Calendar Icon

Телепрограмма канала «ТНВ» на неделю

Приоритетными телепроектами канала являются информационно-аналитические и просветительские программы; социально значимые и общественно-политические передачи.

Сайт канала: http://tnv.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 12 августа

  • 05:05 Телеочерк о Рифкате Бикчантаеве (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Литературное наследие (12+)
  • 08:30 Да здравствует театр! (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Ретро-концерт (6+)
  • 10:05 Головоломка (6+)
  • 11:00 Татары (12+)
  • 11:30 Тамчы-шоу (6+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Я верю в тебя (12+)
  • 13:10 Караоке по-татарски (6+)
  • 13:25 Мгновения Созвездия (6+)
  • 14:00 Незабываемые мелодии (6+)
  • 14:30 Документальный фильм (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Я верю в тебя (12+)
  • 19:10 Народ мой... (12+)
  • 19:40 Родная земля (12+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:20 Ретро-концерт (6+)
  • 22:15 Я верю в тебя (12+)
  • 23:05 Незабываемые мелодии (6+)
  • 23:35 Да здравствует театр! (6+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Шаян хеллер (12+)
  • 03:50 Концерт из песен Г. Сабировой (6+)

Вторник, 12 августа

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Тамчы-шоу (6+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (6+)
  • 03:00 Точка опоры (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Головоломка (6+)
  • 05:00 Телеочерк о Разиле Валиеве (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Мгновения Созвездия (6+)
  • 08:30 Да здравствует театр! (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Ретро-концерт (6+)
  • 10:10 Споемте вместе! (6+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Народ мой... (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Я верю в тебя (12+)
  • 13:10 Караоке по-татарски (6+)
  • 13:25 Соотечественники (6+)
  • 14:00 Незабываемые мелодии (6+)
  • 14:30 Документальный фильм (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Я верю в тебя (12+)
  • 19:15 Головоломка (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:20 Ретро-концерт (6+)
  • 22:15 Я верю в тебя (12+)
  • 23:05 Незабываемые мелодии (6+)
  • 23:35 Да здравствует театр! (6+)

Среда, 12 августа

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Народ мой... (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (6+)
  • 03:00 Точка опоры (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Споемте вместе! (6+)
  • 05:00 Телеочерк о Кларе Хайрутдиновой (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Соотечественники (6+)
  • 08:30 Да здравствует театр! (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Ретро-концерт (6+)
  • 10:15 Судьбы человеческие (12+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Родная земля (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Я верю в тебя (12+)
  • 13:10 Караоке по-татарски (6+)
  • 13:25 Путник (6+)
  • 14:00 Незабываемые мелодии (6+)
  • 14:30 Документальный фильм (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Я верю в тебя (12+)
  • 19:10 Споемте вместе! (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:20 Ретро-концерт (6+)
  • 22:15 Я верю в тебя (12+)
  • 23:05 Незабываемые мелодии (6+)
  • 23:35 Да здравствует театр! (6+)

Четверг, 12 августа

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Родная земля (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (0+)
  • 03:00 Точка опоры (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (0+)
  • 04:10 Судьбы человеческие (12+)
  • 05:00 Телеочерк о Равиле Файзуллине (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Путник (6+)
  • 08:30 Да здравствует театр! (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Ретро-концерт (6+)
  • 10:10 Коллеги по сцене (12+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Молодежная остановка (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Я верю в тебя (12+)
  • 13:10 Караоке по-татарски (6+)
  • 13:25 Литературное наследие (12+)
  • 14:00 Незабываемые мелодии (6+)
  • 14:30 Документальный фильм (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Я верю в тебя (12+)
  • 19:10 Песочные часы (12+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:20 Ретро-концерт (6+)
  • 22:15 Я верю в тебя (12+)
  • 23:05 Незабываемые мелодии (6+)
  • 23:35 Да здравствует театр! (6+)

Пятница, 12 августа

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Молодежная остановка (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (6+)
  • 03:00 Точка опоры (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Коллеги по сцене (12+)
  • 05:00 Телеочерк о Рустеме Яхине (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Наставление (6+)
  • 08:30 Да здравствует театр! (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Ретро-концерт (6+)
  • 10:10 Песочные часы (12+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Адам и Ева (6+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Я верю в тебя (12+)
  • 13:10 Караоке по-татарски (6+)
  • 13:25 Наставление (6+)
  • 14:00 Незабываемые мелодии (6+)
  • 14:30 Документальный фильм (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Я верю в тебя (12+)
  • 19:10 Судьбы человеческие (12+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Концерт Зухры Шарифуллиной (6+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:20 Ретро-концерт (6+)
  • 22:15 Я верю в тебя (12+)
  • 23:05 Незабываемые мелодии (6+)
  • 23:35 Да здравствует театр! (6+)

Суббота, 12 августа

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Адам и Ева (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:10 Спектакль (12+)
  • 03:40 Наставление (6+)
  • 04:10 Песочные часы (12+)
  • 05:05 Адам и Ева (6+)
  • 05:30 Наставление (6+)
  • 06:00 Концерт из песен Азата Халимова (6+)
  • 07:00 Музыкальные поздравления (6+)
  • 09:00 Кэмит Жэвит (12+)
  • 10:00 Горячий хит (12+)
  • 11:00 Головоломка (6+)
  • 11:50 Споемте вместе! (6+)
  • 12:50 Концерт зайнаб фархетдиновой и зуфара билалова (6+)
  • 15:00 Музыкальные поздравления (6+)
  • 17:00 Коллеги по сцене (12+)
  • 18:00 Я (12+)
  • 18:45 Адам и Ева (6+)
  • 19:15 Головоломка (6+)
  • 20:05 Споемте вместе! (6+)
  • 21:00 Спектакль татарского государственного академического театра им. г. камала (12+)
  • 23:45 Концерт Раяза Фасихова (12+)

Воскресенье, 18 августа

  • 01:50 Телефильм (12+)
  • 03:00 Головоломка (6+)
  • 03:50 Споемте вместе! (6+)
  • 04:40 Путник (6+)
  • 06:00 Концерт из песен Г. Сабировой (6+)
  • 08:20 Шаян хеллер (12+)
  • 09:20 Адэм белэн хава (6+)
  • 09:50 Молодежная остановка (12+)
  • 10:20 Я (12+)
  • 10:45 Мгновения Созвездия (6+)
  • 11:15 Тамчы-шоу (6+)
  • 11:50 Соотечественники (6+)
  • 12:30 Народ мой... (12+)
  • 13:00 Татары (12+)
  • 13:30 Литературное наследие (12+)
  • 14:00 "Йерэктэн-йерэккэ". Газинур Морат (6+)
  • 15:00 "Жиде язмыш". Фирузэ Сибгатуллина концерты (6+)
  • 16:20 Наставление (6+)
  • 16:50 Путник (6+)
  • 17:20 Судьбы человеческие (12+)
  • 18:15 Кэмит Жэвит (12+)
  • 19:10 Песочные часы (12+)
  • 20:05 Концерт Гузель Уразовой (6+)
  • 21:30 Спектакль (12+)
  • 23:45 Песочные часы (12+)