:05 Чужая (18+)
  • 15:05 Коллектор (16+)
  • 16:30 На море! (16+)
  • 18:30 Трезвый водитель (16+)
  • 20:20 Хороший мальчик (12+)
  • 22:15 Одной левой (12+)
  • 23:50 Невидимки (12+)

Суббота, 14 декабря

  • 01:30 Ночная смена (18+)
  • 03:40 Качели (16+)
  • 05:25 Доминика (12+)
  • 07:00 Крик совы. (16+)
  • 08:00 Крик совы. (16+)
  • 09:05 Крик совы. (16+)
  • 10:10 Крик совы. (16+)
  • 11:10 Крик совы. (16+)
  • 12:15 Лето (18+)
  • 14:40 Хороший мальчик (12+)
  • 16:35 Трезвый водитель (16+)
  • 18:30 ДухLess (18+)
  • 20:25 Напарник (12+)
  • 22:10 Стальная бабочка (16+)

Воскресенье, 15 декабря

  • 00:00 Любовь с акцентом (16+)
  • 01:55 Одной левой (12+)
  • 03:20 Метро (16+)
  • 05:45 Коллектор (16+)
  • 07:10 Крик совы. (16+)
  • 08:10 Крик совы. (16+)
  • 09:15 Крик совы. (16+)
  • 10:15 Крик совы. (16+)
  • 11:20 Крик совы. (16+)
  • 12:20 Блокбастер (16+)
  • 13:55 Училка (12+)
  • 16:30 На море! (16+)
  • 18:30 Чужая (18+)
  • 20:30 Жмурки (16+)
  • 22:40 Спираль (16+)