Calendar Icon

Телепрограмма канала «ТЕТ» на неделю

"ТЕТ" - украинский канал, ориентированный на молодую и активную аудиторию. Телеканал "ТЕТ" был создан в январе 1992 года. Эфирная сетка ТВ канала состоит из развлекательного контента, в основе которого продукты собственного производства "ТЕТ", а также премьеры лучших зарубежных и российских сериалов. Телепрограмма передач телеканала "ТЕТ" на сегодня, завтра и текущую неделю представлена ниже.

Сайт канала: http://tet.tv/ Все телеканалы

Понедельник, 30 марта

  • 05:10 М/ф "Знайда"
  • 05:25 М/ф "Козлик і його горе"
  • 05:35 М/ф "Літачок Ліп"
  • 05:45 М/с "Козаки. Футбол"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 08:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 08:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 09:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 09:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 10:00 СуперЖінка, 2 сезон, 10 еп
  • 11:00 4 весілля
  • 12:00 Панянка-селянка
  • 14:00 Х/ф "Свинопас"
  • 15:10 Країна у
  • 16:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 16:30 Країна у
  • 17:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 17:30 4 весілля
  • 18:30 СуперЖінка, 2 сезон, 11 еп
  • 19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 21:00 Танька і Володька
  • 22:00 Т/с "Кухня", 2 сезон, 14 і
  • 23:00 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 00:00 Країна у
  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Т/с "Домашній арешт", 25 і
  • 04:10 Т/с "Віталька"

Вторник, 31 марта

  • 00:00 Сімейка у
  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Т/с "Домашній арешт"
  • 03:45 Т/с "Домашній арешт"
  • 04:10 Т/с "Віталька"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 08:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 08:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 09:00 Танька і Володька
  • 09:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 10:00 СуперЖінка, 2 сезон, 11 еп
  • 11:00 4 весілля
  • 12:00 Панянка-селянка
  • 14:00 Х/ф "Калоші щастя"
  • 15:30 Танька і Володька
  • 16:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 16:30 Країна у
  • 17:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 17:30 4 весілля
  • 18:30 СуперЖінка, 2 сезон, 12 еп
  • 19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 21:00 Танька і Володька
  • 22:00 Т/с "Кухня", 2 сезон, 15 і
  • 23:00 Т/с "Одного разу в Одесі"

Среда, 01 апреля

  • 00:00 Сімейка у
  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Т/с "Домашній арешт"
  • 03:45 Т/с "Домашній арешт"
  • 04:10 Т/с "Віталька"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 08:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 08:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 09:00 Танька і Володька
  • 09:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 10:00 СуперЖінка, 2 сезон, 12 еп
  • 11:00 4 весілля
  • 12:00 Панянка-селянка
  • 14:00 Х/ф "Алоха"
  • 15:30 Танька і Володька
  • 16:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 16:30 Країна у
  • 17:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 17:30 4 весілля
  • 18:30 СуперЖінка, 2 сезон, 13 еп
  • 19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 21:00 Танька і Володька
  • 22:00 Т/с "Кухня", 2 сезон, 16 і
  • 23:00 Т/с "Одного разу в Одесі"

Четверг, 02 апреля

  • 00:00 Сімейка у
  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Т/с "Домашній арешт"
  • 03:45 Т/с "Домашній арешт"
  • 04:10 Т/с "Віталька"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 08:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 08:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 09:00 Танька і Володька
  • 09:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 10:00 СуперЖінка, 2 сезон, 13 еп
  • 11:00 4 весілля
  • 12:00 Панянка-селянка
  • 14:00 Х/ф ""Другий, найкращий екзотичний готель "Меріголд""
  • 15:30 Танька і Володька
  • 16:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 16:30 Країна у
  • 17:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 17:30 4 весілля
  • 18:30 СуперЖінка, 2 сезон, 14 еп
  • 19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 21:00 Танька і Володька
  • 22:00 Т/с "Кухня", 2 сезон, 17 і
  • 23:00 Т/с "Одного разу в Одесі"

Пятница, 03 апреля

  • 00:00 Сімейка у
  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Бар "дак"
  • 04:10 Т/с "Віталька"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 08:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 08:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 09:00 Танька і Володька
  • 09:30 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 10:00 СуперЖінка, 2 сезон, 14 еп
  • 11:00 4 весілля
  • 12:00 Панянка-селянка
  • 14:00 Х/ф "Гіббі"
  • 15:30 Танька і Володька
  • 16:00 Країна у
  • 16:30 Х/ф "Ніч у музеї 3. Секрет гробниці"
  • 18:30 СуперЖінка, 2 сезон, 15 еп
  • 19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 21:00 М/ф "Бебі-бос"
  • 23:00 Х/ф "Третій зайвий"

Суббота, 04 апреля

  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Бар "дак"
  • 04:10 Т/с "Віталька"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 10:25 М/ф "Ретчет і Кланк: Галактичні рейнджери"
  • 12:10 Х/ф "Алоха"
  • 14:10 Т/с "Одного разу в Одесі"
  • 17:00 Танька і Володька
  • 19:00 М/ф "Льодовиковий період"
  • 21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 22:00 Ігри приколів, 4 сезон, 3 еп
  • 23:00 Країна у

Воскресенье, 05 апреля

  • 01:00 17+
  • 02:30 Теорія зради
  • 03:20 Бар "дак"
  • 04:10 Т/с "Віталька"
  • 05:50 Корисні підказки
  • 06:00 Тет мультиранок
  • 11:40 Х/ф "Гіббі"
  • 13:25 Сімейка у
  • 15:45 М/ф "Льодовиковий період"
  • 17:15 М/ф "Бебі-бос"
  • 19:00 Танька і Володька
  • 20:30 Т/с "Одного разу під Полтавою"
  • 22:00 Х/ф "Третій зайвий"