Calendar Icon

Телепрограмма канала «Спорт-2» на неделю

Все телеканалы

Понедельник, 30 марта

  • 05:25 Жизнь после спорта (12+)
  • 06:00 Регби. россия - румыния. чемпионат европы. мужчины. трансляция из краснодара (0+)
  • 08:00 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "люблин" (польша) (0+)
  • 09:30 Ярушин. Хоккей шоу (12+)
  • 10:00 Баскетбол. евролига. мужчины. "зенит" (россия) - цска (россия) (0+)
  • 11:45 Специальный обзор (12+)
  • 12:00 Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия - хорватия (0+)
  • 13:35 Команда мечты (12+)
  • 14:05 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. "зенит-казань" (россия) - "маасейк" (бельгия) (0+)
  • 15:25 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 15:55 Жизнь после спорта (12+)
  • 16:25 Волейбол. чемпионат мира среди клубов. мужчины. трансляция из бразилии. "зенит-казань" (россия) - "сада крузейро" (бразилия) (0+)
  • 18:15 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "люблин" (польша) (0+)
  • 19:45 Специальный репортаж. Золотой стандарт Владимира Юрзинова (12+)
  • 20:15 Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия - хорватия (0+)
  • 21:50 Команда мечты (12+)
  • 22:20 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 22:50 Баскетбол. евролига. мужчины. "зенит" (россия) - цска (россия) (0+)
  • 00:30 Специальный обзор (12+)
  • 00:45 На пьедестале народной любви (16+)
  • 01:40 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 02:15 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "динамо" (москва, россия) - "канн" (франция) (0+)
  • 03:45 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 04:00 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. 1/4 финала. ответный матч. "закса" (польша) - "кузбасс" (россия) (0+)

Вторник, 31 марта

  • 00:35 Жизнь после спорта (12+)
  • 01:05 Регби. россия - румыния. чемпионат европы. мужчины. трансляция из краснодара (0+)
  • 03:05 Специальный обзор (12+)
  • 03:20 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "локомотив" (калининград, россия) - "нова браник" (словения) (0+)
  • 04:40 Специальный обзор (12+)
  • 04:55 Ярушин. Хоккей шоу (12+)
  • 06:00 Регби. "кубок шести наций". уэльс - италия (0+)
  • 07:50 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "бухарест" (румыния) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 09:20 Баскетбол. евролига. мужчины. "зенит" (россия) - "химки" (россия) (0+)
  • 11:00 "Спорт высоких технологий". Чемпионы против легенд" (12+)
  • 11:50 Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия - хорватия (0+)
  • 14:30 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. "факел" (россия) - "кузбасс" (россия) (0+)
  • 16:10 Волейбол. чемпионат мира среди клубов. мужчины. трансляция из бразилии. "зенит-казань" (россия) - "аль-райян" (катар) (0+)
  • 18:20 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "бухарест" (румыния) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 19:50 Специальный обзор (12+)
  • 20:05 Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия - хорватия (0+)
  • 22:45 Жизнь после спорта (12+)
  • 23:15 Баскетбол. евролига. мужчины. "зенит" (россия) - "химки" (россия) (0+)

Среда, 01 апреля

  • 00:50 Специальный обзор (12+)
  • 01:05 Регби. "кубок шести наций". франция - англия (0+)
  • 03:05 На пьедестале народной любви (16+)
  • 04:00 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "динамо" (москва, россия) - "уралочка-нтмк" (россия) (0+)
  • 05:15 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 05:30 Ярушин. Хоккей шоу (12+)
  • 06:00 Регби. "кубок шести наций". франция - италия (0+)
  • 07:50 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "эсбьерг" (дания) (0+)
  • 09:25 Баскетбол. евролига. мужчины. "химки" (россия) - "милан" (италия) (0+)
  • 11:05 Специальный обзор (12+)
  • 11:25 Специальный репортаж. Золотой стандарт Владимира Юрзинова (12+)
  • 12:00 Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия - хорватия (0+)
  • 13:45 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 14:00 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. "кузбасс" (россия) - "берлин" (германия) (0+)
  • 16:10 Специальный репортаж. Кузбасс". Live (12+)
  • 16:25 Волейбол. чемпионат мира среди клубов. мужчины. трансляция из бразилии. "зенит-казань" (россия) - "кучине лубе чивитанова" (италия) (0+)
  • 18:45 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "эсбьерг" (дания) (0+)
  • 20:15 Теннис. кубок дэвиса. трансляция из испании. россия - хорватия (0+)
  • 22:00 "Спорт высоких технологий". Чемпионы против легенд" (12+)
  • 22:55 Баскетбол. евролига. мужчины. "химки" (россия) - "милан" (италия) (0+)

Четверг, 02 апреля

  • 00:30 Специальный обзор (12+)
  • 00:45 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 01:15 Регби. "кубок шести наций". ирландия - уэльс (0+)
  • 03:15 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "марица" (болгария) - "динамо" (москва, россия) (0+)
  • 06:00 Регби. "кубок шести наций". италия - шотландия (0+)
  • 07:55 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "люблин" (польша) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 09:20 Специальный обзор
  • 09:40 Баскетбол. евролига. мужчины. цска (россия) - "фенербахче" (турция) (0+)
  • 11:20 Специальный обзор (12+)
  • 11:40 Теннис. россия - испания. кубок дэвиса. трансляция из испании (0+)
  • 14:35 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. "зенит-казань" (россия) - "халкбанк" (турция) (0+)
  • 16:40 Волейбол. чемпионат мира среди клубов. мужчины. 1/2 финала. трансляция из бразилии. "зенит-казань" (россия) - "сада крузейро" (бразилия) (0+)
  • 18:30 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "люблин" (польша) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 19:55 Теннис. россия - испания. кубок дэвиса. трансляция из испании (0+)
  • 22:55 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 23:25 Баскетбол. евролига. мужчины. цска (россия) - "фенербахче" (турция) (0+)

Пятница, 03 апреля

  • 01:05 Регби. "кубок шести наций". уэльс - франция (0+)
  • 03:00 "Спорт высоких технологий". Чемпионы против легенд" (12+)
  • 03:50 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "канн" (франция) - "уралочка-нтмк" (россия) (0+)
  • 06:00 Регби. "кубок шести наций". англия - ирландия (0+)
  • 07:50 Специальный репортаж. Золотой стандарт Владимира Юрзинова (12+)
  • 08:25 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "бухарест" (румыния) (0+)
  • 09:55 Баскетбол. евролига. мужчины. "барселона" (испания) - цска (россия) (0+)
  • 11:40 Теннис. россия - испания. кубок дэвиса. трансляция из испании (0+)
  • 14:00 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 14:30 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. "любляна" (словения) - "факел" (россия) (0+)
  • 16:45 Специальный репортаж. Факел". Live (12+)
  • 17:00 Волейбол. чемпионат мира среди клубов. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из бразилии. "зенит-казань" (россия) - "аль-райян" (катар) (0+)
  • 18:40 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "бухарест" (румыния) (0+)
  • 20:10 Специальный обзор (12+)
  • 20:25 Теннис. россия - испания. кубок дэвиса. трансляция из испании (0+)
  • 22:45 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 23:00 Баскетбол. евролига. мужчины. "барселона" (испания) - цска (россия) (0+)

Суббота, 04 апреля

  • 00:45 Регби. "кубок шести наций". англия - уэльс (0+)
  • 02:45 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "нова браник" (словения) - "локомотив" (россия) (0+)
  • 04:15 Баскетбол. лига чемпионов фиба. мужчины. "перистери" (греция) - "нижний новгород" (россия) (0+)
  • 06:00 Регби. "кубок шести наций". шотландия - франция (0+)
  • 07:55 Жизнь после спорта (12+)
  • 08:30 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "вайперс кристиансан" (норвегия) (0+)
  • 09:55 Баскетбол. евролига. мужчины. цска (россия) - "жальгирис" (литва) (0+)
  • 11:45 Теннис. россия - испания. кубок дэвиса. трансляция из испании (0+)
  • 14:10 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. 1/4 финала. ответный матч. "закса" (польша) - "кузбасс" (россия) (0+)
  • 16:10 Волейбол. чемпионат мира среди клубов. мужчины. финал. трансляция из бразилии. "кучине-лубе чивитанова" (италия) - "сада крузейро" (бразилия) (0+)
  • 18:50 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "вайперс кристиансан" (норвегия) (0+)
  • 20:15 Теннис. россия - испания. кубок дэвиса. трансляция из испании (0+)
  • 22:35 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 22:55 Баскетбол. евролига. мужчины. цска (россия) - "жальгирис" (литва) (0+)

Воскресенье, 05 апреля

  • 00:50 Регби. "кубок шести наций". шотландия - франция (0+)
  • 02:45 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "уралочка-нтмк" (россия) - "динамо" (москва, россия) (0+)
  • 04:15 Баскетбол. лига чемпионов фиба. мужчины. "газиантеп" (турция) - "нижний новгород" (россия) (0+)
  • 06:00 Баскетбол. евролига. мужчины. "барселона" (испания) - цска (россия) (0+)
  • 07:45 Специальный обзор
  • 08:00 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ференцварош" (венгрия) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 09:35 Баскетбол. евролига. мужчины. "химки" (россия) - "альба" (германия) (0+)
  • 11:20 Команда мечты (12+)
  • 11:50 "победы-2019". теннис. кубок дэвиса. 1/4 финала. трансляция из испании. россия - сербия (0+)
  • 13:00 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 13:30 Баскетбол. чемпионат европы-2021. мужчины. отборочный турнир. трансляция из перми. россия - северная македония (0+)
  • 15:15 На пьедестале народной любви (16+)
  • 16:10 Специальный репортаж. Золотой стандарт Владимира Юрзинова (12+)
  • 16:45 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. 1/4 финала. ответный матч. "закса" (польша) - "кузбасс" (россия) (0+)
  • 18:45 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ференцварош" (венгрия) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 20:15 "победы-2019". теннис. кубок дэвиса. 1/4 финала. трансляция из испании. россия - сербия (0+)
  • 21:25 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 21:45 Команда мечты (12+)
  • 22:20 Жизнь после спорта (12+)
  • 22:45 Баскетбол. евролига. мужчины. "химки" (россия) - "альба" (германия) (0+)