Calendar Icon

Телепрограмма канала «ТНВ» на неделю

Приоритетными телепроектами канала являются информационно-аналитические и просветительские программы; социально значимые и общественно-политические передачи.

Сайт канала: http://tnv.ru/ Все телеканалы

Понедельник, 06 апреля

  • 05:05 От сердца к сердцу (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Ретро-концерт (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Литературное наследие (12+)
  • 10:05 Головоломка (6+)
  • 11:00 Татары (12+)
  • 11:30 Беседы с Индусом Тагировым (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Запретная любовь (12+)
  • 13:05 П. коэльо. "алхимик". спектакль казанского государственного театра юного зрителя им.г. кариева (12+)
  • 14:30 Концерт (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Запретная любовь (12+)
  • 19:00 Калеб (6+)
  • 19:30 Концерт (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:25 Ретро-концерт (6+)
  • 22:20 Запретная любовь (12+)
  • 23:00 Закон. Парламент. Общество (12+)
  • 23:30 Калеб (6+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Концерт (6+)
  • 04:30 Концерт (6+)

Вторник, 07 апреля

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Тамчы-шоу (6+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке татарча (6+)
  • 03:00 Литературное наследие (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Головоломка (6+)
  • 05:00 Телеочерк об Адлере Тимергалине (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Ретро-концерт (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Я (12+)
  • 10:10 Споемте вместе! (6+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Беседы с Индусом Тагировым (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Запретная любовь (12+)
  • 13:05 Спектакль татарского государственного театра драмы и комедии им.к. тинчурина. 1-я часть (12+)
  • 14:10 Концерт (6+)
  • 14:30 Литературное наследие (12+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Запретная любовь (12+)
  • 19:00 Калеб (6+)
  • 19:30 Концерт (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:25 Ретро-концерт (6+)
  • 22:20 Запретная любовь (12+)
  • 23:00 Я (12+)
  • 23:30 Калеб (6+)

Среда, 08 апреля

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Народ мой... (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (6+)
  • 03:00 Литературное наследие (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Споемте вместе! (6+)
  • 05:00 Телеочерк о Иреке Багманове (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Ретро-концерт (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Путник (6+)
  • 10:15 Судьбы человеческие (12+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Беседы с Индусом Тагировым (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Запретная любовь (12+)
  • 13:05 Спектакль татарского государственного театра драмы и комедии им.к. тинчурина. 2-я часть (12+)
  • 14:00 Телеочерк о Иреке Багманове (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Запретная любовь (12+)
  • 19:00 Калеб (6+)
  • 19:30 Концерт (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:25 Ретро-концерт (6+)
  • 22:20 Запретная любовь (12+)
  • 23:00 Назидание (6+)
  • 23:30 Калеб (6+)

Четверг, 09 апреля

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Родная земля (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (6+)
  • 03:00 Литературное наследие (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Песочные часы (12+)
  • 05:00 От сердца к сердцу (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Ретро-концерт (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Соотечественники (6+)
  • 10:10 Кэмит Жэвит (12+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Беседы с Индусом Тагировым (12+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Запретная любовь (12+)
  • 13:05 Спектакль Альметьевского Татарского Государственного драматического театра (12+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Запретная любовь (12+)
  • 19:00 Калеб (6+)
  • 19:30 Концерт (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:25 Ретро-концерт (6+)
  • 22:20 Запретная любовь (12+)
  • 23:00 Путник (12+)
  • 23:30 Калеб (6+)

Пятница, 10 апреля

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 Молодежная остановка (12+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:05 Панорама (6+)
  • 02:50 Караоке по-татарски (6+)
  • 03:00 Литературное наследие (12+)
  • 03:25 Ретро-концерт (6+)
  • 04:10 Кэмит Жэвит (12+)
  • 05:00 От сердца к сердцу (6+)
  • 06:00 Панорама (6+)
  • 08:05 Наставление (6+)
  • 08:30 Ретро-концерт (6+)
  • 09:00 Новости (12+)
  • 09:25 Автомобиль (6+)
  • 10:10 Песочные часы (12+)
  • 11:05 Татары (12+)
  • 11:30 Наставление (6+)
  • 12:00 Новости (12+)
  • 12:20 Запретная любовь (12+)
  • 13:05 От сердца к сердцу (6+)
  • 14:00 Концерт (6+)
  • 14:30 Наставление (6+)
  • 15:00 Новости (12+)
  • 15:15 Концерт (6+)
  • 15:45 Панорама (6+)
  • 17:30 Татары (12+)
  • 18:00 Новости (12+)
  • 18:20 Запретная любовь (12+)
  • 19:00 Калеб (6+)
  • 19:30 Концерт (6+)
  • 20:05 Татары (12+)
  • 20:30 Точка опоры (12+)
  • 21:00 Новости (12+)
  • 21:25 Ретро-концерт (6+)
  • 22:20 Запретная любовь (12+)
  • 23:00 Концерт (6+)
  • 23:30 Калеб (6+)

Суббота, 11 апреля

  • 00:00 Новости (12+)
  • 00:15 "Мгновения "Созвездия" (6+)
  • 00:40 Татары (12+)
  • 01:10 Концерт (6+)
  • 03:15 Литературное наследие (12+)
  • 03:40 Наставление (6+)
  • 04:10 Судьбы человеческие (12+)
  • 05:05 Народ мой... (12+)
  • 05:30 Наставление (6+)
  • 06:00 Концерт Данира Сабирова (12+)
  • 07:00 Музыкальные поздравления (6+)
  • 09:00 Кэмит Жэвит (12+)
  • 10:00 Горячий хит (12+)
  • 11:00 Головоломка (6+)
  • 11:55 Споемте вместе! (6+)
  • 12:55 Творческий вечер Азата Хусаинова (6+)
  • 15:30 Закон. Парламент. Общество (12+)
  • 16:00 Музыкальные поздравления (6+)
  • 18:15 Я (12+)
  • 18:45 Народ мой... (12+)
  • 19:15 Головоломка (6+)
  • 20:05 Споемте вместе! (6+)
  • 21:00 Шаги (12+)
  • 21:30 Концерт "Радио Болгар" (6+)
  • 22:00 Автомобиль (12+)
  • 22:30 Спектакль (12+)

Воскресенье, 12 апреля

  • 01:00 Концерт (6+)
  • 03:00 Головоломка (6+)
  • 03:50 Споемте вместе! (6+)
  • 04:40 Путник (6+)
  • 06:00 Татары (12+)
  • 06:30 Концерт (6+)
  • 08:40 Судьбы человеческие (12+)
  • 09:45 Молодежная остановка (12+)
  • 10:15 Я (12+)
  • 10:45 "Мгновения "Созвездия" (6+)
  • 11:10 Тамчы-шоу (6+)
  • 11:35 Учимся вместе (6+)
  • 12:00 Автомобиль (12+)
  • 12:30 Народ мой... (12+)
  • 13:00 Татары (12+)
  • 13:30 Литературное наследие (12+)
  • 14:00 Концерт Айгуль Сагынбаевой (6+)
  • 16:25 Наставление (6+)
  • 16:55 Путник (6+)
  • 17:25 Судьбы человеческие (12+)
  • 18:20 Кэмит Жэвит (12+)
  • 19:15 Песочные часы (12+)
  • 20:10 Концерт Зухры Шарифуллиной (6+)
  • 21:40 Спектакль (12+)
  • 23:20 Народ мой... (12+)
  • 23:45 Песочные часы (12+)