Calendar Icon

Телепрограмма канала «RTД» на неделю

Канал освещает жизнь городов, природу и традиции разных народов России и мира, а также технологические достижения и другие сферы.

Сайт канала: http://rtd.rt.com/ Все телеканалы

Понедельник, 17 февраля

  • 05:00 Противоположности (16+)
  • 05:30 Подвиг спецназовца (16+)
  • 06:00 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 06:30 Без тормозов (16+)
  • 07:00 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 07:30 Девочка на теплоходе (16+)
  • 08:00 Советский рай (16+)
  • 08:30 Великая Американская стена. 1-я часть (16+)
  • 09:00 Великая Американская стена. 2-я часть (16+)
  • 09:30 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 10:00 Военная сила искусства (16+)
  • 10:30 Противоположности (16+)
  • 11:00 Под лёд (16+)
  • 11:30 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 12:00 Тополиный пуск (16+)
  • 12:30 Свобода быть собой (16+)
  • 13:00 Битва за рыбу (16+)
  • 13:30 Великая Американская стена. 1-я часть (16+)
  • 14:00 Великая Американская стена. 2-я часть (16+)
  • 14:30 Один день в серой зоне (16+)
  • 15:00 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 15:30 Противоположности (16+)
  • 16:00 Бой за берет (16+)
  • 16:30 Остров везения (16+)
  • 17:00 Легендарный Калашников (16+)
  • 17:30 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 18:00 Подвиг спецназовца (16+)
  • 18:30 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 19:00 Мама Уганда (16+)
  • 19:30 Бездетные сша (16+)
  • 20:00 RT Интервью (16+)
  • 20:30 Вкус России. (16+)
  • 21:00 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 21:30 Без тормозов (16+)
  • 22:00 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 22:30 Девочка на теплоходе (16+)
  • 23:00 Советский рай (16+)
  • 23:30 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)

Вторник, 17 февраля

  • 00:00 Военная сила искусства (16+)
  • 00:30 Под лёд (16+)
  • 01:00 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 01:30 Мама Уганда (16+)
  • 02:00 Бездетные сша (16+)
  • 02:30 RT Интервью (16+)
  • 03:00 Вкус России. (16+)
  • 03:30 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 04:00 Подвиг спецназовца (16+)
  • 04:30 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 05:00 Битва за рыбу (16+)
  • 05:30 Один день в серой зоне (16+)
  • 06:00 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 06:30 Бой за берет (16+)
  • 07:00 Остров везения (16+)
  • 07:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 08:00 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 08:30 Мама Уганда (16+)
  • 09:00 Бездетные сша (16+)
  • 09:30 RT Интервью (16+)
  • 10:00 Вкус России. (16+)
  • 10:30 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 11:00 Подвиг спецназовца (16+)
  • 11:30 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 12:00 Без тормозов (16+)
  • 12:30 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 13:00 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 13:30 Мама Уганда (16+)
  • 14:00 Бездетные сша (16+)
  • 14:30 RT Интервью (16+)
  • 15:00 Вкус России. (16+)
  • 15:30 Девочка на теплоходе (16+)
  • 16:00 Советский рай (16+)
  • 16:30 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 17:00 Военная сила искусства (16+)
  • 17:30 Под лёд (16+)
  • 18:00 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 18:30 Противоположности (16+)
  • 19:00 Ад в городе ангелов. 1-я часть (16+)
  • 19:30 Ад в городе ангелов. 2-я часть (16+)
  • 20:00 Дебаты (16+)
  • 20:30 Вкус России. (16+)
  • 21:00 Тополиный пуск (16+)
  • 21:30 Свобода быть собой (16+)
  • 22:00 Битва за рыбу (16+)
  • 22:30 Один день в серой зоне (16+)
  • 23:00 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 23:30 Бой за берет (16+)

Среда, 17 февраля

  • 00:00 Остров везения (16+)
  • 00:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 01:00 Противоположности (16+)
  • 01:30 Ад в городе ангелов. 1-я часть (16+)
  • 02:00 Ад в городе ангелов. 2-я часть (16+)
  • 02:30 Дебаты (16+)
  • 03:00 Вкус России. (16+)
  • 03:30 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 04:00 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 04:30 Девочка на теплоходе (16+)
  • 05:00 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 05:30 Без тормозов (16+)
  • 06:00 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 06:30 RT Интервью (16+)
  • 07:00 Девочка на теплоходе (16+)
  • 07:30 Советский рай (16+)
  • 08:00 Противоположности (16+)
  • 08:30 Ад в городе ангелов. 1-я часть (16+)
  • 09:00 Ад в городе ангелов. 2-я часть (16+)
  • 09:30 Дебаты (16+)
  • 10:00 Вкус России. (16+)
  • 10:30 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 11:00 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 11:30 Военная сила искусства (16+)
  • 12:00 RT Интервью (16+)
  • 12:30 Под лёд (16+)
  • 13:00 Противоположности (16+)
  • 13:30 Ад в городе ангелов. 1-я часть (16+)
  • 14:00 Ад в городе ангелов. 2-я часть (16+)
  • 14:30 Дебаты (16+)
  • 15:00 Вкус России. (16+)
  • 15:30 SophieCo. Визионеры (16+)
  • 16:00 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 16:30 Тополиный пуск (16+)
  • 17:00 RT Интервью (16+)
  • 17:30 Свобода быть собой (16+)
  • 18:00 Битва за рыбу (16+)
  • 18:30 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 19:00 Лодки смерти (16+)
  • 19:30 Новая Голландия (16+)
  • 20:00 RT Интервью (16+)
  • 20:30 Вкус России. (16+)
  • 21:00 Один день в серой зоне (16+)
  • 21:30 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 22:00 Бой за берет (16+)
  • 22:30 Остров везения (16+)
  • 23:00 Легендарный Калашников (16+)
  • 23:30 Боюсь тебя, женщина (16+)

Четверг, 17 февраля

  • 00:00 Подвиг спецназовца (16+)
  • 00:30 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 01:00 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 01:30 Лодки смерти (16+)
  • 02:00 Новая Голландия (16+)
  • 02:30 RT Интервью (16+)
  • 03:00 Вкус России. (16+)
  • 03:30 Без тормозов (16+)
  • 04:00 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 04:30 Военная сила искусства (16+)
  • 05:00 Противоположности (16+)
  • 05:30 Советский рай (16+)
  • 06:00 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 06:30 Дебаты (16+)
  • 07:00 Военная сила искусства (16+)
  • 07:30 Под лёд (16+)
  • 08:00 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 08:30 Лодки смерти (16+)
  • 09:00 Новая Голландия (16+)
  • 09:30 RT Интервью (16+)
  • 10:00 Вкус России. (16+)
  • 10:30 Противоположности (16+)
  • 11:00 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 11:30 Тополиный пуск (16+)
  • 12:00 Дебаты (16+)
  • 12:30 Битва за рыбу (16+)
  • 13:00 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 13:30 Лодки смерти (16+)
  • 14:00 Новая Голландия (16+)
  • 14:30 RT Интервью (16+)
  • 15:00 Вкус России. (16+)
  • 15:30 Противоположности (16+)
  • 16:00 Свобода быть собой (16+)
  • 16:30 Один день в серой зоне (16+)
  • 17:00 Дебаты (16+)
  • 17:30 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 18:00 Бой за берет (16+)
  • 18:30 Испанский блок (16+)
  • 19:00 История одного киллера. 1-я часть (16+)
  • 19:30 История одного киллера. 2-я часть (16+)
  • 20:00 Дебаты (16+)
  • 20:30 Вкус России. (16+)
  • 21:00 Остров везения (16+)
  • 21:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 22:00 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 22:30 Подвиг спецназовца (16+)
  • 23:00 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 23:30 Без тормозов (16+)

Пятница, 17 февраля

  • 00:00 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 00:30 Девочка на теплоходе (16+)
  • 01:00 Испанский блок (16+)
  • 01:30 История одного киллера. 1-я часть (16+)
  • 02:00 История одного киллера. 2-я часть (16+)
  • 02:30 Дебаты (16+)
  • 03:00 Вкус России. (16+)
  • 03:30 Советский рай (16+)
  • 04:00 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 04:30 Тополиный пуск (16+)
  • 05:00 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 05:30 Под лёд (16+)
  • 06:00 Сахара: зима в пустыне (16+)
  • 06:30 RT Интервью (16+)
  • 07:00 Тополиный пуск (16+)
  • 07:30 Свобода быть собой (16+)
  • 08:00 Испанский блок (16+)
  • 08:30 История одного киллера. 1-я часть (16+)
  • 09:00 История одного киллера. 2-я часть (16+)
  • 09:30 Дебаты (16+)
  • 10:00 Вкус России. (16+)
  • 10:30 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 11:00 Битва за рыбу (16+)
  • 11:30 Один день в серой зоне (16+)
  • 12:00 RT Интервью (16+)
  • 12:30 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 13:00 Испанский блок (16+)
  • 13:30 История одного киллера. 1-я часть (16+)
  • 14:00 История одного киллера. 2-я часть (16+)
  • 14:30 Дебаты (16+)
  • 15:00 Вкус России. (16+)
  • 15:30 Шоу Ларри Кинга (16+)
  • 16:00 Остров везения (16+)
  • 16:30 Бой за берет (16+)
  • 17:00 RT Интервью (16+)
  • 17:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 18:00 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 18:30 Американский блок (16+)
  • 19:00 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 19:30 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 20:00 RT Интервью (16+)
  • 20:30 Вкус России. (16+)
  • 21:00 Подвиг спецназовца (16+)
  • 21:30 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 22:00 Без тормозов (16+)
  • 22:30 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 23:00 Девочка на теплоходе (16+)
  • 23:30 Советский рай (16+)

Суббота, 17 февраля

  • 00:00 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 00:30 Военная сила искусства (16+)
  • 01:00 Американский блок (16+)
  • 01:30 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 02:00 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 02:30 RT Интервью (16+)
  • 03:00 Вкус России. (16+)
  • 03:30 Под лёд (16+)
  • 04:00 Остров везения (16+)
  • 04:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 05:00 Испанский блок (16+)
  • 05:30 Свобода быть собой (16+)
  • 06:00 Битва за рыбу (16+)
  • 06:30 Дебаты (16+)
  • 07:00 Один день в серой зоне (16+)
  • 07:30 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 08:00 Американский блок (16+)
  • 08:30 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 09:00 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 09:30 RT Интервью (16+)
  • 10:00 Вкус России. (16+)
  • 10:30 Испанский блок (16+)
  • 11:00 Бой за берет (16+)
  • 11:30 Остров везения (16+)
  • 12:00 Дебаты (16+)
  • 12:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 13:00 Американский блок (16+)
  • 13:30 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 14:00 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 14:30 RT Интервью (16+)
  • 15:00 Вкус России. (16+)
  • 15:30 Испанский блок (16+)
  • 16:00 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 16:30 Подвиг спецназовца (16+)
  • 17:00 Дебаты (16+)
  • 17:30 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 18:00 Без тормозов (16+)
  • 18:30 Противоположности (16+)
  • 19:00 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 19:30 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 20:00 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 20:30 Девочка на теплоходе (16+)
  • 21:00 Советский рай (16+)
  • 21:30 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 22:00 Военная сила искусства (16+)
  • 22:30 Под лёд (16+)
  • 23:00 Свобода быть собой (16+)
  • 23:30 Сахара: зима в пустыне (16+)

Воскресенье, 23 февраля

  • 00:00 Битва за рыбу (16+)
  • 00:30 Тополиный пуск (16+)
  • 01:00 Противоположности (16+)
  • 01:30 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 02:00 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 02:30 Один день в серой зоне (16+)
  • 03:00 Хранители Эрмитажа (16+)
  • 03:30 Бой за берет (16+)
  • 05:00 Американский блок (16+)
  • 05:30 Боюсь тебя, женщина (16+)
  • 06:00 Подвиг спецназовца (16+)
  • 06:30 RT Интервью (16+)
  • 07:00 Мёртвое золото Филиппин (16+)
  • 07:30 Без тормозов (16+)
  • 08:00 Противоположности (16+)
  • 08:30 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 09:00 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 09:30 Дети Сирии. Воспитанные войной (16+)
  • 10:00 Девочка на теплоходе (16+)
  • 10:30 Американский блок (16+)
  • 11:00 Советский рай (16+)
  • 11:30 Из Голливуда на свалку Камбоджи (16+)
  • 12:00 RT Интервью (16+)
  • 12:30 Военная сила искусства (16+)
  • 13:00 Противоположности (16+)
  • 13:30 Украина в огне. 1-я часть (16+)
  • 14:00 Украина в огне. 2-я часть (16+)
  • 14:30 Под лёд (16+)
  • 15:00 Тополиный пуск (16+)
  • 15:30 Американский блок (16+)
  • 16:00 Один день в серой зоне (16+)
  • 16:30 Легендарный Калашников (16+)
  • 17:00 RT Интервью (16+)
  • 17:30 Бой за берет (16+)
  • 18:00 Военная сила искусства (16+)
  • 18:30 Подвиг спецназовца (16+)
  • 19:00 Зашто?. 1-я часть (16+)
  • 19:30 Зашто?. 2-я часть (16+)
  • 20:00 Мама Уганда (16+)
  • 20:30 Бездетные сша (16+)
  • 21:00 Лодки смерти (16+)
  • 21:30 Новая Голландия (16+)
  • 22:00 История одного киллера. 1-я часть (16+)
  • 22:30 История одного киллера. 2-я часть (16+)