Calendar Icon

Телепрограмма канала «Спорт-2» на неделю

Все телеканалы

Понедельник, 21 сентября

  • 06:00 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "крим меркатор" (словения) (0+)
  • 07:30 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. 1/2 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 09:20 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 10:15 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 11:15 Высшая лига (12+)
  • 11:40 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. россия - австрия (0+)
  • 13:30 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания) (0+)
  • 15:15 Фристайл. Футбольные безумцы (12+)
  • 16:10 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. 1/2 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 18:00 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 18:55 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 19:55 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "будучность" (черногория) - цска (россия) (0+)
  • 21:25 Великие моменты в спорте (12+)
  • 21:55 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. россия - австрия (0+)
  • 23:50 Заклятые соперники (12+)
  • 00:15 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "бухарест" (румыния) - "ростов-дон" (россия) (0+)
  • 01:50 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 02:05 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". финал. трансляция из испании. цска - "анадолу эфес" (0+)
  • 04:10 Регби. чемпионат мира. финал. трансляция из японии. англия - юар (0+)

Вторник, 22 сентября

  • 00:20 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 01:15 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 02:10 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания) (0+)
  • 04:00 Регби. чемпионат мира. трансляция из японии. япония - шотландия (0+)
  • 06:00 Теннис. кубок федерации-2004. 1/2 финала. россия - австрия. а. мыскина - и. мойсбургер (0+)
  • 08:05 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. 1/4 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 10:00 Фристайл. Футбольные безумцы (12+)
  • 10:55 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. италия - швеция (0+)
  • 12:55 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. 1/4 финала. 3-й матч. "баскония" (испания) - цска (россия) (0+)
  • 15:00 Спортивные прорывы (12+)
  • 15:30 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "крим меркатор" (словения) (0+)
  • 17:00 Спортивный детектив (12+)
  • 17:55 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 18:10 Регби. чемпионат мира. 1/4 финала. трансляция из японии. англия - австралия (0+)
  • 20:05 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. 1/4 финала. прямая трансляция из латвии (0+)
  • 22:00 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. италия - швеция (0+)

Среда, 23 сентября

  • 00:00 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "ростов-дон" (россия) - "крим меркатор" (словения) (0+)
  • 01:30 Великие моменты в спорте (12+)
  • 01:55 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. 1/4 финала. 3-й матч. "баскония" (испания) - цска (россия) (0+)
  • 04:00 Регби. чемпионат мира. 1/4 финала. трансляция из японии. новая зеландия - ирландия (0+)
  • 06:00 Теннис. кубок федерации-2004. финал. россия - франция. а. мыскина - т. головин (0+)
  • 07:55 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 08:15 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. 1/4 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 10:00 На пьедестале народной любви (16+)
  • 10:55 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. великобритания - канада (0+)
  • 13:05 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. 1/4 финала. 4-й матч. "баскония" (испания) - цска (россия) (0+)
  • 15:00 Высшая лига (12+)
  • 15:30 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "будучность" (черногория) - цска (россия) (0+)
  • 17:05 Дома легионеров (12+)
  • 17:35 Токио. Обратный отсчет (12+)
  • 18:05 Регби. чемпионат мира. 1/4 финала. трансляция из японии. уэльс - франция (0+)
  • 20:00 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. 1/4 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 21:45 Футбол. раунд плей-офф. лига чемпионов. 1-й матч. прямая трансляция. "олимпиакос" (греция) - "омония" (кипр)

Четверг, 24 сентября

  • 00:00 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "будучность" (черногория) - цска (россия) (0+)
  • 01:35 Заклятые соперники (12+)
  • 02:00 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. 1/4 финала. 4-й матч. "баскония" (испания) - цска (россия) (0+)
  • 03:55 Регби. чемпионат мира. 1/4 финала. трансляция из японии. япония - юар (0+)
  • 06:00 Теннис. кубок федерации-2004. финал. россия - франция. а. мыскина - н. деши (0+)
  • 07:25 Спортивные прорывы (12+)
  • 07:55 Команда мечты (12+)
  • 08:25 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. 1/2 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 10:15 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 10:35 Великие моменты в спорте (12+)
  • 11:05 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. сша - финляндия (0+)
  • 13:15 Баскетбол. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". 1/2 финала. трансляция из испании. "фенербахче" (турция) - "анадолу эфес" (турция) (0+)
  • 15:05 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. швейцария - франция (0+)
  • 16:15 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. португалия - германия (0+)
  • 17:25 Одержимые (12+)
  • 18:00 Регби. чемпионат мира. 1/2 финала. трансляция из японии. англия - новая зеландия (0+)
  • 19:55 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. 1/2 финала. трансляция из латвии (0+)
  • 21:55 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. сша - финляндия (0+)

Пятница, 25 сентября

  • 00:05 Чистый футбол (16+)
  • 01:55 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 02:15 Баскетбол. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". 1/2 финала. трансляция из испании. "фенербахче" (турция) - "анадолу эфес" (турция) (0+)
  • 04:05 Регби. чемпионат мира. 1/2 финала. трансляция из японии. англия - новая зеландия (0+)
  • 06:00 Теннис. кубок федерации-2004. финал. россия - франция. а. мыскина/в. звонарева - м. бартоли/э. луа (0+)
  • 08:40 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 09:35 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 10:30 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 10:45 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. норвегия - швеция (0+)
  • 12:55 Баскетбол. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". 1/2 финала. трансляция из испании. цска (россия) - "реал" (испания) (0+)
  • 15:00 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. германия - франция (0+)
  • 16:10 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. украина - швейцария (0+)
  • 17:25 Ярушин Хоккей шоу (12+)
  • 18:00 Регби. чемпионат мира. 1/2 финала. трансляция из японии. уэльс - юар (0+)
  • 20:00 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 20:55 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 21:50 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. норвегия - швеция (0+)

Суббота, 26 сентября

  • 00:05 Мечта (16+)
  • 01:55 Баскетбол. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". 1/2 финала. трансляция из испании. цска (россия) - "реал" (испания) (0+)
  • 04:05 Регби. чемпионат мира. 1/2 финала. трансляция из японии. уэльс - юар (0+)
  • 06:00 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 06:55 Пляжный волейбол. чемпионат европы. женщины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 07:50 Когда папа тренер (12+)
  • 08:45 Гандбол. лига чемпионов. женщины. "будучность" (черногория) - цска (россия) (0+)
  • 10:20 Токио. Обратный отсчет (12+)
  • 10:55 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. россия - чехия (0+)
  • 12:45 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". матч за 3-е место. трансляция из испании. "фенербахче" (турция) - "реал" (испания) (0+)
  • 14:30 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. португалия - украина (0+)
  • 15:40 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. швейцария - германия (0+)
  • 16:55 Гандбол. лига чемпионов. женщины. прямая трансляция. цска (россия) - "вылча" (румыния)
  • 18:45 Регби. чемпионат мира. матч за 3-е место. трансляция из японии. новая зеландия - уэльс (0+)
  • 20:30 Фристайл. Футбольные безумцы (12+)
  • 21:25 Одержимые (12+)
  • 21:55 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 22:10 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. россия - чехия (0+)

Воскресенье, 27 сентября

  • 00:00 Гандбол. лига чемпионов. женщины. цска (россия) - "вылча" (румыния) (0+)
  • 01:35 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным" (12+)
  • 01:50 Великие моменты в спорте (12+)
  • 02:25 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". матч за 3-е место. трансляция из испании. "фенербахче" (турция) - "реал" (испания) (0+)
  • 04:10 Регби. чемпионат мира. матч за 3-е место. трансляция из японии. новая зеландия - уэльс (0+)
  • 06:00 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. матч за 3-е место. трансляция из латвии (0+)
  • 06:55 Пляжный волейбол. чемпионат европы. мужчины. финал. трансляция из латвии (0+)
  • 07:55 Высшая лига (12+)
  • 08:30 Гандбол. лига чемпионов. женщины. цска (россия) - "вылча" (румыния) (0+)
  • 10:05 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. словакия - канада (0+)
  • 12:15 Баскетбол. евролига. сезон 2018-2019. мужчины. "финал 4-х". финал. трансляция из испании. цска - "анадолу эфес" (0+)
  • 14:25 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. украина - франция (0+)
  • 15:40 Пляжный футбол. евролига. суперфинал. трансляция из португалии. португалия - швейцария (0+)
  • 16:55 Гандбол. лига чемпионов. женщины. прямая трансляция. "бухарест" (румыния) - "ростов-дон" (россия)
  • 18:45 Регби. чемпионат мира. финал. трансляция из японии. англия - юар (0+)
  • 20:30 Спортивный детектив (12+)
  • 21:25 Спортивные прорывы (12+)
  • 22:00 Хоккей. чемпионат мира-2019. трансляция из словакии. словакия - канада (0+)