Calendar Icon

Телепрограмма канала «Ren TV» на неделю

Один из самых популярных российских телеканалов, в сетке вещания которого отечественные и зарубежные фильмы, сериалы, информационно-аналитические программы, документальное кино, развлекательные передачи, музыка и спорт.

Сайт канала: http://www.ren-tv.com/ Все телеканалы

Понедельник, 19 октября

  • 05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (16+)
  • 06:00 Документальный проект (16+)
  • 07:00 С бодрым утром! (16+)
  • 08:30 Новости (16+)
  • 09:00 Засекреченные списки (16+)
  • 11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)
  • 12:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 12:30 Новости (16+)
  • 13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)
  • 14:00 Невероятно интересные истории (16+)
  • 15:00 Документальный проект (16+)
  • 16:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 16:30 Новости (16+)
  • 17:00 Тайны Чапман (16+)
  • 18:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 19:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 19:30 Новости (16+)
  • 20:00 Три секунды (16+)
  • 22:10 Водить по-русски (16+)
  • 23:00 Новости (16+)
  • 23:30 Неизвестная история (16+)
  • 02:40 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 03:25 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (16+)

Вторник, 20 октября

  • 00:30 Телохранитель (16+)
  • 02:45 Кошки против собак (6+)
  • 04:05 Тайны Чапман (16+)
  • 05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (16+)
  • 06:00 Документальный проект (16+)
  • 07:00 С бодрым утром! (16+)
  • 08:30 Новости (16+)
  • 09:00 Неизвестная история (16+)
  • 10:00 Засекреченные списки (16+)
  • 11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)
  • 12:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 12:30 Новости (16+)
  • 13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)
  • 14:00 Невероятно интересные истории (16+)
  • 15:00 Засекреченные списки (16+)
  • 16:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 16:30 Новости (16+)
  • 17:00 Тайны Чапман (16+)
  • 18:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 19:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 19:30 Новости (16+)
  • 20:00 Пассажир (16+)
  • 22:00 Водить по-русски (16+)
  • 23:00 Новости (16+)
  • 23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

Среда, 21 октября

  • 00:30 Плохая компания (16+)
  • 02:35 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 03:25 Тайны Чапман (16+)
  • 05:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (16+)
  • 06:00 Документальный проект (16+)
  • 07:00 С бодрым утром! (16+)
  • 08:30 Новости (16+)
  • 09:00 Засекреченные списки (16+)
  • 11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)
  • 12:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 12:30 Новости (16+)
  • 13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)
  • 14:00 Невероятно интересные истории (16+)
  • 15:00 Засекреченные списки (16+)
  • 16:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 16:30 Новости (16+)
  • 17:00 Тайны Чапман (16+)
  • 18:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 19:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 19:30 Новости (16+)
  • 20:00 Человек-муравей и Оса (12+)
  • 22:15 Смотреть всем! (16+)
  • 23:00 Новости (16+)
  • 23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

Четверг, 22 октября

  • 00:30 Метро (16+)
  • 02:35 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 03:25 Тайны Чапман (16+)

Пятница, 23 октября

  • 05:00 Невероятно интересные истории (16+)
  • 06:00 Документальный проект (16+)
  • 07:00 С бодрым утром! (16+)
  • 08:30 Новости (16+)
  • 09:00 Документальный проект (16+)
  • 11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым (16+)
  • 12:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 12:30 Новости (16+)
  • 13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)
  • 14:00 Невероятно интересные истории (16+)
  • 15:00 Засекреченные списки (16+)
  • 16:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 16:30 Новости (16+)
  • 17:00 Тайны Чапман (16+)
  • 18:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)
  • 19:00 Информационная программа 112 (16+)
  • 19:30 Новости (16+)
  • 20:00 Документальный спецпроект. Как распознать афериста? (16+)
  • 21:00 Хитмэн (16+)
  • 22:55 Угнать за 60 секунд (16+)

Суббота, 24 октября

  • 01:05 Ультрафиолет (16+)
  • 02:35 Невероятно интересные истории (16+)
  • 05:00 Охота на воров (16+)
  • 05:30 Тайны Чапман (16+)
  • 07:15 Взрыв из прошлого (16+)
  • 09:15 Минтранс (16+)
  • 10:15 Самая полезная программа (16+)
  • 11:15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (16+)
  • 15:20 Засекреченные списки. Тайные операции спецслужб: кто самый сильный? (16+)
  • 17:20 Живая сталь (16+)
  • 19:55 Джон Картер (12+)
  • 22:30 Турнир по смешанным единоборствам ufc. прямая трансляция. х. нурмагомедов - д. гэтжи (16+)

Воскресенье, 25 октября

  • 01:30 Викинги против пришельцев (16+)
  • 03:20 Охота на воров (16+)
  • 06:00 Назад в будущее (6+)
  • 08:10 Назад в будущее-2 (12+)
  • 10:10 Назад в будущее-3 (12+)
  • 12:30 Пуленепробиваемый монах (16+)
  • 14:30 Живая сталь (16+)
  • 17:00 Джон Картер (12+)
  • 19:30 Боги Египта (16+)
  • 22:00 Добров в эфире (16+)
  • 23:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (16+)