Calendar Icon

Телепрограмма канала «Премьера» на неделю

Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 новый фильм! Большая часть из них демонстрируется на телеэкранах России впервые.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3356 Все телеканалы

Понедельник, 09 декабря

  • 06:05 Возвращение Джафара (6+)
  • 07:10 Аладдин и король разбойников (12+)
  • 08:25 Люди в черном (12+)
  • 10:00 Люди в черном-2 (12+)
  • 11:20 Люди в черном-3 (12+)
  • 12:55 Братец медвежонок (6+)
  • 14:15 Астерикс на Олимпийских играх (16+)
  • 16:10 Тарзан (6+)
  • 17:35 Зверополис (6+)
  • 19:15 Стартрек (12+)
  • 21:10 Мушкетёры (12+)
  • 22:50 Шаг вперёд: Всё или ничего (12+)

Вторник, 10 декабря

  • 00:35 Хатико: Самый верный друг (6+)
  • 02:05 Пит и его дракон (6+)
  • 03:35 Эспен в королевстве троллей (6+)
  • 05:15 Вики, маленький викинг (12+)
  • 06:35 Астерикс и тайное зелье (6+)
  • 07:50 Аладдин (6+)
  • 09:15 Заколдованная Элла (12+)
  • 10:45 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
  • 12:30 Зверополис (6+)
  • 14:10 Стартрек (12+)
  • 16:05 Излом времени (6+)
  • 17:50 Король Лев (6+)
  • 19:15 Стартрек: Возмездие (12+)
  • 21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
  • 22:50 Пит и его дракон (6+)

Среда, 11 декабря

  • 00:25 Нико: Путь к звёздам (6+)
  • 01:40 Шаг вперёд: Всё или ничего (12+)
  • 03:55 Большой бой Астерикса (6+)
  • 04:25 Астерикс на Олимпийских играх (16+)
  • 05:15 Астерикс завоевывает Америку (6+)
  • 06:30 Тарзан (6+)
  • 07:55 Возвращение Джафара (6+)
  • 09:00 Суперсемейка-2 (6+)
  • 10:45 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
  • 12:30 Король Лев (6+)
  • 13:55 Стартрек: Возмездие (12+)
  • 15:55 Мушкетёры (12+)
  • 17:40 В поисках Немо (6+)
  • 19:15 Стартрек: Бесконечность (16+)
  • 21:10 Черепашки-ниндзя-2 (6+)
  • 22:55 Аладдин (6+)

Четверг, 12 декабря

  • 00:20 Нико-2 (6+)
  • 01:35 Заколдованная Элла (12+)
  • 03:00 Хатико: Самый верный друг (6+)
  • 06:15 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
  • 08:00 Аладдин и король разбойников (12+)
  • 09:15 Черепашки-ниндзя (6+)
  • 10:50 Зверополис (6+)
  • 12:30 Шоу Трумана (6+)
  • 14:05 Стартрек: Бесконечность (16+)
  • 16:00 В поисках Немо (6+)
  • 17:40 В поисках Дори (6+)
  • 19:15 Джон Картер (12+)
  • 21:15 Суперсемейка-2 (6+)
  • 23:05 Возвращение Джафара (6+)

Пятница, 13 декабря

  • 00:10 Вики, маленький викинг (12+)
  • 02:05 Излом времени (6+)
  • 03:45 Жирафа (6+)
  • 04:15 Большой бой Астерикса (6+)
  • 05:00 Пит и его дракон (6+)
  • 06:35 Король Лев (6+)
  • 08:00 Тарзан (6+)
  • 09:25 Черепашки-ниндзя-2 (6+)
  • 11:10 Мушкетёры (12+)
  • 12:50 Барашек Шон (6+)
  • 14:10 Джон Картер (12+)
  • 16:15 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
  • 17:55 Леди и Бродяга (6+)
  • 19:15 Громобой (12+)
  • 20:40 Излом времени (6+)
  • 22:20 Аладдин и король разбойников (12+)
  • 23:35 Шаг вперёд: Всё или ничего (12+)

Суббота, 14 декабря

  • 01:25 Каникулы мечты (12+)
  • 02:55 Пришельцы в доме (6+)
  • 04:05 Пит и его дракон (6+)
  • 05:30 Астерикс и тайное зелье (6+)
  • 06:50 Астерикс завоевывает Америку (6+)
  • 08:10 Суперсемейка-2 (6+)
  • 10:00 Лови волну! (6+)
  • 11:15 Леди и Бродяга (6+)
  • 12:35 Астерикс на Олимпийских играх (16+)
  • 14:25 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
  • 16:10 В поисках Немо (6+)
  • 17:50 В поисках Дори (6+)
  • 19:25 Зверополис (6+)
  • 21:05 Шоу Трумана (6+)
  • 22:40 Черепашки-ниндзя (6+)

Воскресенье, 15 декабря

  • 00:10 Черепашки-ниндзя-2 (6+)
  • 02:25 Мушкетёры (12+)
  • 05:40 Нико: Путь к звёздам (6+)
  • 06:55 Нико-2 (6+)
  • 08:10 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
  • 09:50 Излом времени (6+)
  • 11:35 Король Лев (6+)
  • 13:00 Стартрек (12+)
  • 14:55 Стартрек: Возмездие (12+)
  • 16:55 Стартрек: Бесконечность (16+)
  • 18:50 Джон Картер (12+)
  • 20:55 Громобой (12+)
  • 22:20 Тарзан (6+)