Calendar Icon

Телепрограмма канала «Русский Иллюзион» на неделю

Все телеканалы

Вторник, 27 мая

  • 06:20 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 07:10 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 08:05 Брат (16+)
  • 09:55 Банды. (16+)
  • 10:45 Банды. (16+)
  • 11:45 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 12:35 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 13:30 Брат-2 (16+)
  • 15:40 Небесный суд (16+)
  • 17:25 Бабло (16+)
  • 19:00 Банды. (16+)
  • 19:50 Банды. (16+)
  • 20:50 Я не я. (16+)
  • 21:45 Я не я. (16+)
  • 22:40 Я не я. (16+)
  • 23:40 Я не я. (16+)

Среда, 28 мая

  • 00:35 Перегон (16+)
  • 03:00 Домик в сердце (12+)
  • 04:25 Брат (16+)
  • 06:05 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 07:00 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 07:55 Брат-2 (16+)
  • 10:10 Банды. (16+)
  • 11:00 Банды. (16+)
  • 12:00 Небесный суд (16+)
  • 13:40 Бабло (16+)
  • 15:15 Я не я. (16+)
  • 16:10 Я не я. (16+)
  • 17:10 Я не я. (16+)
  • 18:05 Я не я. (16+)
  • 19:00 Банды. (16+)
  • 19:55 Банды. (16+)
  • 20:50 Райские птицы (16+)
  • 22:35 Любовь с акцентом (16+)

Четверг, 29 мая

  • 00:25 Миллионерша. (16+)
  • 01:10 Миллионерша. (16+)
  • 02:00 Миллионерша. (16+)
  • 02:50 Миллионерша. (16+)
  • 03:35 Щенок (16+)
  • 04:25 Брат-2 (16+)
  • 06:30 Небесный суд (16+)
  • 08:15 Бабло (16+)
  • 09:50 Банды. (16+)
  • 10:45 Банды. (16+)
  • 11:40 Я не я. (16+)
  • 12:35 Я не я. (16+)
  • 13:30 Я не я. (16+)
  • 14:25 Я не я. (16+)
  • 15:25 Райские птицы (16+)
  • 17:10 Любовь с акцентом (16+)
  • 19:00 Банды. (16+)
  • 19:55 Банды. (16+)
  • 20:50 Метель (16+)
  • 22:25 Кремень (16+)
  • 23:55 Домик в сердце (12+)

Пятница, 30 мая

  • 01:30 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 02:20 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 03:10 Брат (16+)
  • 04:45 Бабло (16+)
  • 05:10 Домик в сердце (12+)
  • 06:20 Я не я. (16+)
  • 07:20 Я не я. (16+)
  • 08:15 Я не я. (16+)
  • 09:20 Я не я. (16+)
  • 10:20 Банды. (16+)
  • 11:10 Банды. (16+)
  • 12:10 Райские птицы (16+)
  • 13:55 Любовь с акцентом (16+)
  • 15:50 Метель (16+)
  • 17:30 Кремень (16+)
  • 19:00 Банды. (16+)
  • 19:55 Банды. (16+)
  • 20:50 Любит не любит (16+)
  • 22:20 Диалоги (16+)

Суббота, 31 мая

  • 00:00 Брат (16+)
  • 01:35 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 02:20 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 03:05 Брат-2 (16+)
  • 05:00 Бабло (16+)
  • 06:40 Отель (16+)
  • 08:10 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 09:00 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 09:45 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 10:30 Дорога из желтого кирпича. (16+)
  • 11:20 Бабло (16+)
  • 13:00 Любовь с акцентом (16+)
  • 14:45 Метель (16+)
  • 16:15 Кремень (16+)
  • 17:45 Любит не любит (16+)
  • 19:15 Диалоги (16+)
  • 20:50 Джокер (12+)
  • 22:00 Зеленая карета (16+)
  • 23:45 Брат-2 (16+)

Воскресенье, 01 июня

  • 02:00 Небесный суд (16+)
  • 03:30 Домик в сердце (12+)
  • 06:30 Брат (16+)
  • 08:10 Райские птицы (16+)
  • 09:50 Любовь с акцентом (16+)
  • 11:40 Метель (16+)
  • 13:15 Кремень (16+)
  • 14:45 Любит не любит (16+)
  • 16:15 Диалоги (16+)
  • 18:00 Джокер (12+)
  • 19:10 Зеленая карета (16+)
  • 20:50 Портрет второй жены. (16+)
  • 21:45 Портрет второй жены. (16+)
  • 22:40 Легок на помине (12+)
загрузка...