Calendar Icon

Телепрограмма канала «Премьера» на неделю

Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 новый фильм! Большая часть из них демонстрируется на телеэкранах России впервые.

Сайт канала: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3356 Все телеканалы

Понедельник, 14 июня

  • 05:35 Анастасия (6+)
  • 06:00 Университет монстров (6+)
  • 07:40 Урфин Джюс возвращается (6+)
  • 08:50 Новый Человек-паук (12+)
  • 11:00 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
  • 13:10 Черная Пантера (16+)
  • 15:15 Бладшот (16+)
  • 17:00 Монстр-траки (6+)
  • 18:40 Кот под прикрытием (6+)
  • 20:15 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
  • 22:00 В поисках Немо (6+)
  • 23:40 В поисках Дори (6+)

Вторник, 15 июня

  • 01:20 Принцесса и дракон (6+)
  • 02:40 Автостопом по галактике (12+)
  • 04:20 Викинг Вик (6+)
  • 05:55 Урфин Джюс возвращается (6+)
  • 07:05 Ральф (6+)
  • 08:35 Шерлок Гномс (6+)
  • 09:55 Новый Человек-паук (12+)
  • 12:05 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (6+)
  • 14:15 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
  • 16:05 Одинокий рейнджер (12+)
  • 18:25 Суперсемейка (6+)
  • 20:15 Джуманджи: Новый уровень (12+)
  • 22:05 Большой и добрый великан (12+)
  • 23:55 Монстр-траки (6+)

Среда, 16 июня

  • 01:35 Приключения Паддингтона (12+)
  • 03:05 Приключения Паддингтона-2 (6+)
  • 04:45 Принцесса и дракон (6+)
  • 07:10 Ральф Против Интернета (6+)
  • 09:00 Кот под прикрытием (6+)
  • 10:35 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
  • 12:45 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (6+)
  • 15:00 Джуманджи: Новый уровень (12+)
  • 16:55 Playmobil фильм: Через вселенные (6+)
  • 18:25 Суперсемейка-2 (6+)
  • 20:15 Мой шпион (6+)
  • 21:45 Ральф (6+)
  • 23:20 Анастасия (6+)

Четверг, 17 июня

  • 00:50 Большой и добрый великан (12+)
  • 02:55 В поисках Немо (6+)
  • 04:35 В поисках Дори (6+)
  • 06:10 Одинокий рейнджер (12+)
  • 08:30 Охотники за привидениями-2 (6+)
  • 10:10 Черная Пантера (16+)
  • 12:20 Суперсемейка (6+)
  • 14:05 Суперсемейка-2 (6+)
  • 15:55 Мой шпион (6+)
  • 17:30 Подарок на Рождество (6+)
  • 18:50 Мадагаскар-2 (6+)
  • 20:15 Лига выдающихся джентльменов (12+)
  • 21:55 Ральф Против Интернета (6+)
  • 23:45 Кот под прикрытием (6+)

Пятница, 18 июня

  • 01:25 Шерлок Гномс (6+)
  • 03:05 Анастасия (6+)
  • 04:30 Автостопом по галактике (12+)
  • 05:55 Ральф (6+)
  • 06:15 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (6+)
  • 08:25 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (6+)
  • 10:40 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
  • 12:30 Джуманджи: Новый уровень (12+)
  • 14:25 Королевский корги (6+)
  • 15:45 Лига выдающихся джентльменов (12+)
  • 17:30 Мадагаскар-2 (6+)
  • 18:50 Мадагаскар-3 (6+)
  • 20:15 Пингвины мистера Поппера (6+)
  • 21:40 Монстр-траки (6+)
  • 23:20 Охотники за привидениями-2 (6+)

Суббота, 19 июня

  • 01:00 Playmobil фильм: Через вселенные (6+)
  • 02:35 В поисках Немо (6+)
  • 04:15 В поисках Дори (6+)
  • 05:00 Шерлок Гномс (6+)
  • 07:25 Черная Пантера (16+)
  • 09:30 Кот под прикрытием (6+)
  • 11:05 Подарок на Рождество (6+)
  • 12:30 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (6+)
  • 14:40 Охотники за привидениями-2 (6+)
  • 16:20 Суперсемейка (6+)
  • 18:10 Суперсемейка-2 (6+)
  • 20:00 Мой шпион (6+)
  • 21:30 Одинокий рейнджер (12+)
  • 23:50 Большой и добрый великан (12+)

Воскресенье, 20 июня

  • 01:40 Лига выдающихся джентльменов (12+)
  • 03:35 Анастасия (6+)
  • 06:20 Ральф Против Интернета (6+)
  • 08:15 Монстр-траки (6+)
  • 09:50 Королевский корги (6+)
  • 11:15 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (6+)
  • 13:30 Мадагаскар-3 (6+)
  • 14:50 Мадагаскар-2 (6+)
  • 16:15 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
  • 18:05 Джуманджи: Новый уровень (12+)
  • 20:00 Лига выдающихся джентльменов (12+)
  • 21:40 Пингвины мистера Поппера (6+)
  • 23:05 Playmobil фильм: Через вселенные (6+)